13 ноября 2019

Вчера в Кременчуге был концерт Дизель Шоу!

Такого драйва от концерта , я давно не испытывала. Молодцы ребята! Талантливы , зал держали от первой до последней минуты. Поэтому - кто не был на концерте , очень рекомендую . Кажется сегодня у них Черкасы . Пойдите, не пожалеете .
Р.S. Не реклама , я зритель
ЗаведУющая 13 ноября 2019
Не люблю их юмор.
Точный_сантиметр 13 ноября 2019
Не могу без Мариночки их смотреть, чего-то не хватает
Dominica Gatta 13 ноября 2019
Да, Марину заменили другой девочкой, не нравится мне и эти с уездного города с глупыми шутками ((( не то пальто
всегдаДаДа 13 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Не люблю их юмор.
И я не люблю. Даже не то что нейтрально к ним отношусь, а наоборот-отрицательно
всегдаДаДа 13 ноября 2019
Ответ дляDominica Gatta
Да, Марину заменили другой девочкой, не нравится мне и эти с уездного города с глупыми шутками ((( не то пальто
С Мариной еще хуже дело было
сЛАдКОежКА 13 ноября 2019
Терпеть не могу их натяжные шутки.
Их по телику смотреть невозможно. Неужели какой то дурень ходит на их концерты?
А я на шпагате 13 ноября 2019
А я их люблю
Молодцы они!
При возможности обязательно схожу!!!!
автор ИзЮмрудная 13 ноября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Терпеть не могу их натяжные шутки.
Их по телику смотреть невозможно. Неужели какой то дурень ходит на их концерты?
Представьте себе! Аншлаги ! И море позитива .