13 ноября 2019

Шукати іншого репетитора?Це що за така поведінка вчителя!

Підготовка до зно.Син попросив пояснити ще раз,тому що не зрозумів.Вона каже ,що не зобов´язана ще раз пояснювати,і що учні вже її так дістали,що немає сили..Дає завдання,і сидить з тарілкою біля нього обідає ,каже,що не встигає,тому що багато дітей.Сміється і питає ,може він хоче їсти.Якийсь дибілізм.Ще такого навіть не чула.Що робити?
показать весь текст
Чумачечая_ 13 ноября 2019
Я репетитор, у меня ученики пытаются уйти вовремя с занятия, а не выходит, для насыщенной программы час это ни о чем, полтора минимум, платят как за час. А надо вот как, оказывается... Моя голубая мечта это дети, которые делают домашку полностью и на совесть, а кричать еще на них или жевать... я б на них молилась и сама тортиками кормила.
Чумачечая_ 13 ноября 2019
Кстати, а сколько кто платит за ЗНО английский, и город укажите, пожалуйста?
Курочка-чубаточка 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Та нічого.Як їй сказати про те що не хочемо її уроків.
Ротом
культУра 13 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Кстати, а сколько кто платит за ЗНО английский, и город укажите, пожалуйста?
Киев ,1,5 часа -300грн
Чумачечая_ 13 ноября 2019
Ответ длякультУра
Киев ,1,5 часа -300грн
Спасибо
Царевна_несушка 13 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Кстати, а сколько кто платит за ЗНО английский, и город укажите, пожалуйста?
В мене платять150 година (60хв) або 220 за півтори години. Бачу, треба підвищувати ціну
Царевна_несушка 13 ноября 2019
Передмістя Києва
Мусик Пусик 13 ноября 2019
Я всех репетиторов искала или через знакомых, или сама спрашивала. И всеми была довольна. Почти всеми. Были у нас: логопед, учитель по подготовке к школе, репетитор французского, репетитор по математике и шахматам. Вот по математике искала долго т.к начальная школа, находились учителя младших классов для помощи с д/з, а мне нужно наоборот, подготовка к олимпиадам. Но нашла. За двоих 300грн/60мин. С шахматами вот 2 раза обжигалась с тренерами. Один приучил бояться задать вопрос. Просто говорил, что он ’глупый’ и наваливал кучу материала, сам разгребай. Вторая хороша, но она была занята собой и имела плохую привычку говорить ’тебе еще рано’, ’не потянет’. Я взяла на себя функцию решать потянет или нет. Сейчас нашла вроде. Посмотрим как будет, но вроде понравился детям и мужу (он оценивает) и цена адекватная. Французский тоже, прекрасная девочка у нас. Опытная, переводчик, давно работает с детьми. 500грн/60мин за двоих. Честно говоря, все равно дорого или нет. Результат превосходный и полная коммуникация
Чумачечая_ 13 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
В мене платять150 година (60хв) або 220 за півтори години. Бачу, треба підвищувати ціну
У Києві середня ціна 300 грн за 60хв, якщо хороший спеціаліст, звісно
Царевна_несушка 13 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
У Києві середня ціна 300 грн за 60хв, якщо хороший спеціаліст, звісно
В нас дешевше. І цього року я не піднімала ціни, а даремно..
nahaka 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
200 грн.Але не за 2 обіцяних години.А за 1.5.
Так академический час, учебный - 45 минут, два таких часа - 1.5 часа, 90 минут. Вы уточняйте в минутах
Тролю как могу 13 ноября 2019
Конечно менять. Не поняла даже ваших сомнений
Невидимка 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Син говорив,якщо не встигаємо,тоді я вдома допишу тест.Вона йому відповіла’дивись не пукни’.Ненормальна людина ....
Это к чему было?
Не любовница 14 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Капец автор
У нас была репетитор по англ
Одни минусы!
Короче то она педикюр себе сама делала/красила!
То постоянно с мамой ссорилась при моем ребёнке,а она читает текст,а те отношения выясняют
То раньше ее на 10 минут выставила с урока под дождь ребёнок вышел (я всегда забирала,если дождь то с зонтом)
То постоянно менялся граыик(у несколько работ )и она то 1 раз в неделю может,то раз в 10 дней то вообще раз в две недели
Потом заметила стала одно и то же задавать домой
Я спрашиваю,а она что не проверяет,дочь говорит неееет!это жесть
Но последней каплей это был трэш к ней стал приходить женатый хахаль,откуда узнали что женатый,потому что дочь моя не раз слышала как тот с дочкой общался,а наша репетирор 34 года без детей,но это не мое дело,просто она ещё и выясняла с ним отношения и при моем ребёнке и не только негативные но и явно флиртовала с ним
Дочь мне рассказывала как она заигрывала с ним
И вот на хе...ра такое видеть моей доске?!
Единственное это то что хорошо усвоила дочь материал и мы пошли дальше по этой программе
Короче ушли мы от неё,так теперь ни она ни мать ее не здороваются,такая обида теперь
Хотя я не раз предупреждала и просила при ребёнке не ругатся
Час 150 грн
иногда еще репетиторы бухие приходят. мамы, которые дома с детьми, после урока предлагают чай, и понеслась.
Не любовница 14 ноября 2019
Ответ дляBruneto4ka
менять однозначно
скажите что он устает и пока делаем перерыв не будем заниматься или скажите просто что он будет ходить на курсы с детками ему там веселее(если допустим это англ ) или 3 вариант просто напишите мы пока заниматься не будем.
у нас такая была логопед ела бананы на занятии,малой приходил расстроеный что она ест и не делится))))
капец. кто-то дарит банан как бонус, а кто-то при ребенке жрёт (((
лаМпочка 14 ноября 2019
С тарелкой сидит репетитор? Вы кормите?
автор Планшетница 14 ноября 2019
Ответ длялаМпочка
С тарелкой сидит репетитор? Вы кормите?
Заняття проходять в неї вдома.