13 ноября 2019

Муж казёл(((

Девченки прошу поддержать)))
последнее время очень часто ругаемся с мужем.Прожили 27лет
но у меня такое впечатление что прошла любовь и даже понимание с его стороны)) Может разлюбил? а может и не любил никогда???
а в воскресенье так поругались,что я ушла к родителям) а он даже сегодня за целый день мне не позвонил и не попросил прощения.

Знающие и видящие Девочки)))Прошу Вашего ответа и помощи, что мне делать??
Нарисовалось 13 ноября 2019
Таки кАзёл))))))))))))))
Гжегож Бженчишчикевич 13 ноября 2019
Квартира Иво ?
Нарисовалось 13 ноября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Квартира Иво ?
Ейная
Бегущаяпо 13 ноября 2019
Такое впечатление, что пишет тему дитя лет 15. Если 27 лет вместе, то автору +-47.
Просто какой-то словесный понос, Шопопало....
курасаны 13 ноября 2019
Вам 14 ?!
Кошка Мурка 13 ноября 2019
Странная вы, мягко говоря. У чужих тёток совета спрашиваете, вы 27 лет вместе прожили, а мы по 7 строчкам должны все понять и вам рассказать.
На самом деле все просто , вы как та собака, которая лежит на гвоздях, вроде и неудобно, и больно, но не настолько, что бы подняться и уйти.
автор Деловитая 13 ноября 2019
пишу наверное шо попало)))с подругой сегодня не много расслабились,выпили бутылочку коньяка
А мне 29числа будет 50
автор Деловитая 13 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Странная вы, мягко говоря. У чужих тёток совета спрашиваете, вы 27 лет вместе прожили, а мы по 7 строчкам должны все понять и вам рассказать.
На самом деле все просто , вы как та собака, которая лежит на гвоздях, вроде и неудобно, и больно, но не настолько, что бы подняться и уйти.
Наверное Вы правы)))
Анонимушка 13 ноября 2019
Он знает что вы от старого козла никуда не денетесь...вот и ждёт домой козу дерезу
Нарисовалось 13 ноября 2019
Ваши скобки глазки колют((((((
Бегущаяпо 13 ноября 2019
Хорошо, что я лежу на диване... Мне 50, ушла к родителям, в воскресенье, а он сегодня не позвонил, подруга, коньяк...
Автор, иди учи уроки, ЗНО не за горами!
Бабка в тапках 13 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
пишу наверное шо попало)))с подругой сегодня не много расслабились,выпили бутылочку коньяка
А мне 29числа будет 50
Здорово, у вас в 50 родители живые. Мне с 37 некуда было бы пойти(
автор Деловитая 13 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Хорошо, что я лежу на диване... Мне 50, ушла к родителям, в воскресенье, а он сегодня не позвонил, подруга, коньяк...
Автор, иди учи уроки, ЗНО не за горами!
А Вы мне не тыкайте.Хорошо что на диване лежите(
барабанщица 13 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
пишу наверное шо попало)))с подругой сегодня не много расслабились,выпили бутылочку коньяка
А мне 29числа будет 50
Куда он денется ? ! Ждите пока не явится...
автор Деловитая 13 ноября 2019
Ответ длябарабанщица
Куда он денется ? ! Ждите пока не явится...
Мне больно когда со мной так обращается родной человек - сухо-вежливо как с чужой. И мне страшно понимать, что борьба за отношения в одиночку невозможна...Я встречаю его с работы, пытаюсь делать вид что все как прежде, делать ему приятное, но я вижу (или мне кажется), что это ему в тягость, словно я пытаюсь навязываться...
Бабайко 13 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
Мне больно когда со мной так обращается родной человек - сухо-вежливо как с чужой. И мне страшно понимать, что борьба за отношения в одиночку невозможна...Я встречаю его с работы, пытаюсь делать вид что все как прежде, делать ему приятное, но я вижу (или мне кажется), что это ему в тягость, словно я пытаюсь навязываться...
Это и есть причина ссоры?
Одноклассница 13 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
Мне больно когда со мной так обращается родной человек - сухо-вежливо как с чужой. И мне страшно понимать, что борьба за отношения в одиночку невозможна...Я встречаю его с работы, пытаюсь делать вид что все как прежде, делать ему приятное, но я вижу (или мне кажется), что это ему в тягость, словно я пытаюсь навязываться...
любовница у негр
На паровозе 13 ноября 2019
Повзрослев, поняла что игра ’Спасти отношения’ - чисто женская забава. Мужчины в неё не играют. Только женщины воспринимают брак, как союз двух любящих людей и прочая пурга. Для мужчины, это просто один из проектов его жизни. Он в него вложился финансово, душевно и, соответственно, должен получать дивиденды. Развод мужчины воспринимают, как проигрыш, как убеждение в своей социальной несостоятельности. Конкретно к женщине мужская печаль о разводе(а статистика говорит, что мужчины развод переносят тяжелее) относится меньше всего. Поэтому, подберите свои розовые сопли и надежды о том, что если он ещё не подал на развод, значит ещё любит и действуйте соответственно здравому взгляду на вещи.
Пенсіонер 13 ноября 2019
Тупой вброс.
Пенсіонер 13 ноября 2019
У короля -королева.
У Льва - Львица.
У козла ---....
Юсия 13 ноября 2019
К родителям ушли, вы не принимаете свой возраст? Застряли в 20? Вашим родителям +- 70 лет, вот зачем им эти встряски?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 ноября 2019
вы в 50-57 лет ушли жить к родителям?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
Мне больно когда со мной так обращается родной человек - сухо-вежливо как с чужой. И мне страшно понимать, что борьба за отношения в одиночку невозможна...Я встречаю его с работы, пытаюсь делать вид что все как прежде, делать ему приятное, но я вижу (или мне кажется), что это ему в тягость, словно я пытаюсь навязываться...
я так понимаю внуков и невесток нет?в таком возрасте очень лечит от кризиса в браке
соева-сысоева 13 ноября 2019
Если нищеброд то вернётся . Если с баблишком не ждите .
старый нищий козел никому не нужен
Советчицы тоже плачут 13 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Если нищеброд то вернётся . Если с баблишком не ждите .
старый нищий козел никому не нужен
Еще и больной наверное

Но в 50 лет убежать к маме и ждать когда муж прощения прсит будет, это аут полный)
КрейсерАвроровна 13 ноября 2019
Бедные родители, нет им покоя и в преклонные годы.
Раз не звонит и не приходит, значит отдыхает от вас по полной. Если бы ценил и уважал, то позвонил бы и предложил, ну хоть поговорить. А так булки расслабил и кайфует сам. А может и не сам. Завеется с друганами в, кафе, а там и тети помоложе нарисуются. Утешительницы. Сейчас этих утешительниц брошенок да одиночек, ой как много. Зыркают во все, да вылавливают. Ни старым, ни женатым не гнушаются. А в таком возрасте, как ваш муж, многие не откажутся дотронуться к кусочку молодости.
Я живу с мужем более 20 лет. Я помоложе вас, так как в 17 вышла замуж, но у меня родители никогда не знали ни об одной из наших ссор. И дети кстати тоже.
Я считаю, что уйдя при ссоре от мужа, вы сами его толкаете в обьятья других женщин, к выпивке, да и просто даете ему массу времени на раздумье, а хочет ли он с вами жить. Почему не сесть и не поговорить сразу? Сразу нужно все решать и закрывать тоже проблему нужно сразу. Затяжной бой ведет к потерям с обеих сторон.
Я немного удивлена, что в таком возрасте, такой глупый поступок у вас. Родителей бы пожалели, что ли. И начинаю понимать, почему муж так и не позвонил. Устал он ваших разборок, претензий и прочего.
Вбигудях 13 ноября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Бедные родители, нет им покоя и в преклонные годы.
Раз не звонит и не приходит, значит отдыхает от вас по полной. Если бы ценил и уважал, то позвонил бы и предложил, ну хоть поговорить. А так булки расслабил и кайфует сам. А может и не сам. Завеется с друганами в, кафе, а там и тети помоложе нарисуются. Утешительницы. Сейчас этих утешительниц брошенок да одиночек, ой как много. Зыркают во все, да вылавливают. Ни старым, ни женатым не гнушаются. А в таком возрасте, как ваш муж, многие не откажутся дотронуться к кусочку молодости.
Я живу с мужем более 20 лет. Я помоложе вас, так как в 17 вышла замуж, но у меня родители никогда не знали ни об одной из наших ссор. И дети кстати тоже.
Я считаю, что уйдя при ссоре от мужа, вы сами его толкаете в обьятья других женщин, к выпивке, да и просто даете ему массу времени на раздумье, а хочет ли он с вами жить. Почему не сесть и не поговорить сразу? Сразу нужно все решать и закрывать тоже проблему нужно сразу. Затяжной бой ведет к потерям с обеих сторон.
Я немного удивлена, что в таком возрасте, такой глупый поступок у вас. Родителей бы пожалели, что ли. И начинаю понимать, почему муж так и не позвонил. Устал он ваших разборок, претензий и прочего.
А по вашему??? Какой должен был бы быть ход событий ???
автор Деловитая 13 ноября 2019
Да, не я одна что-то делала не так в будничной жизни, пилила порой из вредности характера, еще он не отрицает, что и я могу в чем-то упрекнуть его (гулял ,я узнала и простила)
КрейсерАвроровна 13 ноября 2019
Ответ дляВбигудях
А по вашему??? Какой должен был бы быть ход событий ???
Как это ’должен’? Я не предугадываю ход событий. Но можно же, при желании, что то коректировать в отношениях, что бы не допускать таких скандалов. Если видишь неуважение человека, с которым живешь, так зачем скандалы устраивать и что то хотеть от него. Психи с уходами устраивать. Да пофиг ему на это! Вот не поможет это все.
Сесть и поговорить на чистоту. Так и спросить:’какого хрена ты так себя ведешь? Что не так? Что ты хочешь от меня и что не устраивает?’ если уважение осталось, то мужик будет говорить, а если нет, то жопой крутить и обвинять. Исход один, для меня, я бы развелась. Зачем себя распылять на человека, который уже вытер ноги и опять это делает?
КрейсерАвроровна 13 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
Да, не я одна что-то делала не так в будничной жизни, пилила порой из вредности характера, еще он не отрицает, что и я могу в чем-то упрекнуть его (гулял ,я узнала и простила)
А, так что вы хотите? Может ему ваше прощение не нужно было? Может он хотел, что бы вы выгнали, и он ушел к той, к другой? Мужчины, когда изменяют и пойманы, в 99% перекладывают вину на свою жену. ’Я ей сознаюсь, а она пусть выгонет и будет виновата за развал семьи.’ Не хочется им быть полными такими бяками. Они еще и артисты великие, концерты типа :’прости, я больше не буду’, у них остается с детства на всю жизнь’ в ноги падают, божатся и клянутся.
Мужик, при его измене, никогда не проигрывает. Или жена простит, и он опять павлин. Или выгонет и он царь зверей, временно, у новой пассии.
А если остается с женой, но чувства к той, другой не проходят, тут все, хана семье и нормальной жизни. Они мстят своей жене, за испорченную жизнь. С такими лучше не жить, а разводиться.