13 ноября 2019

Тортик для невестки

Наверное я не очень хороший человек , но блин , так обидно стало.
Звонит мне мама и просит какой нибудь рецепт тортика, хочет испечь невестке на день рождения.
Я сказала, что не дам, смотри сама и мне за 45 лет она торт не пекла и мужу моему тоже.
Родителям помогаю и очень неплохо только я, брат с семьёй абсолютно ноль участия. Но вот в плане вывернуться наизнанку и угодить им родители просто рады стараться
Задело
А как у Вас?
Силиконочка 13 ноября 2019
а у нас в квартире газ
Умничка-помощничка 13 ноября 2019
Злопамятная вы
Баксы_сдам 13 ноября 2019
жаба она такая, зеленая...
СкокоМнеДадите 13 ноября 2019
Кто везет, на том и едут. Мама понимает, что вы ее и так любите и все для нее сделаете, поэтому ради вас и не старается. А вот чтобы понравится семье сына с невесткой - надо вывернуться наизнанку.
Веселуха Муха 13 ноября 2019
Ну вы маму и так любите, а с невестой попробуй наладь отношения)) тортом не отделаешься)
А вообще, я бы маме сказала что не нужен невестке свекрухин домашний торт (без обид)
МошеЙница 13 ноября 2019
Какая вы странная
КохайтесьЧорнобровi 13 ноября 2019
Не ем торты, даже на свою свадьбу торт не хочу, а свекровь уперлась НАДО
Сказала что я есть его не буду, так как не ем вообще сладкое, не люблю.
Вот от туда и растут ноги. Попробуй угодить невесткам. Не парьтесь и дайте маме рецепт пирога и не злитесь, а лучше поделитесь с мамой своими переживаниями. А то вы тут написали, а с мамой поговорить о том что вас тревожит забыли.
Завтра не пью 13 ноября 2019
Вы не правы.
Инстагра_мерша 13 ноября 2019
Тому що ви розумна жінка, яка робить в домі затишок і благополуччя. Мене дочка питає: Матуся,а ти знаєш чому спочатку з´явились чоловіки, а потім жінки? Кажу ні. А вона мені: це був пробний варіант,щоб зроби Шедевр нас жінок! (11 років)
П.С.Чоловіки не ображайтесь
Фекла Персиковна 13 ноября 2019
Ответ дляСиликоночка
а у нас в квартире газ
А у нас водопровод. Вот
выходные пролетают 13 ноября 2019
какая свекровь умничка, а Вы бы лучше поддержали ее.
автор Мороженная курица 13 ноября 2019
Я маме сказала почему таК реагирую, она не поняла. Считает что все ок
Яйцеголовая 13 ноября 2019
Ответ дляКукусик
Я маме сказала почему таК реагирую, она не поняла. Считает что все ок
Очень хорошая у вас мама. Невестке повезло. А вы дочь видимо не очень
Силиконочка 13 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А у нас водопровод. Вот
и у нас водопровод, только горячей воды там с января нет...вот, а всегда была))
СкокоМнеДадите 13 ноября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Очень хорошая у вас мама. Невестке повезло. А вы дочь видимо не очень
Только дочери, видимо, не очень повезло, т.к. ее мама как свекровь лучше, чем как мама?
И чтобы дочери стать ’очень’, надо на маму забить. как и сын с невесткой? Сдается мне, что еще пару таких тортиков со стороны мамы, и дочь тоже станет ’хорошей’:)
ЯсноВидящая 13 ноября 2019
пусть сама ищет рецепт.Что,не может для любимой невестки в интернете порыться?
Отчебучкина 13 ноября 2019
прально! я б тоже не дала
Миззери 13 ноября 2019
Я олна в семье.
Но на вашем месте меня тоже бы зацепило наверное.
автор Мороженная курица 13 ноября 2019
На мой юбилей она мне и коржик не спекла.
Ашотакова))) 13 ноября 2019
У нас также. Внуки только у брата. Я так, мимо проходила, ремонты делала, на курорты отправляла, ну и финансово ежемесячно даю.
Железный коготь 13 ноября 2019
А меня удивило другое. У мамы нет своего ’фирменного’ тортика?
Глубоководная селедка 13 ноября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Очень хорошая у вас мама. Невестке повезло. А вы дочь видимо не очень
Угу. Нет чтоб самой торт невестке маминой испечь.
По теме. Автор, у моей подруги такая мама - для невестки и одежду покупала, и золото, в итоге девчонка хвостиком махнула и свалила вместе со всеми подарками.
автор Мороженная курица 13 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А меня удивило другое. У мамы нет своего ’фирменного’ тортика?
Нет давно
Потому что на все семейные праздники торты пеку я
Миззери 13 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
У нас также. Внуки только у брата. Я так, мимо проходила, ремонты делала, на курорты отправляла, ну и финансово ежемесячно даю.
Странно, в основном как раз детей дочери и больше любят
Заместитель автора 13 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кто везет, на том и едут. Мама понимает, что вы ее и так любите и все для нее сделаете, поэтому ради вас и не старается. А вот чтобы понравится семье сына с невесткой - надо вывернуться наизнанку.
А зачем нравится семье сына с невесткой? Мне непонятно)
Железный коготь 13 ноября 2019
Ответ дляКукусик
Нет давно
Потому что на все семейные праздники торты пеку я
Она не боится, что тортик не получится, и невестка надуется? ))
Заместитель автора 13 ноября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Очень хорошая у вас мама. Невестке повезло. А вы дочь видимо не очень
Свекровь она может и хорошая, а вот как раз как мама не ахти. Делят детей только глупые родители.
МадамОхмури 13 ноября 2019
И я от своей мамы в шоке... Все мои потуги угодить воспринимаются как само собой разумеющееся и малозначимое, зато родственнички которые через губу поздравили это ВАУ!, свет в окошке, бальзам на душу.
Блин, я уже взрослая девочка и все понимаю, но так злюсь на себя из-за своего чувства обиды
Заместитель автора 13 ноября 2019
Ответ дляКукусик
На мой юбилей она мне и коржик не спекла.
Не расстраивайтесь. Делайте выводы. В первую очередь со своими детьми так не поступайте. А мама свою жизнь уже прожила, ее вы вряд ли чему то научите.
Гербалайф и Ко 13 ноября 2019
У вас рецепт попросили или продукт? Если первое, вы реально странная. Ей сыночку бы женить, а у вас какая-то зависть