13 ноября 2019

Как думаете - мошенник?

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/kukolnyy-domik-ba...
Девочки, добрый день. на олхе продажа кукольных домиков, и цена такая хорошая. Как вам? Кто то с ними списывался?
ksyuha831 13 ноября 2019
Там есть олх доставка, закажите с ней и обезопасите себя.
nasa 1976 13 ноября 2019
Я думаю да.Регистрация в этом месяце,и пишет Доставка Новой Почтой по предоплате!Возьмет предоплату и пропадет..при этом еще ОЛХ доставку подключил..
Елена1265 13 ноября 2019
Предлагайте самовывоз
Либо олх доставку
Если откажется- да
solnyshko78-78 13 ноября 2019
Ну так видно же что интерьер квартиры не украинский, фото с заграничного сайта
nasa 1976 13 ноября 2019
Вы оформите ОЛХ доставку,он ее отклонит,но попробуйте..
автор Dagirius 13 ноября 2019
Девочки, спасибо. Только полная предоплата. Оно и в принципе то и было понятно, что цена нереальная, но было интересно,что как то в Харькове не было таких явных случаев, обычно я помню Южноукраинск указывали мошенники, и города в Западной Украине.
SoLgAvAl 13 ноября 2019
Ответ дляDagirius
Девочки, спасибо. Только полная предоплата. Оно и в принципе то и было понятно, что цена нереальная, но было интересно,что как то в Харькове не было таких явных случаев, обычно я помню Южноукраинск указывали мошенники, и города в Западной Украине.
город можно написать любой