13 ноября 2019

Мій сніданок. А що у Вас?

Ось, чомусь згадались інстаграмні ПП- шниці, я не така, просто люблю всі ці продукти, не було часу готувати.
Куплю орехи 13 ноября 2019
И?
Хитрушка-чекушка 13 ноября 2019
тільки 1 хлібець?
і Ви наїстесь?
АгатаХристя 13 ноября 2019
Приятного! У меня была тыквенная каша, ПП-ный капустный пирог и кофе )
месяцкие 13 ноября 2019
Один в один Только на хлебце еще сыр, в микре расплавленный)
автор пьЯНА 13 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
тільки 1 хлібець?
і Ви наїстесь?
2, все що залишилось,
ЖивунаБагамах 13 ноября 2019
Нужно завтракать как королева, у вас это больше на ужин похоже ( не считая кофе)
Куплю орехи 13 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
тільки 1 хлібець?
і Ви наїстесь?
Ну, это Автор придумала, что нужно фотосессию устроить. Дескать, все кавайно. Просто фоткать булки и котлеты с майонезом, съеденные впопыхах в течении дня, вроде как некомильфо. Поэтому, восхищаемся завтраком.
автор пьЯНА 13 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
И?
Криза жанру, можливо щось новеньке дізнаюсь, а то 4 страви по кругу ходить.
Забыла что? 13 ноября 2019
у меня капуччино и сочник.купила по дороге на работу,пот сег проспала. на работе позавтракала. а вообще какой-то бедненький завтрак у вас. на ужин самое то(без кофе)
Скромняшка 13 ноября 2019
блин))))))))) и у меня хлебцы (но бг) и авокадо)
но кофе я убрала, пью смородиновый чай без сахара)
Забыла что? 13 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Нужно завтракать как королева, у вас это больше на ужин похоже ( не считая кофе)
с языка сняли прямо. +1000
Да Щас же 13 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
тільки 1 хлібець?
і Ви наїстесь?
Он тяжелый на желудок, вполне можно накушаться.
ОченьПриятно-Царь 13 ноября 2019
Ответ дляДа Щас же
Он тяжелый на желудок, вполне можно накушаться.
накушаться можно водкой, а этим-утолить голод
Ваша прЭлесть 13 ноября 2019
Я доела пару ложек молочной рисовой каши за мелкой и благодаря теме вспомнила, что у меня еще кусок наполеона в холодильнике лежит
автор пьЯНА 13 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ну, это Автор придумала, что нужно фотосессию устроить. Дескать, все кавайно. Просто фоткать булки и котлеты с майонезом, съеденные впопыхах в течении дня, вроде как некомильфо. Поэтому, восхищаемся завтраком.
Булки і майонез не їм, а похапцем - це ви в точку
Главный котик 13 ноября 2019
Завтрак должен быть белковым преимущественно, с незначительным добавлением углеводов, если это необходимо.
Ваш завтрак поднимает уровень сахара в крови и происходит скачок инсулина, как следствие сахар быстро падает и очень быстро проявляется голод и хочется что-то подожрать калорийное и мучное.
Просто каралева 13 ноября 2019
не погимаю это авокадо. одно сказало модно и все побежали. гадость редкая: ни вкуса, ни запаха, ничего. какашка
Снегурочко 13 ноября 2019
пока только кофе растворимый с медом выпила и воду, еды нет, буду уже обедать
Уси-пуськи 13 ноября 2019
Ой, не, я загнусь от такого завтрака. У меня мясной пирог на завтрак с чаем.
автор пьЯНА 13 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Нужно завтракать как королева, у вас это больше на ужин похоже ( не считая кофе)
Вечеря лише чай, або, якщо повезе салат (((
Снегурочко 13 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
не погимаю это авокадо. одно сказало модно и все побежали. гадость редкая: ни вкуса, ни запаха, ничего. какашка
вот вы странная, авокадо был еще лет 15 назад так точно) ем с черным хлебом с солью и перцем, это офигенно вкусно!
Мюллерная 13 ноября 2019
у меня овсяноблин с сыром и грибами и кофе
Морковку дай 13 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
не погимаю это авокадо. одно сказало модно и все побежали. гадость редкая: ни вкуса, ни запаха, ничего. какашка
я точно такого же мнения. Не ем его. не понимаю
автор пьЯНА 13 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Один в один Только на хлебце еще сыр, в микре расплавленный)
А я хотіла ще яйце, але діти поки мовчать це вирішила з´їсти швидко
Уси-пуськи 13 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
не погимаю это авокадо. одно сказало модно и все побежали. гадость редкая: ни вкуса, ни запаха, ничего. какашка
Я хейтила авокадолюбов долго, пока не попробовала Хаас. Теперь у меня на него слюни текут. А до этого пробовала какой-то и не поняла восторгов
Просто каралева 13 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
вот вы странная, авокадо был еще лет 15 назад так точно) ем с черным хлебом с солью и перцем, это офигенно вкусно!
черный хлеб с солью и перцем?)))) а может туда еще кусок мяса положить, тогда уж наверняка он будет вкусный.. а то ж трава и то вкус имеет
Скромняшка 13 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
не погимаю это авокадо. одно сказало модно и все побежали. гадость редкая: ни вкуса, ни запаха, ничего. какашка
я бы только авокадо и питалась. обожаю и вкус его и запах
Хитрушка-чекушка 13 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Ой, не, я загнусь от такого завтрака. У меня мясной пирог на завтрак с чаем.
аналогічно. це не сніданок, це перекус
Снегурочко 13 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
черный хлеб с солью и перцем?)))) а может туда еще кусок мяса положить, тогда уж наверняка он будет вкусный.. а то ж трава и то вкус имеет
нет, вы все же попробуйте, только купите хороший авокадо, мягкий, он должен быть как масло, и его нужно посолить и поперчить, это офигенно вкусно
Просто каралева 13 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
я бы только авокадо и питалась. обожаю и вкус его и запах
где вы там его нашли? нету там его.