13 ноября 2019

Почему любые темы о доходах здесь вызывают лютый... ?

Почему любые темы о доходах здесь вызывают лютый срач? Сейчас многие хорошо зарабатывают и могут себе позволить гораздо больше, чем те, кто сидит на попе ровно и надеется непонятно на что. Особенно меня порадовал коммент "Вы или содержанка, или проститутка" на безобидную реплику о том, что собеседник может позволить себе купить недорогую вещь, которая кому-то недоступна. Почему те, кто не хочет или не умеет нормально зарабатывать, настолько агрессивны?
Щас ухожу 13 ноября 2019
Тоже заметила, некоторые не в состоянии поверить в норм заработок
Ресничный червь 13 ноября 2019
Зависть,поэтому лучше не рассказывать ......
Запыхалась 13 ноября 2019
Всё просто, энергия направлена не на работу, а на агрессию.
Техпаспорт на медузу 13 ноября 2019
Потому что много людей с мелких городов, сел и они и представить не могут какие возможности и деньги в больших городах.
Мне тоже никто не верит)))
ЭтаваНиМожетБыть 13 ноября 2019
Потому что зубожиння по г+г. А оказывается, что не такое уж и зубожиння.
Снежнакомка 13 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Потому что много людей с мелких городов, сел и они и представить не могут какие возможности и деньги в больших городах.
Мне тоже никто не верит)))
я в большом дорогом городе регулярно вижу очень малообоеспеченных конечно на уровне с дорогими авто, такая полярность
Мальчун-задирун 13 ноября 2019
Как сказать... На выходных были в Ривер Молле, видела семью- явно люди из села или небольшого городка, плохо одеты. Стояли фотографировались на фоне витрин дорогого магазина. Вот это мрак, пропасть между людьми существует
Оскорбляю всячески 13 ноября 2019
Тут очень часто люди, которые имеют невысокий доход, просто не верят в существование высоких доходов. А еще не верят в то, что можно хорошо зарабатывать честным путём.
Виниловая пластинка 13 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Потому что много людей с мелких городов, сел и они и представить не могут какие возможности и деньги в больших городах.
Мне тоже никто не верит)))
да, я в своем городе, окружении , на работе не выжу нормально зарабатывающих людей. И возможностей тоже.
Скоро_вчера 13 ноября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Как сказать... На выходных были в Ривер Молле, видела семью- явно люди из села или небольшого городка, плохо одеты. Стояли фотографировались на фоне витрин дорогого магазина. Вот это мрак, пропасть между людьми существует
А Ривер Молл стоящий магазин? Думала съездить, но мне от Львовской площади ехать по пробкам не очень. Знаю, там есть мой любимый посудмейстер. Какие Вам магазины в этом тц нравятся? Может соберусь все-таки...
МеняАЖтрусит 13 ноября 2019
вы такая странная
деньги - зло! в мире все самое худшее происходит из за денег
Леди_на_драндулете 13 ноября 2019
У нас менталитет такой. Нужно прибедняться. Это предками у многих в мозгу зашито. А как только кто похвастается - бежать раскуркуливать, хотя бы на словах )
Иванка Бур 13 ноября 2019
Потому что нормально зарабатывающее сидят не на советчице. Мой муж нормально зарабатывает, на форумах не сидит, некогда, весь день в работе. А я сижу, зарабатываю аж 4000 грн. Женщина с хорошей зарплатой, работает целый день, потом маникюр-педикюр, дети наверное имеются, забота о них. А не темы строчить - я хорошо зарабатываю. Когда? Сидя на советчице?
Белоснежко 13 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Тут очень часто люди, которые имеют невысокий доход, просто не верят в существование высоких доходов. А еще не верят в то, что можно хорошо зарабатывать честным путём.
Они верят, но не понимают почему У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий
к.Буланова 13 ноября 2019
Лично я вижу, что лютый срач вызывают как раз темы из оперы ’ как прожить на 50 тыс, ни на что не хватает’))))
автор Радикальная 13 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Потому что нормально зарабатывающее сидят не на советчице. Мой муж нормально зарабатывает, на форумах не сидит, некогда, весь день в работе. А я сижу, зарабатываю аж 4000 грн. Женщина с хорошей зарплатой, работает целый день, потом маникюр-педикюр, дети наверное имеются, забота о них. А не темы строчить - я хорошо зарабатываю. Когда? Сидя на советчице?
Я хорошо зарабатываю, но у меня много свободного времени. Иногда и месяц перерыва в работе может быть. Тогда сижу иногда здесь, развлекаюсь.
Сижу на стуле 13 ноября 2019
Я тоже заметила, кто хорошо живет, целыми днями в интернете и шопятся, целыми днями, постоянно по заграницам отдыхают, а другим советуют больше работать. При этом не понимают, как это нет денег и маленькая зарплата
Понимаете не все могут оторвать пятую точку и махнуть заграницу, состояние здоровья, старые родители, маленькие дети.. Да и кто работает в той же Польше 16000 в мес, привезла ты и что это много? Здесь же тожк за что- то нужно жить( получается постоянно нет денег.
к.Буланова 13 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Потому что нормально зарабатывающее сидят не на советчице. Мой муж нормально зарабатывает, на форумах не сидит, некогда, весь день в работе. А я сижу, зарабатываю аж 4000 грн. Женщина с хорошей зарплатой, работает целый день, потом маникюр-педикюр, дети наверное имеются, забота о них. А не темы строчить - я хорошо зарабатываю. Когда? Сидя на советчице?
Кстати, да)))
автор Радикальная 13 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Лично я вижу, что лютый срач вызывают как раз темы из оперы ’ как прожить на 50 тыс, ни на что не хватает’))))
50 тысяч - это реально мало.
МеняАЖтрусит 13 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
50 тысяч - это реально мало.
вот я думаю не зря люди злятся на такие высказывания, вы гневите Бога
мало вам будет всегда, натура у человека такая
тогдалия 13 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Лично я вижу, что лютый срач вызывают как раз темы из оперы ’ как прожить на 50 тыс, ни на что не хватает’))))
Потому что многие не могут представить не только доходы, но и расходы.
к.Буланова 13 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
50 тысяч - это реально мало.
Да и 200 - не фонтан, согласна))) человек всегда хочет бОльшего.
Мальчун-задирун 13 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А Ривер Молл стоящий магазин? Думала съездить, но мне от Львовской площади ехать по пробкам не очень. Знаю, там есть мой любимый посудмейстер. Какие Вам магазины в этом тц нравятся? Может соберусь все-таки...
Да мы не ходили по магазинам, ездили в детский развлекательный центр заказывать сыну день рождения. Один раз раньше там были в НМ, купили пару вещей по нормальной цене, мне у них понравилось, 3 этажа, детский, мужской и женский. В дркгих магазинах еще не были, не подскажу
Нагайна 13 ноября 2019
Потому что заходишь на сайты поиска работы и видишь вакансии 5-12 тысяч, выше одна из ста максимум. А здесь начинают рассказывать, что высоте оплачиваемую работу найти ничего не стоит.
автор Радикальная 13 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Потому что заходишь на сайты поиска работы и видишь вакансии 5-12 тысяч, выше одна из ста максимум. А здесь начинают рассказывать, что высоте оплачиваемую работу найти ничего не стоит.
На сайтах нормальные позиции не вывешивают.
Без Баяна 13 ноября 2019
На 50 в киеве при сьемном жилье тяжело.
Шмотки токо по рапродажам(
Без Баяна 13 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
На сайтах нормальные позиции не вывешивают.
А где их искать тогда?
ДаЗдраПерма 13 ноября 2019
Я недавно на фейсбуке прочитала сказку про курочку, она обьяснила мне все.

’Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом с курятником и грустила:
— Я маленькая, бедная и несчастная. Петухи меня не понимают, куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.

Курочка сидела и страдала уже не один день. Однажды мимо пролетала большая белая птица. Она услышала слова курочки, приземлилась рядом и сказала:
— Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива?
— Нет, — сказала серая курица. — Это невозможно — курицы не могут летать.
— Ну и что? — ответила белая птица. — Я научу тебя.
— Нет, — сказала серая курица. — У меня слишком маленькие крылья.
— Не переживай, — успокоила белая птица. — Я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе!
— Нет, — вздохнула серая курица. — Я прилечу туда, и мне негде будет жить.⠀
— Не переживай, — обнадежила ее белая птица. — Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было жилье.
— Нет, — сказала серая курица. — Что я буду делать одна? Мне будет грустно.
— Не переживай, — улыбнулась белая птица. — Я помогу тебе найти петушка.
— Нет, — сказала серая курица. — А вдруг этот петушок окажется злой и вредный?
— Не переживай, — вздохнула белая птица. — Я научу тебя жить так, чтобы в твоей жизни встречались только замечательные петухи.
— Нет, — сказала серая курица. — Таких петухов не бывает на свете.
— Да пошла ты в жопу! — заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела.

А маленькая серенькая курочка только убедилась, как несправедлив мир в котором она живет и как плохо к ней относятся окружающие’.
Сижу на стуле 13 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Потому что заходишь на сайты поиска работы и видишь вакансии 5-12 тысяч, выше одна из ста максимум. А здесь начинают рассказывать, что высоте оплачиваемую работу найти ничего не стоит.
Я очень хочу работать, но когда виду вакансии в нашем городе 4 тыс, меня трусить начинает. А за 6 тыс в месяц, не нормированный рабочий день, больничных нет и отпуск 14 дней в году)
тогдалия 13 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Потому что заходишь на сайты поиска работы и видишь вакансии 5-12 тысяч, выше одна из ста максимум. А здесь начинают рассказывать, что высоте оплачиваемую работу найти ничего не стоит.
Ищите через linkedin и через хедхантинг агенства. Обычно хорошие позиции так закрываются. Хотя и на ресурсах типа work размещаются неплохие вакансии.