13 ноября 2019

Кому нибудь в беременность снилась сушеная рыба?

Вобла в связке. Много воблы в связках лежало на поляне в окружении больших собак. Собаки тоже лежали.
AnnaT4 13 ноября 2019
Нет
РозаФиалковна 13 ноября 2019
Сны ничего не означают, не партесь. Выкиньте из головы и забудьте. Это ваши волнения Вам снятся. Все будет отлично!
Сладкий лимончик 13 ноября 2019
Да снилось
Что то подобное
Все ок
Двое детей
Норм беременности
Это наше подсознание
Не волнуйтесь))
Мочалкин блюз 13 ноября 2019
Может вам просто хочеться сушеной рыбы
Bubble_Aero 13 ноября 2019
мама говорила ей просто снилось что она рыбу поймала, когда она еще не знала что беременна))
Харьков Наталья 13 ноября 2019
Первая беременность. ПДР через 10 дней. Снится что ем сушеную воблу, и у меня в жиру губы. Я их вытираю, а они всё равно жирные. Подхожу к зеркалу, а это не жир, а молоко. Резкая боль и просыпаюсь от схваток. Родила в то же утро, всё отлично.
Омлетик 13 ноября 2019
Якби кожного разу я була вагітна коли мені снилась риба, у мене вже було б дітей, що вистачило б на цілий дитячий садочок. В наявності жодноі дитини.
автор Тантрический кекс 13 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Да снилось
Что то подобное
Все ок
Двое детей
Норм беременности
Это наше подсознание
Не волнуйтесь))
Вам снилась сушеная рыба? Она была засушена и не оживала?
автор Тантрический кекс 13 ноября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Первая беременность. ПДР через 10 дней. Снится что ем сушеную воблу, и у меня в жиру губы. Я их вытираю, а они всё равно жирные. Подхожу к зеркалу, а это не жир, а молоко. Резкая боль и просыпаюсь от схваток. Родила в то же утро, всё отлично.
У меня еще малый срок для родов. И вот этот сон
Кондуктор трамвая 13 ноября 2019
Ответ дляТантрический кекс
У меня еще малый срок для родов. И вот этот сон
Мне перед выкидышем не снилась рыба. Ни сушенная, ни собаки....
Сны это совершенно другое, не парьтесь и думайте о хорошем
Гидроусилитель руля 13 ноября 2019
Мне живая снилась. Перед беременностью, без беременности, после и вообще когда угодно )
БезникаЯ 13 ноября 2019
Это к хорошему, собаки 100%. Не переживайте, у вас будет удачная беременность, легкие роды и здоровый малыш.
Трактор Вика 13 ноября 2019
Если приснились собаки, встретитесь со своим малышом! и все будет хорошо
ГейСюда 13 ноября 2019
Мне рыба обычно всегда снилась к болезни.
Но перед беременностью тоже приснилась рыба, но не так как обычно. Ещё до теста я уже знала что беременна
Сладкий лимончик 13 ноября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Вам снилась сушеная рыба? Она была засушена и не оживала?
Не оживала
Сны разгадывать грех
Это все от сатаны
Он вас искушает
Сходите в церковь
Поблагодарите Бога за беременность
Купите свяченой воды хлеба
Харьков Наталья 13 ноября 2019
Иногда сон это отражение наших страхов.
Вторая моя беременность была сложной. Ещё приснилось, что в доме напротив самоубийца выпрыгнул из окна и, падая, залетел в моё окно и мертвый упал на диван рядом с моим старшим 2-летним ребенком. Как я орала!!! Нормально доходила беременность, родила в срок, всё ок с ребенком.