13 ноября 2019

Я автор темы "Сестра и мать обнаглели". Рассказ о том чем все закончилось.

Добрый день, девушки.
В общем приехали мы вчера все к нотариусу и мать отдала мне 25000 долларов как моё наследство от отца, все оформили.
Сестра написала в соц сетях опус о том какая я тварь и лишила её свадьбы и машины.
Молодой человек сестры уехал в отпуск в село к своим родителям на 2 недели, без сестры.
Отчим молчит и не рыпается, мамаша моя сказала после нотариуса что нет уменя больше матери на то я ей рассмеялась в лицо и сказала чтобы она тщательно вылизывала одно место у младшей дочери а то не ровен час она выгонит её и что на меня точно не стоит рассчитывать в старости . Буду покупать квартиру для сдачи до свадьбы. Мой парень меня во всем поддерживает и сказал моему отчиму пару ласковых... Брат мой меня поздравил.
В общем мне теперь спокойно и хорошо.
Анонимарик 13 ноября 2019
Я за Вас рада, удачи Вам
Котомафия 13 ноября 2019
вот и славненько...
откуда у матери 25 тыс долярив?
можно кратенько, девочки))
Единорог помог 13 ноября 2019
Как-то слишком легко у вас все закончилось, памятуя вашу предыдущую тему. Наверное насочиняли вы это все
Обращеница 13 ноября 2019
силачка. я читала вашу тему. поздравляю.
Обращеница 13 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Как-то слишком легко у вас все закончилось, памятуя вашу предыдущую тему. Наверное насочиняли вы это все
вы забыли про троля
Просто красавица 13 ноября 2019
Как же я ждала продолжения этой темы. Прям ночи не спала. Вы пишите раз в неделю обязательно как у вас дела обстоят. Держите нас в курсе
natalisia 13 ноября 2019
Как то противненько от вас... Не смотря на то, что родственники не в себе... Вы то ещё хуже. Тьфу.
...аяприкольная 13 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Как-то слишком легко у вас все закончилось, памятуя вашу предыдущую тему. Наверное насочиняли вы это все
А что было ?
Наездница 13 ноября 2019
Ответ дляnatalisia
Как то противненько от вас... Не смотря на то, что родственники не в себе... Вы то ещё хуже. Тьфу.
Согласна, автор тоже такой себе человечек
Кисельная барышня 13 ноября 2019
’мать сказала после нотариуса что нет уменя больше матери’
---
А она до этого была что ли???
Кисельная барышня 13 ноября 2019
Ответ дляНаездница
Согласна, автор тоже такой себе человечек
а надо было подарить наследство своего отца своему отчиму и сводной сестре? И тогда была бы няшкой?
Просто красавица 13 ноября 2019
А вообще кто то что то понял?
Ку-кусик 13 ноября 2019
Все правильно сделали. Парень сестры походу не вернется.
...аяприкольная 13 ноября 2019
Что за тема , я не в курсе дайте ссылку.
Наездница 13 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
а надо было подарить наследство своего отца своему отчиму и сводной сестре? И тогда была бы няшкой?
Причем здесь это.. вы читали предыдущую тему, где авторица пожелала сестре выкидыша? Какая бы ситуация не была, человеческий облик терять не нужно. Я так понимаю, что все в это семейке друг друга стоят.
Матраскин Брат 13 ноября 2019
Ответ дляКотомафия
вот и славненько...
откуда у матери 25 тыс долярив?
можно кратенько, девочки))
от продажи дома отца автора
Кисельная барышня 13 ноября 2019
Ответ дляНаездница
Причем здесь это.. вы читали предыдущую тему, где авторица пожелала сестре выкидыша? Какая бы ситуация не была, человеческий облик терять не нужно. Я так понимаю, что все в это семейке друг друга стоят.
человек сказал на эмоциях. нефиг было доводить. еще неизвестно, что желала ей сестра.
Котомафия 13 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
от продажи дома отца автора
продали, купили квартиру и с младшей там жили? или как?
Наездница 13 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
человек сказал на эмоциях. нефиг было доводить. еще неизвестно, что желала ей сестра.
Удалено администрацией...
Флюорография гуся 13 ноября 2019
поздравляю автор

читала ту тему
понимаю вас, даже то что пожелали, знаю как могут довести что не только пожелаешь а готова убить сама

держитесь от них подальше, я бы вообще заблокировала телефон и все связи оборвала
Морожена_курка 13 ноября 2019
Сказка-рассказка...
автор Айболитная 13 ноября 2019
А было то что мать после смерти моего отца нашла мужика и родила ещё дочь, купила моему брату квартиру и оплатила учёбу, а меня выгнала посоветовал искать мужа.
Мать продала дом, квартиру и в одной квартире живёт её же отписал на свою дочь. Это все от моего отца. Отчим голый босый и не работает.
Я уехала на заработки на 4 года и вернувшись купила 2 комнатную квартиру, на новоселье пригласила родных. После чего мать потребовала отдать мою квартиру сестре тк она беременная и выходит замуж а мне идти жить к ней.
Я отказалась и сказала что иду в суд за своим законным наследством от отца которое моя мамаша украла. Испугавшись мамаша отдала мне часть денег за дом.
Всё.
Матраскин Брат 13 ноября 2019
Ответ дляКотомафия
продали, купили квартиру и с младшей там жили? или как?
у отца автора біл и дом и квартира.дом мать продала а квартиру первого мужа подарила младшей дочери от второго мужа
Кисельная барышня 13 ноября 2019
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
быдло - это те, кто хочет отхапать не свое. Вы что ли к таким относитесь? Или одобряете таких?
ОноВамнадо 13 ноября 2019
бросили бы ссылку на предыдущую тему.
Стрекозей 13 ноября 2019
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
кто бы говрил
Наездница 13 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
быдло - это те, кто хочет отхапать не свое. Вы что ли к таким относитесь? Или одобряете таких?
Удалено администрацией...
Бесбардак 13 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А было то что мать после смерти моего отца нашла мужика и родила ещё дочь, купила моему брату квартиру и оплатила учёбу, а меня выгнала посоветовал искать мужа.
Мать продала дом, квартиру и в одной квартире живёт её же отписал на свою дочь. Это все от моего отца. Отчим голый босый и не работает.
Я уехала на заработки на 4 года и вернувшись купила 2 комнатную квартиру, на новоселье пригласила родных. После чего мать потребовала отдать мою квартиру сестре тк она беременная и выходит замуж а мне идти жить к ней.
Я отказалась и сказала что иду в суд за своим законным наследством от отца которое моя мамаша украла. Испугавшись мамаша отдала мне часть денег за дом.
Всё.
А брат родной или сводный?
Наездница 13 ноября 2019
Ответ дляСтрекозей
кто бы говрил
автор Айболитная 13 ноября 2019
Я поменяла номер, и ограничила доступ в соц сетях тк сестричка никак не успокоится.