13 ноября 2019

Шукати іншого репетитора?Це що за така поведінка вчителя!

Підготовка до зно.Син попросив пояснити ще раз,тому що не зрозумів.Вона каже ,що не зобов´язана ще раз пояснювати,і що учні вже її так дістали,що немає сили..Дає завдання,і сидить з тарілкою біля нього обідає ,каже,що не встигає,тому що багато дітей.Сміється і питає ,може він хоче їсти.Якийсь дибілізм.Ще такого навіть не чула.Що робити?
показать весь текст
Bruneto4ka 13 ноября 2019
менять однозначно
скажите что он устает и пока делаем перерыв не будем заниматься или скажите просто что он будет ходить на курсы с детками ему там веселее(если допустим это англ ) или 3 вариант просто напишите мы пока заниматься не будем.
у нас такая была логопед ела бананы на занятии,малой приходил расстроеный что она ест и не делится))))
Кинг-Конгша 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ви пам´ятаєте ,що учням задаєте додому?
Я не всегда помню:) каюсь:) хотя, в основном, помню:)
тоже много учеников, но у каждого в тетради записано дз (и у мрня есть тетрадь, где тоже я записываю и дз и основные моменты по каждому ученику)
Стильная штучка 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ще і займається з ним не 2 год ,а 1.5.Але ж ми платимо за 2 год.
2 год це 2 урока. 90 хвилин. Рахуйте.
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
взагалі кажучи,навіщо їй пам´ятати? хай учень пам´ятає).це йому треба.
Так він і пам´ятає.Приходить на урок з вивченим матеріалом,а вона каже що вона йому цього не задавала.Переплутала його завдання і з іншим учнем...
Кинг-Конгша 13 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Була одна знайома, що давала завдання, а сама йшла прати у ванну та інші хатні справи.
Класс:) и мне о таком рассказывали. Там вообще 3-4 ученика одновренно, в разных комнатах, а репетитор задания раздала и сидит, шарфик вяжет:)
Кинг-Конгша 13 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
2 год це 2 урока. 90 хвилин. Рахуйте.
Разные репетиторы считают по-разному час. Надо заранее оговаривать длительность занятия в минутах
КошкинДом 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ще і займається з ним не 2 год ,а 1.5.Але ж ми платимо за 2 год.
Да она просто хамка... Нафиг ее
Анка-пулемётчица 13 ноября 2019
школьный учитель в роли репетитора? Да еще и с таким отношением? Менять срочно!
Очень добрый аноним 13 ноября 2019
Ответ дляBruneto4ka
менять однозначно
скажите что он устает и пока делаем перерыв не будем заниматься или скажите просто что он будет ходить на курсы с детками ему там веселее(если допустим это англ ) или 3 вариант просто напишите мы пока заниматься не будем.
у нас такая была логопед ела бананы на занятии,малой приходил расстроеный что она ест и не делится))))
я б такому репетитору не парилась бы с аргументами - поставить перед фактом и досвидос, сама допрёт, или если дура, то помучается над причиной ухода, а логопед жадина, да )))
Апрель Ивановна 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ще і займається з ним не 2 год ,а 1.5.Але ж ми платимо за 2 год.
Ну тут может быть вопрос и к Вам. Вы уточняли часы академические или астрономические?
Чебурастик 13 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Автор, ещё позавчера надо было сменить репетитора. И никогда не нанимайте репетитора - школьного учителя, который преподает в школе вашему сыну. Если учитель не смог дать знания в классе, он ничего нового не даст и индивидуально. Нужен другой человек со своей подачей предмета, новой для вашего сына.
+10000000, а у нас почти весь класс ходит после занятий к учителю, типа на дополнительные и там делают домашку только
Гарачый Шыкалад 13 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
2 год це 2 урока. 90 хвилин. Рахуйте.
если бы мне так посчитали-я бы тоже поменяла репетитора. мои занимаются час за который я оплачиваю. а свои 45 минут считайте в школе
Апрель Ивановна 13 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
У нас 200 грн за час, математика 8 класс...
О и у нас.
Математика 8 класс 200 грн. Занимается по 1.5 часа
Бюджет семейный плачет.
Банка с бутылками 13 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Класс:) и мне о таком рассказывали. Там вообще 3-4 ученика одновренно, в разных комнатах, а репетитор задания раздала и сидит, шарфик вяжет:)
все возможно, смотря какой урок. Мы ходили к репетитору по математике. То там и сидело 3 человека. НО..какой результат!!!! Она дает задание, ребенок решает, если что не понимает, просто поясняет и он решает дальше. Там результаты почти 200 баллов по ЗНО у всех. тут надо смотреть. Я вначале тоже как-то так посмотрела, но решили еще посмотреть.Просто по отзывам и результатам ЗНО ориентировались. Там и запись на год вперед.Видно и не спроста...
Банка с бутылками 13 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
О и у нас.
Математика 8 класс 200 грн. Занимается по 1.5 часа
Бюджет семейный плачет.
мы за немецкий 400, 2 ребенка...Но у старшей уже почти на носу В2 уровень. В1 уже защитила в Германии.
Люда Людоедова 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ще і займається з ним не 2 год ,а 1.5.Але ж ми платимо за 2 год.
А какой предмет и сколько платите?
Пусин Кукин 13 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Це Київ, мабуть? Дорогувато, як не для зно
А я зашла в тему просто прочитать расценки на данные услуги и в моем понимании - дешево. У сына немецкий с девочкой- студенткой. В студии (не дома ни у нас, ни у нее - чтобы было понятно), индивидуальный, 1 час ровно -150 грн и это очень дешево. Занимается ’для себя’, в школе другие иностранные языки. А английский индивидуально тоже 1 час - 240 грн..Это уже с профессиональным преподавателем, но тоже не дома, в студии. И тоже по моим данным очень дешево. Но она занимается с ним более 6 лет, потому так. Сыну 11, Киев... Про математику думаею на будующее, может со следующего года, потому мониторю цены и как бы 200 за час меня бы устроило. Но что то сомнения были, что так найду.
В танке 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ще і займається з ним не 2 год ,а 1.5.Але ж ми платимо за 2 год.
Эть все так занимаются , за редким исключением. Они считают академические часы, т.е 45 мин.
КондуктЕр тролейбуса 13 ноября 2019
В нас тренер з танців з короною на голові,пориваюсь вже 4 рік з нею говорити,дійшло до того,що сниться мені наша розмова,а сама не можу налаштуватись,думаю може зрозуміє помилку свою. Постійно запізнюється на індивідуальні на 15- 30 хв,прибігає дає їм розминку і йде до себе в кабінет переодягається,кавує, потім пів години позаймалась і все,справилась зірка.
Кинг-Конгша 13 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
все возможно, смотря какой урок. Мы ходили к репетитору по математике. То там и сидело 3 человека. НО..какой результат!!!! Она дает задание, ребенок решает, если что не понимает, просто поясняет и он решает дальше. Там результаты почти 200 баллов по ЗНО у всех. тут надо смотреть. Я вначале тоже как-то так посмотрела, но решили еще посмотреть.Просто по отзывам и результатам ЗНО ориентировались. Там и запись на год вперед.Видно и не спроста...
Математика
МадамОхмури 13 ноября 2019
Я на тому тижні попрощалася з репетитором з математики, після того як дочка мені сказала, що репетитор не відповідає на її запитання. Були і інші нюанси, які мені не сподобалися. Викладач університету, хороші відгуки - а тим не менше.
СКИБИДЫШь 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ні не троль.Чесно!!!
тогда Ваша позиция не понятна. У Вас уже сын выпускник, а Вы не научились говорить НЕТ? Сын тоже ?
Tasha.Kasya 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ще і займається з ним не 2 год ,а 1.5.Але ж ми платимо за 2 год.
Платите і мовчите, а вона лише жує?
Вумна вутка 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
200 грн.Але не за 2 обіцяних години.А за 1.5.
некоторіе учителя берут за академ час -т.е за 45 минут, 2 часа -1,5 часа.
Опля Картопля 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
200 грн.Але не за 2 обіцяних години.А за 1.5.
да какая разница, сколько она занимается, если нет результата?!
иногда информацию и быстрее можно объяснить, но в вашем случае это не важно, потому что та женщина не педагогично себя ведёт
Леди Г 13 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Була одна знайома, що давала завдання, а сама йшла прати у ванну та інші хатні справи.
Я сама репетитор, в шоке от темы. Знаю случай, репетитор посадила ребенка и пошла а магазин(!). Еще бы в другой город поехала по делам....
Леди Г 13 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
У нас был репетитор английского, приходила к нам домой , попивала чай с печенюшками и конфетами делала домашку за малую и уходила. Взяли другого репетитора.
Зачем вообще домашку делать за ребенка? Она в школе работала ?
Леди Г 13 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
В обучении 2 часа- 2×45
Знаю репетитора у которого 2 час - это 1 ч 20 мин
Леди Г 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Син говорив,якщо не встигаємо,тоді я вдома допишу тест.Вона йому відповіла’дивись не пукни’.Ненормальна людина ....
Ну вот это хуже всего что вы рассказали, что за хамство
Леди Г 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ми перший раз наймали.Запитували ,тих учнів що в неї були ,говорили неоднозначно.Але на той час більше нікого не знайшли.То ж пішли до неї.Вже пожалкували 100раз.Ми не думали,що там така ’клініка’
Я так логопеда искала, уже черз 2 недели хотела уйти, мама говорит -упсть хоть один звук поставит. Все равно ушли через 2 месяца ни с чем, сплошные разговоры на отвлеченные темы