13 ноября 2019

Вот такая ситуация. Родители "на словах" подарили мужу квартиру.

Родители подарили мужу квартиру. Подарили на словах...Меня прописали через несколько лет после брака...И сейчас происходит постоянная манипуляция...Нет, нас не попрекают , но нормальной жизни нет...В браке очень давно. Может у кого-то подобное происходит в семье, как разрешилось?
ПодругаМужа 13 ноября 2019
У меня было так же я выгнала мужа
месяцкие 13 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
У меня было так же я выгнала мужа
из квартиры его родителей?)
автор Скользкая 13 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
из квартиры его родителей?)
тоже интересно Квартира оформлена на свекровь в моем случае
месяцкие 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
тоже интересно Квартира оформлена на свекровь в моем случае
а сколько вы в браке? почему нет нормальной жизни, если вас не попрекают?
Очень-очень 13 ноября 2019
А вам то что? Квартира родителей мужа-пусть он и разбирается
Пуки-куки 13 ноября 2019
ну вы же понимаете,что подарок на словах слова и остается.Терпите пока не обзаведетесь своим жильем или на съем.Права качать вы не можете от слова совсем.
тогдалия 13 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
из квартиры его родителей?)
ну а че)
тогдалия 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
тоже интересно Квартира оформлена на свекровь в моем случае
очевидно одно -вам надо сьехать
других вариантов нет
Колхозница 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
тоже интересно Квартира оформлена на свекровь в моем случае
Пусть ваши родители купят квартиру, запишут на вашу маму и будете в ней жить.
Дуняша 13 ноября 2019
Разрешится только с покупкой Вами и мужем квартиры себе за свои деньги и то - не факт. У меня папа такой, всё не так - квартиру мы себе уже сами купили, так он теперь говорит, что мы ждём его смерти, чтобы дом продать его и деньги себе забрать Энергетический вампир, всю душу уже выпил, сил моих нет
автор Скользкая 13 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
а сколько вы в браке? почему нет нормальной жизни, если вас не попрекают?
Свекровь участвует в нашей жизни+ постоянная физическая помощь от мужа
автор Скользкая 13 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
А вам то что? Квартира родителей мужа-пусть он и разбирается
я живу в этом аду, не побоюсь слова
автор Скользкая 13 ноября 2019
Ответ дляКолхозница
Пусть ваши родители купят квартиру, запишут на вашу маму и будете в ней жить.
у нас нет возможности купить
Очень-очень 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
я живу в этом аду, не побоюсь слова
Не живите

Вас там насильно держат?
месяцкие 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Свекровь участвует в нашей жизни+ постоянная физическая помощь от мужа
вы думаете, было бы иначе, если бы квартира не была оформлена на нее?..
тогда вы могли бы с чистой совестью послать ее подальше?)
не могу пока понять, в чем напряг
тогдалия 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
я живу в этом аду, не побоюсь слова
а ради чего вы живете в аду?
Пуки-куки 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Свекровь участвует в нашей жизни+ постоянная физическая помощь от мужа
значит ваш муж только теоретически женился,а остался все так же ’’маминым’’.разговаривайте с ним,что вас не устраивает такой жизненный расклад и пускай берет ответственность за свою семью,если она ему и правда нужна.
Машка-замарашка 13 ноября 2019
Так такое сплошь и рядом. ’На словах’ это ни о чем. Вы живете в чужом доме. В любой момент могут попросить на выход, имеют полное право. И не поможет прописка, ’мы здесь столько лет прижили, столько вложили’. Вы как маленькая.
автор Скользкая 13 ноября 2019
Ответ длятогдалия
очевидно одно -вам надо сьехать
других вариантов нет
Мы живем здесь больше 10 лет... Зачем покупать ребенку квартиру и доводить до подобной ситуации и терроризировать его семью?
Очень-очень 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
у нас нет возможности купить
Зато наверно ребенка сделать нашли возможность?))))
Пуки-куки 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
у нас нет возможности купить
значит нужно искать возможности.Скорей всего родители хотели сыну дать старт,но видят,что он ни к чему не стремиться поэтому и начали мозг выносить и объяснять,что нужно добиваться в жизни чему-то и самому.
автор Скользкая 13 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Так такое сплошь и рядом. ’На словах’ это ни о чем. Вы живете в чужом доме. В любой момент могут попросить на выход, имеют полное право. И не поможет прописка, ’мы здесь столько лет прижили, столько вложили’. Вы как маленькая.
я это знаю, я не маленькая
месяцкие 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Мы живем здесь больше 10 лет... Зачем покупать ребенку квартиру и доводить до подобной ситуации и терроризировать его семью?
а вашего мужа всё устраивает?
автор Скользкая 13 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
а вашего мужа всё устраивает?
если и не устраивает, разборки он устраивать не будет...Он благодарен по -своему родителям за жилье
месяцкие 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
если и не устраивает, разборки он устраивать не будет...Он благодарен по -своему родителям за жилье
так что у вас за ад, опишите подробней
автор Скользкая 13 ноября 2019
Я жду реальных историй. Меня не надо лечить
Очень-очень 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Я жду реальных историй. Меня не надо лечить
Каких историй вы ждёте????)
Или терпите или разводитесь-все!
Колхозница 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Мы живем здесь больше 10 лет... Зачем покупать ребенку квартиру и доводить до подобной ситуации и терроризировать его семью?
До какой ситуации?
В чем террор заключается?
месяцкие 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Я жду реальных историй. Меня не надо лечить
та чем вам помогут чужие истории? у вас нет своего жилья, зато есть токсичная свекровь (с ваших слов) - какой вы сами видите выход?
Пурген 13 ноября 2019
Автор,а как ведет себя ваш муж?
Он полностью согласен с мамой? Вас защищает? Или мама всегда права?