13 ноября 2019

Дівчата, вам не гидко займатися в спортзалах?

Я не розумію, як ви можете займатися в спортзалах, скільки людей перед вами сідали на ті тренажери, займалися з гантелями, з потами і брудом, працівники практично їх не миють і тим більше не дезинфікують.
Запретный фрукт 13 ноября 2019
хлопцям не гидко
Показушница 13 ноября 2019
А как в транспорте садиться? Каких там жоп только не бывало
Перемелица 13 ноября 2019
Помыться после и все норм
Домовенок Кузя 13 ноября 2019
А двери куда-то кто только какими руками не открывал
Санта Барбара 13 ноября 2019
И как это вам не противно зарплату получать?
Цвиринь 13 ноября 2019
Я занимаюсь с тренером, он всегда заботливо полотенечко стелет на все тренажеры.
Семенна Семеныч 13 ноября 2019
так и воздух не дезинфікують
Мстящий за Зайца 13 ноября 2019
Ношу свое полотенце. Кроме того после зала в душ. Что там гидкого? В общественном транспорте и то гаже.
автор Скелет дыни 13 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Я занимаюсь с тренером, он всегда заботливо полотенечко стелет на все тренажеры.
ну це інше) я колись ходила, займалася і все норм було, а зараз як переклинуло, не можу і все, мені бридко.
Семенна Семеныч 13 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Я занимаюсь с тренером, он всегда заботливо полотенечко стелет на все тренажеры.
какой молодец люблю заботливых
Скарлетт_93 13 ноября 2019
Ну давайте тоді не займатися, а будемо ходити жирними і целюлітними! Что за бред то? Это новая отмазка, чтобы не ходить в зал? Взяла полотенечко, постелила на тренажер и занимайся себе. В крайнем случае есть групповые програмы, где нету потных и вонючих тренажеров, но говорю вам как любитель спорта, это менее эффективно, чем тренажерка
euhunter 13 ноября 2019
В нормальных залах все моют. Есть стерилизатор и салфетки для тренажеров и рук. Плюс нужно заниматься в закрытой одежде (а не трусах и топике) и брать тонкое фибровое полотенце подложить, если уж так. Я не стесняюсь попросить убрать за собой пятна пота. Эти правила могут быть даже прописаны в зале.
Семенна Семеныч 13 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
ну це інше) я колись ходила, займалася і все норм було, а зараз як переклинуло, не можу і все, мені бридко.
У Вас ОКР ?
ВЫВсеВрете 13 ноября 2019
В море не гидко плавать? Там же многие сцут.
Дерево береза 13 ноября 2019
Транспорт, пляж и т. д. Вас не смущают?
Ду да ду да ду 13 ноября 2019
Оборудовать индивидуальный спортзал - слишком дорогое удовольствие. Выбора нет.
автор Скелет дыни 13 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Оборудовать индивидуальный спортзал - слишком дорогое удовольствие. Выбора нет.
я займаюся дома, але роблю звичайні вправи, на ютубі повно відео)
Запасная спина 13 ноября 2019
А продавщицы в супермаркете продукты берут руками, прикиньте? И этими руками берут овощи-фрукты. А до них эти фрукты и овощи, мясо, колбасы, сыры лежали на голом полу и по ним бегали крысы. А еще в отделе готовых блюд повара готовят без перчаток, ковыряются в носу, чихают в блюдо, ходят в туалет и не моют рук. А то, что осталось со вчера, кладут сверху на свежее. И в кафе, и в ресторанах также. А деньги в руки берут бомжи, сифилитики и прочий неблагополучный контингент. А вы их носите в своём кошельке. И это реальные истории, о многом вы даже не подозреваете.
Застряла 13 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
ну це інше) я колись ходила, займалася і все норм було, а зараз як переклинуло, не можу і все, мені бридко.
Так и вы берите полотенечко. Я всегда беру
Запасная спина 13 ноября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
В море не гидко плавать? Там же многие сцут.
И сцрут. И еще купаются бомжи и моют собак. И в песок на пляже плюют, блюют и закапывают какушата.
Цвиринь 13 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
ну це інше) я колись ходила, займалася і все норм було, а зараз як переклинуло, не можу і все, мені бридко.
У нас каждому в зале выдаётся полотенце. В душе отдельно, в зале отдельно.....
Цвиринь 13 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
какой молодец люблю заботливых
СССРовна 13 ноября 2019
Я хожу в зал, где ты обязан протереть все к чему касался. В зале каждые два метра дезинфектор и сухие полотенца. Но это не в Украине.
Вы можете с собой все это взять и протирать до и после, было бы желание:)
КрытыхРынков 13 ноября 2019
По асфальту ходить не противно? Как вы в обуви в коридор заходите? Надо сразу же продезинфицировать подошву, пол и воздух в квартире.
Наращиваю_Интелект_Дорого 13 ноября 2019
А как же деньги берем друг у друга? Ничего нет грязнее денег. Спите спокойно.
автор Скелет дыни 13 ноября 2019
Ответ дляСССРовна
Я хожу в зал, где ты обязан протереть все к чему касался. В зале каждые два метра дезинфектор и сухие полотенца. Но это не в Украине.
Вы можете с собой все это взять и протирать до и после, было бы желание:)
оооо, ну це ж інша справа, дезинфікатори, рушнички, так всюди має бути, я вважаю!!
Фима Собак 13 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
А как в транспорте садиться? Каких там жоп только не бывало
Ещё и пускают на сидения
Фима Собак 13 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
так и воздух не дезинфікують
Им же бомжи дышат! Втягивают в свой нос и выпускают обратно
Наращиваю_Интелект_Дорого 13 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
По асфальту ходить не противно? Как вы в обуви в коридор заходите? Надо сразу же продезинфицировать подошву, пол и воздух в квартире.
Лучше святой солью посыпать, чтобы весь негатив с улицы домой не тащить.
Цвиринь 13 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
Им же бомжи дышат! Втягивают в свой нос и выпускают обратно
Фу! Вот вы сейчас сказали и я аж дышать перестала