13 ноября 2019

Шукати іншого репетитора?Це що за така поведінка вчителя!

Підготовка до зно.Син попросив пояснити ще раз,тому що не зрозумів.Вона каже ,що не зобов´язана ще раз пояснювати,і що учні вже її так дістали,що немає сили..Дає завдання,і сидить з тарілкою біля нього обідає ,каже,що не встигає,тому що багато дітей.Сміється і питає ,може він хоче їсти.Якийсь дибілізм.Ще такого навіть не чула.Що робити?
Пьяная вишня 13 ноября 2019
Менять, конечно
Апрель Ивановна 13 ноября 2019
Менять
Вы еще и думаете о чем то
Чебураха с перцем 13 ноября 2019
Менять.
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Менять
Вы еще и думаете о чем то
Ще і займається з ним не 2 год ,а 1.5.Але ж ми платимо за 2 год.
Скорая помощь 13 ноября 2019
Вы ждёте общественного разрешения гнать такого репетитора в шею? Или она классуха ваша? Что-то не договариваете.
ВернитеВалеру 13 ноября 2019
А що Вас біля неї тримає?
рукиЖимолости 13 ноября 2019
Автор, ещё позавчера надо было сменить репетитора. И никогда не нанимайте репетитора - школьного учителя, который преподает в школе вашему сыну. Если учитель не смог дать знания в классе, он ничего нового не даст и индивидуально. Нужен другой человек со своей подачей предмета, новой для вашего сына.
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Вы ждёте общественного разрешения гнать такого репетитора в шею? Или она классуха ваша? Что-то не договариваете.
Та ні,не класухаХочу поради,ще з таки не зіштовхувалися.
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А що Вас біля неї тримає?
Та нічого.Як їй сказати про те що не хочемо її уроків.
Апрель Ивановна 13 ноября 2019
Да просто. Скажите что передумали заниматься с репетитором, попробуем справиться своими силами
Етитьская богомышь 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Та нічого.Як їй сказати про те що не хочемо її уроків.
Взять и сказать!
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Вы ждёте общественного разрешения гнать такого репетитора в шею? Или она классуха ваша? Что-то не договариваете.
В неї стільки учнів,що вона забуває з ким і яку тему проходила.Потім кричить.Це не тільки наша ситуація.Ще діти знайомі до неї ходять.Також батьки думають забирати.
Яичница с беконом 13 ноября 2019
А что вас там один репетитор на селе, что к ней все ходят, она прям нарасхват? Ищите другого, а ей ’мы в ваших услугах больше не нуждается’. И пусть обедает дальше, не нагружая свою персону учениками.
рукиЖимолости 13 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Да просто. Скажите что передумали заниматься с репетитором, попробуем справиться своими силами
Точно, автор, так и скажите. Скажите, что подумали и решили, своими силами заниматься будет эффективнее, чем с вами, никуда не годным репетитором. Последнее вслух можно не говорить :) Понабирала кучу учеников и ест рядом с каждым. По ходу, ей надо количество, а не качество (
Настенные трусы. 13 ноября 2019
Она единственная? Почему при таком отношении у неё поток?
Я-репетитор. В страшном сне не могу представить подобное на занятии.
Вы не троль?
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Она единственная? Почему при таком отношении у неё поток?
Я-репетитор. В страшном сне не могу представить подобное на занятии.
Вы не троль?
Ні не троль.Чесно!!!
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Точно, автор, так и скажите. Скажите, что подумали и решили, своими силами заниматься будет эффективнее, чем с вами, никуда не годным репетитором. Последнее вслух можно не говорить :) Понабирала кучу учеников и ест рядом с каждым. По ходу, ей надо количество, а не качество (
Вчора вже знайшла іншого репетитора.Сьогодні має дати відповідь.Не так просто змінити,тому що багато вже зайняті.(
Оч@ров@Шк@ 13 ноября 2019
Уходить и не затягивайте.
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
А что вас там один репетитор на селе, что к ней все ходят, она прям нарасхват? Ищите другого, а ей ’мы в ваших услугах больше не нуждается’. И пусть обедает дальше, не нагружая свою персону учениками.
Ні.Просто недалеко живемо один від одного.
Тантрический кекс 13 ноября 2019
А як ви взагалі знайшли таке чудо педагогіки?
Які бали отримували її учні?
Царевна_несушка 13 ноября 2019
Українська мова?
Зефирная попка 13 ноября 2019
Ооо, у нас была репетитор интересная женщина. То пол часа дочь играет с её ребенком,( ркпетитор попросила) а оплата за полный час, то она не успевает с пред. учеником закончить - опять задержка на пол часа, а оплата за час. То даст задание, а сама убирает или готовит, и так весь урок.
А еще было, попросила дочку сфоткать наш шампунь и выслать по вайбер, ну то такое- мелочь)) Чудноватая была женщина- месяц походили и попрощались
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Українська мова?
Так.
Царевна_несушка 13 ноября 2019
А скільки платите?
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ооо, у нас была репетитор интересная женщина. То пол часа дочь играет с её ребенком,( ркпетитор попросила) а оплата за полный час, то она не успевает с пред. учеником закончить - опять задержка на пол часа, а оплата за час. То даст задание, а сама убирает или готовит, и так весь урок.
А еще было, попросила дочку сфоткать наш шампунь и выслать по вайбер, ну то такое- мелочь)) Чудноватая была женщина- месяц походили и попрощались
О ваша також екземпляр
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
А скільки платите?
200 грн.Але не за 2 обіцяних години.А за 1.5.
Настенные трусы. 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ні не троль.Чесно!!!
Тогда это просто катастрофа. Это не репетитор и не учитель. Ищите другого.
Царевна_несушка 13 ноября 2019
Тому я проти занять вдома. Це зовсім не та обстановка, навіть якщо адекватний вчитель, все-таки має бути якась дистанція, а не тапки, тарілки, коти, собаки і т.д.
Царевна_несушка 13 ноября 2019
Я просто сама репетитор, цікаво таке почитати)
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Тому я проти занять вдома. Це зовсім не та обстановка, навіть якщо адекватний вчитель, все-таки має бути якась дистанція, а не тапки, тарілки, коти, собаки і т.д.
Знайшла іншу , вона орендує приміщення під класи.