13 ноября 2019

Небулайзер. Кашель.

Подскажите пожалуйста проверенное лекарство для небулайзера от кашля.Не откашливается.Врач назначил просто физраствор.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 ноября 2019
Таких врачей гнать нужно
Небулайзер для тех, у кого обструкции, пневмонии. И лекарства для этого соответствующие.
Дело в том, что небулайзером инфекцию с верхних дыхательных путей можно опустить в нижние, то есть своими руками сделать пневмонию.
Аленький носочек 13 ноября 2019
Чтоб увлажнить и открашляться действительно достаточно физраствора
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 ноября 2019
Ответ дляАленький носочек
Чтоб увлажнить и открашляться действительно достаточно физраствора
Чтоб откашляться нужно много тёплого питья
автор Доставучая 13 ноября 2019
Ответ дляАленький носочек
Чтоб увлажнить и открашляться действительно достаточно физраствора
Подскажите пожалуйста сколько Вы используете физраствора на одну процедуру?
Анти-аноним 13 ноября 2019
Я 1 ампулу по 5,0 мл
КвартираЧья 13 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Таких врачей гнать нужно
Небулайзер для тех, у кого обструкции, пневмонии. И лекарства для этого соответствующие.
Дело в том, что небулайзером инфекцию с верхних дыхательных путей можно опустить в нижние, то есть своими руками сделать пневмонию.
Чтобы так не было, просто используется насадка с крупным распылением.
Аленький носочек 13 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
Подскажите пожалуйста сколько Вы используете физраствора на одну процедуру?
2 мл
Только насадку берите с крупным распылением
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 ноября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Чтобы так не было, просто используется насадка с крупным распылением.
Расскажите это пульмонологам
автор Доставучая 13 ноября 2019
Сегодня доктор назначил Флексотид.