13 ноября 2019

Вы за введения рынка земли в Украине?

Результат:
вже голосів: 261
141 (54.02%) Я за введения рынка земли
120 (45.98%) Я против, земля принадлежит украинским олигархам! ГАНЬБА
дамаАмстердама 13 ноября 2019
Я за.
Аноним_Галя 13 ноября 2019
Я за
Курочка-наседка 13 ноября 2019
против продажи
с_переулочк­а 13 ноября 2019
а после введения рынка земли, она кому принадлежать начнет?
Форточка с диоптриями 13 ноября 2019
Странный опрос. Вы хоть сами поняли, что написали?
Шмоточницаца 13 ноября 2019
Я против.
Чебуравлик 13 ноября 2019
варианты ответов - жесть, не голосовала. По факту - против, сначала нужно привести законодательство в порядок, а потом уже вести разговоры. А то бежим впереди паровоза
Сосулька 13 ноября 2019
я вообще в этом ничего не понимаю, признаюсь честно. Думаю так и большая часть населения страны. я не знаю чем это хорошо и чем это плохо, и не знаю кому верить.
автор дама_из_декрета 13 ноября 2019
Ответ дляЧебуравлик
варианты ответов - жесть, не голосовала. По факту - против, сначала нужно привести законодательство в порядок, а потом уже вести разговоры. А то бежим впереди паровоза
Как раз надо лет 20 на это, пока все пайщики которым в среднем 70 лет, помрут. А потом уже можно и рынок земли вводить. Пусть пока кому принадлежит пай помрут в голодной смерти получая за свою землю несколько долларов в год
ОченьПриятно-Царь 13 ноября 2019
Ответ дляс_переулочк­а
а после введения рынка земли, она кому принадлежать начнет?
Вот-вот, это как раз самое интересное....
Не раскрытый парашют 13 ноября 2019
Я за. Но не сейчас.
Раз одела не бу 13 ноября 2019
За
Миллениалка 13 ноября 2019
за
автор дама_из_декрета 13 ноября 2019
Сейчас украинская земля принадлежит тем кто активно против рынка земли. Олигархам Новинским Рабиновичам Ахметову и прочим. Им не выгодно продажа рынка земли. Им выгодно по копейкам платить за землю. Никаким фермам земля не принадлежит, а если и принадлежит их крупица.
Курочка-наседка 13 ноября 2019
Ответ дляСосулька
я вообще в этом ничего не понимаю, признаюсь честно. Думаю так и большая часть населения страны. я не знаю чем это хорошо и чем это плохо, и не знаю кому верить.
купят все земли наши олигархи и люди из за границы, будете рабами ходить строем
Сосулька 13 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
купят все земли наши олигархи и люди из за границы, будете рабами ходить строем
но ведь в других странах никто не раб и земля продается.
Я понимаю что в этом вопросе кто то сильно врет , но не знаю кто, какая сторона.
с_переулочк­а 13 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот-вот, это как раз самое интересное....
бьюсь об заклад - автор не ответит, уж очень ответ неприятный для основного посыла темы
Закидай меня камнями 13 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Как раз надо лет 20 на это, пока все пайщики которым в среднем 70 лет, помрут. А потом уже можно и рынок земли вводить. Пусть пока кому принадлежит пай помрут в голодной смерти получая за свою землю несколько долларов в год
Ути-пути. Паи передаются по наследству, а наследница Гали-доярки переехала в Киев и ей триста лет не надо вкалывать на этой земле. Хочет ничего не делать, но получать миЛьЁны с аренды.
Мяо мой мяо 13 ноября 2019
Земельный пай, это право собственности . У человека есть его собственность , но почему то он не может ею распоряжаться на сегодняшний момент ! Вот допустим любому из нас, запретят продавать, квартиры, дачи которыми мы владеем . Только сдавать в аренду ! Это будет справедливо? Так почему людям нельзя продавать свои паи земельные? Захотят продадут, не захотят так и будут сдавать в аренду .
Воду коломутят фермеры, которые привыкли к халяве , а теперь придётся платить справедливую цену .
с_переулочк­а 13 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Сейчас украинская земля принадлежит тем кто активно против рынка земли. Олигархам Новинским Рабиновичам Ахметову и прочим. Им не выгодно продажа рынка земли. Им выгодно по копейкам платить за землю. Никаким фермам земля не принадлежит, а если и принадлежит их крупица.
и все же - кто купит эти земли и по каким ценам, когда рынок откроют? фермеры за огромные деньги у престарелых пайщиков?
Ms. Iphone 13 ноября 2019
Ответ дляСосулька
я вообще в этом ничего не понимаю, признаюсь честно. Думаю так и большая часть населения страны. я не знаю чем это хорошо и чем это плохо, и не знаю кому верить.
ну мозг включите
вот разрешат продавать землю и кто ее скупит? вы? или корпорации у которых много денег?
продажа земли -прямой путь к феодализму
Аноним_Галя 13 ноября 2019
’Старым политикам выгодно, чтобы граждане Украины не были настоящими владельцами земли. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в видеообращении к народу, говоря о внедрении прозрачного рынка земли в стране.
«В законодательство будут внесены правки, согласно которым право покупать и продавать землю будут иметь только граждане Украины и украинские компании, основанные исключительно украинскими гражданами. Иностранцы и компании, в числе основателей которых будут иностранные граждане, получат право покупать украинские земли только в случае, если на это будет дано согласие со стороны народа Украины на всеукраинском референдуме. В ближайшее время Верховная Рада разработает и примет закон, который четко определит виды и механизмы референдума. И наконец-то даст право украинцам решать судьбу того или иного очень важного для них вопроса. Сделаем это вместе!», - резюмировал Зеленский.’
https://from-ua.com/news/519116-sdelaem-eto-vmeste...
Курочка-наседка 13 ноября 2019
Ответ дляСосулька
но ведь в других странах никто не раб и земля продается.
Я понимаю что в этом вопросе кто то сильно врет , но не знаю кто, какая сторона.
Украина это не другая страна
там законодательство иное, у нас законодательство кум сват брат решают все
и приедет к вам в село барыга земельный и скажет, что он уже купил у соседей все, а вы ему мешаете и предложет вам 2 у.е за гектар иначе спалит нафиг все ваше имещество , придется вас продать и уехать в зажопинск а на том месте будет тенисный корт
Ms. Iphone 13 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Как раз надо лет 20 на это, пока все пайщики которым в среднем 70 лет, помрут. А потом уже можно и рынок земли вводить. Пусть пока кому принадлежит пай помрут в голодной смерти получая за свою землю несколько долларов в год
угу, так лучше продать за пару долларов и сразу помирать от голода
Ms. Iphone 13 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Сейчас украинская земля принадлежит тем кто активно против рынка земли. Олигархам Новинским Рабиновичам Ахметову и прочим. Им не выгодно продажа рынка земли. Им выгодно по копейкам платить за землю. Никаким фермам земля не принадлежит, а если и принадлежит их крупица.
сейчас земля принадлежит людям
не несите дезинформацию в массы
жалуюсь на тему
автор дама_из_декрета 13 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
угу, так лучше продать за пару долларов и сразу помирать от голода
Надо указать минимальную цену продажи в законе, хватит махровыми байками писать.
Клин_Кляйн 13 ноября 2019
Ответ дляс_переулочк­а
а после введения рынка земли, она кому принадлежать начнет?
Английским пэрам,сейчас местным вождям.
автор дама_из_декрета 13 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
сейчас земля принадлежит людям
не несите дезинформацию в массы
жалуюсь на тему
Если земля принадлежит людям, чего это люди не могут ее продать?
Ms. Iphone 13 ноября 2019
Ответ дляСосулька
но ведь в других странах никто не раб и земля продается.
Я понимаю что в этом вопросе кто то сильно врет , но не знаю кто, какая сторона.
у нас еще не та ментальность
при чем тут другие страны
Прикуси Язык 13 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
купят все земли наши олигархи и люди из за границы, будете рабами ходить строем
если вы им не продадите,то как они купят?
Земля это обычный товар,кто хочет-продает.
Тот кто против продажи земли,вот там и нужно искать интересы в коррупционных схемах.