13 ноября 2019

Королева Англии 93 года: деньги или гены?

Добрый день. Тема «поговорить». Как вы думаете, секрет долголетия известной личности - Королевы Англии Елизаветы, 93 года, это гены (судьба), или правильный уход (диета, питание, качество продуктов), или характер (стрессоустойчивость)? Поделитесь своим мнением.
Партизанка 13 ноября 2019
Это клонирование
Наездница 13 ноября 2019
гены, образ жизни, питание
Дядя Жора 13 ноября 2019
конечно гены и судьба.Диана питалась так же,наверное
Мамзелькин 13 ноября 2019
Все комплексно. В том числе и хорошее медобслуживание. А у нас уже в 60 лет не хотят лечить и рассказывают про старость.
На-перекуре 13 ноября 2019
А какиеу нее стрессы- выбрать новую шляпку? Гены конечно
Щас ухожу 13 ноября 2019
Клон-двойник
ПоЗиТиВнАя 13 ноября 2019
это атмосфера вокруг
гены можно корректировать, если вокруг все ок то и генами кашу не испортить, а если нет то гены раскроются во всей красе
по этому тут все вместе
Бывает и такое 13 ноября 2019
это масонство
ОливьЕЖечка 13 ноября 2019
у вы даете, чудачка всю жизнь на шару живет ни о чем не думая, может прожить и 200 лет
Мишка-шалунишка 13 ноября 2019
Ну так и Королева-мать 102 года прожила
Кошка Мурка 13 ноября 2019
гены конечно, ее мать в 101 год еще танцевала на балу
На-перекуре 13 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
это масонство
туда берут только мужиков
Атаманша 13 ноября 2019
Гены. Моя прабабушка умерла в 98 лет. Какой там уход и правильное питание... во время войны муж бросил с 5мя детьми, ушёл к своей ученице и она всю жизнь поднимала их одна. Деду (ее сыну) 92 сейчас
Разачаровусь_очень_быстро 13 ноября 2019
Гени і доля!
Гравицапа 13 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Клон-двойник
да ну, бред..
мое мнение, и гены и уход. лучшие врачи ведь в ее распоряжении.
Ресничный червь 13 ноября 2019
Все вместе. Моей маме сейчас 81 год, она активно работает все лето на даче, а сейчас поехала в другую страну в гости. Конечно есть и проблемы со здоровьем, но ничего кардинального, зимой подлечивается, с весны снова в бой. В прошлом году еще и ремонт в квартире делала. Моя бабушка прожила 94 года, но последние пару лет уже не ходила.
советский цирк 13 ноября 2019
Какие гены? Хорошее питание, медицинские осмотры, думаю, ей процедуры всякие делают.
_MadonnA_ 13 ноября 2019
смотрела их выход на днях, она лучше Камиллы выглядит
Под пытками 13 ноября 2019
Деньги и образ жизни. Ее муж тоже ещё жив. Недавно в аварию попал на авто, в новостях сказали что это в Англии это нормальный возраст для водителей
Кукусикиииииии 13 ноября 2019
Ну, согласиться, что вероятность прожить долгую жизнь больше у тех,кто сладко спал, хорошо ел и качественно, меньше нервничал, имел возможность во время проходить обследование и лечиться,а также придерживался режима.
Кошка Мурка 13 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Деньги и образ жизни. Ее муж тоже ещё жив. Недавно в аварию попал на авто, в новостях сказали что это в Англии это нормальный возраст для водителей
а между тем ему 98 уже)) Семейка долгожителей
Пописанная парта 13 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Какие гены? Хорошее питание, медицинские осмотры, думаю, ей процедуры всякие делают.
Если у человека присутствует ген, при котором вероятно развитие онко, ему никакое питание с осмотрами не поможет.
Тихомандражная 13 ноября 2019
Ответ дляНа-перекуре
А какиеу нее стрессы- выбрать новую шляпку? Гены конечно
она в войну приобрела на фронте профессию водителя -механика.
https://istorik.net/139-koroleva-yelizaveta-vo-vre...
АБВГДэшница 13 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
она в войну приобрела на фронте профессию водителя -механика.
https://istorik.net/139-koroleva-yelizaveta-vo-vre...
ага, работала. и сидит такая в центре на фото ... как всегда позируют и на поворотах им заносят... пиар. не более того
я Кукарача 13 ноября 2019
я думаю все вместе, в том числе и брак по любви, медицина играет не последнюю роль конечно, вот сестре ее Маргарет не повезло, умерла рано настрадавшись, алкоголичкой стала
Фифачка 13 ноября 2019
Ответ дляНа-перекуре
туда берут только мужиков
Не выдумывайте.
И больше читайте.
я Кукарача 13 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта
Если у человека присутствует ген, при котором вероятно развитие онко, ему никакое питание с осмотрами не поможет.
кстати отец Елизаветы умер от рака рано, и родной дядя тоже, тот что отказался от престола изза брака с разведенной американкой
РойЛеля 13 ноября 2019
Долгожители в семье. Сестра ее Маргарет сравнииельно рано ушла 73 года, но она была мятежницей, много пила и курила, красивая по сравнению с Лизой была.
Посмотрите сериал Корона о их жизни. Очень мне понравился
На-перекуре 13 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
она в войну приобрела на фронте профессию водителя -механика.
https://istorik.net/139-koroleva-yelizaveta-vo-vre...
Ну и что? Это не на передовой побывать. В чем стресс? девочка ради развлекухи пошла в армию
Чёрти Шо 13 ноября 2019
Ответ дляНа-перекуре
туда берут только мужиков
Они там семьями!