13 ноября 2019

Может ли девчонка 30 лет прожить на десятку в месяц,Киев ?

Живет с родителями,детей нет
Вам бы хватило?
Результат:
вже голосів: 163
115 (70.55%) Хватит 10 тыс
48 (29.45%) Не хватит 10 тыс
Просериарила молодость 13 ноября 2019
я вообще без денег могу)
автор Не жена 13 ноября 2019
Намекает.чтобы мужчина помогал
ТрубоДурочка 13 ноября 2019
так многие живут.. но мы же не знаем ее привычки
Бяки-козяки 13 ноября 2019
Прожить можно, но на все потребности не хватит
Юсия 13 ноября 2019
Ответ дляНе жена
Намекает.чтобы мужчина помогал
А мужчина это Вы? А че девочка в 30 лет еще с родителями живет? Не пора ли девочке а 30 годиков жить отдельно?)
Бяки-козяки 13 ноября 2019
Ответ дляНе жена
Намекает.чтобы мужчина помогал
Мужчина может помочь на дорогостоящие покупки и отдых
Царевна Лягушка 13 ноября 2019
Конечно, может. Практически, эти десять тысяч у неё будут уходить на себя: одежда, уход за собой, развлечения.
Марс атакует 13 ноября 2019
смотря какие потребности и что именно оплачивают родители.Но в целом это очень мало
ПодругаМужа 13 ноября 2019
30 лет уже и не девчонка))))
Телепузик 13 ноября 2019
Мне 14 не хватает, но у меня отец пенсионер( 1920.00 грн), и надо делать ремонт, быт.технику покупать, на это не хватает. А так +- норм было бы, прожить можно, но маловато. А с детьми пипец мало было бы.
ЛолитаНеРазлита 13 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Прожить можно, но на все потребности не хватит
а разве потребностям бывает предел у девочек?
КрытыхРынков 13 ноября 2019
А какие варианты? Есть предложения получше, чем жить на то, что есть?
Телепузик 13 ноября 2019
Я даже на педикюр выделить не могу, сама делаю. Маникюр в салоне. К косметологу не хожу, но хочу, и брови хочу) и массажи) эх..
Челюскина 13 ноября 2019
Моя кума живет в Киеве, у неё такая зарплата. Снимает квартиру пополам с кем-то. Ну мне кажется, или зарплата больше у неё, или она питается солнечным светом
Регионщица 13 ноября 2019
Смотря какие запросы у «девочки».
Петя-петушок 13 ноября 2019
Девочка
Семена рукколы 13 ноября 2019
ну, медсестры и учителя на меньшие деньги живут и не умирают... хотят лучше жить - берут подработки
Семена рукколы 13 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Я даже на педикюр выделить не могу, сама делаю. Маникюр в салоне. К косметологу не хожу, но хочу, и брови хочу) и массажи) эх..
может не надо брови)))))))))))))
Топтунша 13 ноября 2019
Прожить - может. А вот пожить, с комфортом и удовольствием - мало.
Телепузик 13 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
может не надо брови)))))))))))))
Ну как же?)) Я имею ввиду красить , корректировать каждый месяц. Сейчас сама крашу, но бровисты форму умеют делать красивую:)
Телепузик 13 ноября 2019
Ответ дляЧелюскина
Моя кума живет в Киеве, у неё такая зарплата. Снимает квартиру пополам с кем-то. Ну мне кажется, или зарплата больше у неё, или она питается солнечным светом
А кем работает? Что-то туго верится.
Мне бывший предлагал снимать напополам, это после съёма, без еды и коммуналки у меня оставалась бы 10. А мне только полгода как подняли на 4 тыс, я как вспомню как туго было, ппц. На себя денег не оставалось. Ещё кровать надо было купить, матрас, как вспомню. Купишь что то одно и зубы на полку до зп.
Дружная семейка 13 ноября 2019
2000 грн продукты, + 2000грн коммуналка,
+ 1000 проезд, расходы не предвиденные
+ 3000 грн (одежда, косметика, уход).
+ 2000 грн на черный день.
Это я бы так распределила)
Телепузик 13 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
2000 грн продукты, + 2000грн коммуналка,
+ 1000 проезд, расходы не предвиденные
+ 3000 грн (одежда, косметика, уход).
+ 2000 грн на черный день.
Это я бы так распределила)
Бумага все стерпит, а в реале почему то не так складно получается))
Дружная семейка 13 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Бумага все стерпит, а в реале почему то не так складно получается))
У меня все получается, просто голову во время трат надо включать. Мы в троем живем на 25 000 грн, не могу сказать, что голодаем. Да, готовлю дома, не в кафе питаемся, по салонам не хожу, только на маникюр, обновки по мере надобности, а не полный шкаф под завязку. Уж простите, люди на 10 000 есть семьей живут, а для одного вполне хватит
Юсия 13 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
У меня все получается, просто голову во время трат надо включать. Мы в троем живем на 25 000 грн, не могу сказать, что голодаем. Да, готовлю дома, не в кафе питаемся, по салонам не хожу, только на маникюр, обновки по мере надобности, а не полный шкаф под завязку. Уж простите, люди на 10 000 есть семьей живут, а для одного вполне хватит
Вот почему так? Вы так красиво 10 на одну расписали, а оказывается на эту сумму сами не так сладко живете.
СережкинаЯ 13 ноября 2019
З батьками жити це не завжди фінансова допомога.Я забрала маму,та й до того з сестрою допомагали,а зараз протезування одного кульшового суглобу,через півроку іншого.Щомісяця на одні препарати поки 4 тис,повно болячок-катаракта,глаукома,гіпертонія,цукровий діабет.І все якби вікове.Але якщо батьки забезпечені,за все платять,їжа.компослуги і т.д,а тільки на свої розходи,то вистачить.
Телепузик 13 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
У меня все получается, просто голову во время трат надо включать. Мы в троем живем на 25 000 грн, не могу сказать, что голодаем. Да, готовлю дома, не в кафе питаемся, по салонам не хожу, только на маникюр, обновки по мере надобности, а не полный шкаф под завязку. Уж простите, люди на 10 000 есть семьей живут, а для одного вполне хватит
Верю что о есть, но я не одна, у меня отец, а это не помощь а доп расходы. Одежды у меня мало, поэтому обновлять надо часто, изнашивается. Хотя я не каждый месяц что то покупаю даже. И часто недорогое. Но деньги в евро равно улетают. То УЗИ сделала, то профиль осмотр, то чистка зубов, то отцу лекарства/ капельницы, одежда, то книгу купила, а это 300-400 грн. Бытовая химия тоже много съедает. Дни рождения, нг, 8 марта, подарки крестнику. В гости съездить уже 1 тыс получается. Без подарка 600 грн., И это редко куда то хожу( кино, кафе)
Телепузик 13 ноября 2019
Я одного не пойму, почему все думают, что жить с родителями это шара? И стыдят. Не знаю никого кто бы жил припеваючи на всем готовом, скорее даже наоборот.
Юсия 13 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Я одного не пойму, почему все думают, что жить с родителями это шара? И стыдят. Не знаю никого кто бы жил припеваючи на всем готовом, скорее даже наоборот.
Обычно с родителями хорошо за редким исключением
Дружная семейка 13 ноября 2019
Ответ дляЮсия
Вот почему так? Вы так красиво 10 на одну расписали, а оказывается на эту сумму сами не так сладко живете.
Вы внимательно читайте, мы на 25000 живем, я пишу , что есть и такие семьи, которые на 10 000 живут