13 ноября 2019

Я за пенделем. У меня все хорошо, но мне плохо.

Уже и не девочка и особых проблем нет, но вот все-время подавленное настроение. Работа не нравится (на протяжении жизни меняла ее, но все-время возвращалась, потому что больше ничего не умею).
Вот подумываю уйти совсем.

Муж очень пассивный и холодный (это бесит, потому как я очень деятельная и с кучей планов), но деньги зарабатывает он основные (не бог весть что, но на хлеб с маслом и на походы по секондам хватает), за бабами не бегает, в принципе меня любит.

Ребенок уже вырос, особых проблем не создает (ну поступление в этом году, волнительно немного, да).

Ну свекр со свекровью создают проблемы. Я с ними вижусь раз в год. Да, с матами и криками. Но зато раз в год.

Ну здоровье пошаливает (все-таки уже 40 лет), но у людей есть действительно такие болячки шонедайбог. А я бегаю на своих двух, относительно неплохо выгляжу.

Ну мама любит другого ребенка, а не меня. Ну такое сплошь и рядом, да и нафик мне ее любовь в таком возрасте? То есть обиды есть, но у кого их нет?

Короче, живи и радуйся. Но нет... Я вечно всем недовольна и все мне не так.
Мафиозная 13 ноября 2019
Попейте МагнеВ6 и какой то еще комплекс витаминов.
автор Сиреневая цапля 13 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Попейте МагнеВ6 и какой то еще комплекс витаминов.
Пью. Не помогает. Вообще у меня нашли аут.териодит. Но гормоны в норме, поэтому просто контролирую.
Мизимец 13 ноября 2019
Склочный и недовольный характер у вас
Сходите в онкоцентр , посмотрите реально какие бывают проблемы у людей, а не ваши вами же придуманные.
Фу на вас
ФруктЕщеТот 13 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Пью. Не помогает. Вообще у меня нашли аут.териодит. Но гормоны в норме, поэтому просто контролирую.
Как определили АИТ? У меня гормоны в норме, а узи очень плохое, если сравнить с прошлым годом. Эндокринолог ничего толком не обьяснил
Девальвация 13 ноября 2019
Автор, я такая же. Вроде все норм, а я периодически ищу поводы для пострадать, ну вот натура такая, что ли
Миссис Буркул 13 ноября 2019
Автор, срочно найдите себе хобби или увлечение, чтобы было чем гореть и кайфовать иначе можете себе надумать проблемы и потом будете их расхлёбывать и вспоминать как было хорошо
Бедная Лиза 13 ноября 2019
Завязывайте с этим, я серьёзно. Как-то тоже ходила вся такая и то хочу и это хочу и этого нет, а потом бах как обухом по голове и начались неприятности, к счастью решаемые, но попали на деньги, заняли, отдавали, думаю, че мне не жилось спокойно, когда не было долгов, тишина, покой, работа у всех есть, Здоровье. Теперь как только начинаются негативные мысли, сразу гоню их от себя и думаю вдруг сейчас что-то случится и сразу будешь вспоминать как было хорошо
автор Сиреневая цапля 13 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Как определили АИТ? У меня гормоны в норме, а узи очень плохое, если сравнить с прошлым годом. Эндокринолог ничего толком не обьяснил
Ну вот по УЗИ мне и поставили. Пошла к эн-гу, она на правила на анализы. Гормоны пришли в норме. Врач сказала, раз в полгода сдаем и бдим. Лечения нет.
Блондинка в Законе 13 ноября 2019
Вы себя описываете, как деятельную . В чем это проявилось ? Работа плохая, меняли-возвращались... Не вижу деятельности
автор Сиреневая цапля 13 ноября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Автор, я такая же. Вроде все норм, а я периодически ищу поводы для пострадать, ну вот натура такая, что ли
Сестра...
Voblochka-26 13 ноября 2019
неужели вам ничего не нравится так, чтобы ууух!
Там-тарарам 13 ноября 2019
Давайте на время поменяемся: у меня ответственность за маленький коллектив, кинули церковники на 500 тыс.грн, с лицензией проблемы, четыре операции прошла в этом году, была клиническая смерть, пятая предстоит, депрессия накрыла полностью
автор Сиреневая цапля 13 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы себя описываете, как деятельную . В чем это проявилось ? Работа плохая, меняли-возвращались... Не вижу деятельности
Деятельная, у меня всегда планы (ремонты, новая машина, постройка дачи и т.д). Вот сейчас хочу свалить из Киева. Муж никгода ничего не хочет. Хотя на машину копили оба, я нашла подработку и за два года купили новую. Старая машина совсем была уже плоха. Т.е. это была необходимость. Ремонт тоже необходимость, делали оба. Ну вот я постоянно киплю идеями. Муж всегда сопротивляется. Надо деньги. иду на подработку. Сейчас правда апатия уже и на меня нахлынула. Хочу дома сидеть.
автор Сиреневая цапля 13 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
неужели вам ничего не нравится так, чтобы ууух!
Все новое гравится! )))) Вот обожаю все менять.
Voblochka-26 13 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Все новое гравится! )))) Вот обожаю все менять.
ну... даже не знаю. ’все менять’ должно же быть подчинено какой-то цели и ценности?
я к тому, что для ощущения того, что называют счастьем, нужно немного - отсутствие очень серьезных проблем ( и вы говорите у вас их нет) и иногда заниматься тем, что тебе действительно ценно.
Почемучечка 13 ноября 2019
Вам 40 лет, а вы все мамой недолюблены, это капец какой то, повзраслейте наконец то!
И мама не такая и муж не такой и работа плохая... может дело в вас?
автор Сиреневая цапля 13 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
ну... даже не знаю. ’все менять’ должно же быть подчинено какой-то цели и ценности?
я к тому, что для ощущения того, что называют счастьем, нужно немного - отсутствие очень серьезных проблем ( и вы говорите у вас их нет) и иногда заниматься тем, что тебе действительно ценно.
Цель здесь, видимо, занять себя. Тогда я чувствую вот это самое ’уххх!’. Если именно для цели, то: я пишу немного. Муж подбивает, напиши книгу. И правда хотелось бы, но реально таланта маловато. Одно дело статьи заказные писать, другое - книгу.
автор Сиреневая цапля 13 ноября 2019
Ответ дляПочемучечка
Вам 40 лет, а вы все мамой недолюблены, это капец какой то, повзраслейте наконец то!
И мама не такая и муж не такой и работа плохая... может дело в вас?

Хм, я вроде бы об этом и написала, не?
ВернитеВалеру 13 ноября 2019
купите себе козу
муха в кедах 13 ноября 2019
А може початки клімаксу?
автор Сиреневая цапля 13 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
А може початки клімаксу?
Да, гинеколог говорила, что яичник один уже фсе. И климакс у нас в семье очень ранний. 37-42 года. Но должны ж быть и другие признаки?

Это больше какая-то вот неуверенность в жизни, неустроенность. Вот для того, чтобы стартануть, нужна основа. Нужно опереться на что-то. А у меня не на что. Не смотря на более-менее стабильное существование.
автор Сиреневая цапля 13 ноября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
купите себе козу
купили. Сейчас пойду выгуляю. И коза не помогла.
ВернитеВалеру 13 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
купили. Сейчас пойду выгуляю. И коза не помогла.
тогда спортзал на пару часов.
Скользкая 13 ноября 2019
Ответ дляМизимец
Склочный и недовольный характер у вас
Сходите в онкоцентр , посмотрите реально какие бывают проблемы у людей, а не ваши вами же придуманные.
Фу на вас
+200
автор Сиреневая цапля 13 ноября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
тогда спортзал на пару часов.
Ходила в прошлом году, да было получше. Сейчас денег нет (на репетиторов уходит). Занимаюсь дома сама, не то конечно, но хоть что-то.
мААААсквичка 13 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Пью. Не помогает. Вообще у меня нашли аут.териодит. Но гормоны в норме, поэтому просто контролирую.
Вот поэтому у вас такое настроение.
муха в кедах 13 ноября 2019
Признаки скоро появляться, як там менструації нерегулярні чи ще щось там... В мене вже точно клімакс в розпалі і такий був жахливий моральний стан, що думала, що наживу якісь хвороби. Пішла до гінеколога не по поводу настрою, а чергове обстеження. Прописала мені Ременс. І сталось чудо! Припинились припливи і настрій... я стала як броня щодо негативу, мене важко розкрутити на скандал. Завжди в хорошому настрої. Навіть пофік на дурочку начальницю на роботі. Моя порада вам пропити ці крапельки навіть якщо немає ознак клімаксу. І, гадаю, ваше невдоволення пропаде. Все таки гормони нами крутять, як хочуть.
Дама_из_рекламы 13 ноября 2019
Просто ваша ’деятельность’ не выливается ни во что ощутимое. Вам нужно заняться своими интересами, реализовать себя. Сходите на курсы какие-то. Поищите лекции и тренинги о развитии. Займитесь духовным. Я занялась медитациями постепенно через йогу, сходила на Випассану и меня очень попустило ) тоже 40+, недовольна собой, хотя и хобби есть муж любимый любящий и дети, и пассивный доход настроила неплохой. На Випассане пришли идеи, вот сейчас учусь профессии новые перспективные. Довольна. Да и вообще, легче годове, когда есть понимание, что все невечно, а есть только здесь и сейчас
Изподтишка 13 ноября 2019
Родите малыша, мне 39, старшему сыну 12, летом родилась дочка и я как будто сама на свет заново родилась, от этой беззубой прекрасной улыбки любое плохое настроение исчезает
автор Сиреневая цапля 13 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Признаки скоро появляться, як там менструації нерегулярні чи ще щось там... В мене вже точно клімакс в розпалі і такий був жахливий моральний стан, що думала, що наживу якісь хвороби. Пішла до гінеколога не по поводу настрою, а чергове обстеження. Прописала мені Ременс. І сталось чудо! Припинились припливи і настрій... я стала як броня щодо негативу, мене важко розкрутити на скандал. Завжди в хорошому настрої. Навіть пофік на дурочку начальницю на роботі. Моя порада вам пропити ці крапельки навіть якщо немає ознак клімаксу. І, гадаю, ваше невдоволення пропаде. Все таки гормони нами крутять, як хочуть.
Мент-ции норм. Больше признаков никаких. Спасибо, спрошу у своего гин-га про ременс. Гормоны у меня и правда по гинк-гии не в порядке. Судя по болячкам. Но врач говорит нет смысла сдавать анализы на горм-ы. Пока все под контролем.