13 ноября 2019

Чем руководствуются родители, которые выбирают иностранный язык русский?

Что ваш ребенок не будет учить французский, немецкий, английский, а будет учить русский. В чем смысл?
Ламзак_сдутый 13 ноября 2019
Это легче. Все говорят и пишут на нем. Английский и украинский и так учат.
Твердая валюта 13 ноября 2019
он на нем говорит.
пусть учится правильно писать.
Форточка 13 ноября 2019
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а! 13 ноября 2019
Наверное в том что ребенок и сами родители русскоязычные
Упругая попка 13 ноября 2019
Выбирают не родители, а руководство школы . С 4 класса по программе обучения в Украине у всех вводится второй иностранный язык, во многих школах им выбрали русский , при наличии уже изучаемого одного иностранного ( англ , франц , нем).
автор Распутница 13 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
он на нем говорит.
пусть учится правильно писать.
а другие языки не нужны? )
Кишмишная Мая 13 ноября 2019
Ну так, русский язык выбирают, как второй иностранный, я правильно понимаю? Что не так?
Твердая валюта 13 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
а другие языки не нужны? )
))
укр, англ, нем.
потом будет чешский еще
автор Распутница 13 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
Выбирают не родители, а руководство школы . С 4 класса по программе обучения в Украине у всех вводится второй иностранный язык, во многих школах им выбрали русский , при наличии уже изучаемого одного иностранного ( англ , франц , нем).
Так лучше, чтобы были английский и немецкий. У нас было голосование. За русский были единицы.
Твердая валюта 13 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Ну так, русский язык выбирают, как второй иностранный, я правильно понимаю? Что не так?
ей все не так
автор Распутница 13 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Ну так, русский язык выбирают, как второй иностранный, я правильно понимаю? Что не так?
а зачем?
Я натуралка 13 ноября 2019
Ну вы же сейчас пишите на русском,а не на французском почему-то...Именно поэтому,что он больше пригодится и важно,что бы был грамотным.И так же в школах параллельно с русским есть еще один иностранный!
Кукарикуууууу 13 ноября 2019
Готуються до переїзду в Росію, не інакше.
Плету интриги 13 ноября 2019
Я-русскоговорящая, русскодумающая-мать твою....Мы-жертвы руссификации Украины. Сумы. Детей целенаправленно отдаю к хорошим учителям с чистою украінською мовою.
Кишмишная Мая 13 ноября 2019
Автор, извините конечно, но почему у вас старпост на русском языке? Должен был быть на украинском, как минимум, или на английском....
автор Распутница 13 ноября 2019
У моего ребенка нет русского, они изучаютт английский и немецкий. А пишет он намного грамотней на русском, чем его друг, у которого в гимназии русский есть )
Кишмишная Мая 13 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
а зачем?
Чтобыт потом смогли темы для с@@@а на Советчице создавать...
автор Распутница 13 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Ну вы же сейчас пишите на русском,а не на французском почему-то...Именно поэтому,что он больше пригодится и важно,что бы был грамотным.И так же в школах параллельно с русским есть еще один иностранный!
Его можно выучить самостоятельно, находясь в русскоязычном окружении и читая русских классиков. А с немецким и французским такое уже не сработает.
Тра Ля Ля 13 ноября 2019
У нас часть регионов русскоговорящие, вот и выбирают русский, чтобы и писали грамотно, хоть немного)
автор Распутница 13 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Автор, извините конечно, но почему у вас старпост на русском языке? Должен был быть на украинском, как минимум, или на английском....
Еще и на немецком могу, если что. Это тут при чем?
постою_послушаю 13 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Ну так, русский язык выбирают, как второй иностранный, я правильно понимаю? Что не так?
Ну, наверное, автор имеет в виду, что русский и так все знают, а в школе, пользуясь случаем, лучше бесплатно выучить какой-то действительно иностранный.
Тра Ля Ля 13 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Его можно выучить самостоятельно, находясь в русскоязычном окружении и читая русских классиков. А с немецким и французским такое уже не сработает.
Если кому-то понадобится любой другой иностранный язык, он его выучит.
автор Распутница 13 ноября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
У нас часть регионов русскоговорящие, вот и выбирают русский, чтобы и писали грамотно, хоть немного)
читайте русских классиков )
Куратор дебошей 13 ноября 2019
Наш регион русскоговорящий. Люди мыслят и общаются на русском , а писать не умеют! Хотя пишут в соцсетях именно на русском . Как пример « обитсщевая»... я долго не могла понять , что за слово написано. В начальных классах выбрали именно русский язык
Проня_Прокоповна 13 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
У моего ребенка нет русского, они изучаютт английский и немецкий. А пишет он намного грамотней на русском, чем его друг, у которого в гимназии русский есть )
А вы сходите в качестве развлечения на форумы, где общаются носители ’великого и могучего’, там некоторых читать глазам больно становится.
Разумная Губка 13 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Так лучше, чтобы были английский и немецкий. У нас было голосование. За русский были единицы.
Так вам не достался русский в обучение. Что не так? Чем недовольны? Учите английский, немецкий. Кто-то будет изучать русский, но вам то что до этого?
автор Распутница 13 ноября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Если кому-то понадобится любой другой иностранный язык, он его выучит.
ошибаетесь. выучите ’и так’ иврит, например )
Кишмишная Мая 13 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Еще и на немецком могу, если что. Это тут при чем?
При том, что удивительно для всех, почему Вы на Советчице темы на русском языке создаете? Его же изучать не нужно, я правильно Вас понимаю?
постою_послушаю 13 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Его можно выучить самостоятельно, находясь в русскоязычном окружении и читая русских классиков. А с немецким и французским такое уже не сработает.
Вот. Одна я, наверное, в этой теме поняла Ваш посыл
ЛеньГуглить_правда 13 ноября 2019
потому что говорят и думают на русском. Для меня логично.
Смысл забивать голову немецким или фр? Он что их сможет выучить в школе полноценно? где их использовать?