13 ноября 2019

Устала от быта. Один ребенок сейчас проснется

Второй из школы придет, а сижу и не могу заставить себя приготовить что-то, сил нет. Как бороться
Печальки.нет 13 ноября 2019
Ох,поеюнимаю,хоть у меня один ребенок.Но все,выгорела,нужно отдыхать,а возможности нет.Кисну
Сам себе Петросян 13 ноября 2019
Сколько ребенку?
mabelleamie 13 ноября 2019
полуфабрикаты заготавливайте, когда чувствуете себя хорошо и есть настроение готовить. В морозилку. А сейчас бы разогрели, или сварили, или поджарили за 10 мин.
автор Виннипуховна 13 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Сколько ребенку?
1.5 и 7
Сам себе Петросян 13 ноября 2019
Держитесь. Я обычно готовлю охотно. А убирать мне тяжело. Два декрета пережила. Потом будет легче. Приучайте старшего ребенка вам помогать.
ЛюблюДевчонок 13 ноября 2019
А вы думаете, мужу там легко на работе? Не знаю, как вашему, моему и в туалет спокойно не сходитт. Работайте
автор Виннипуховна 13 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы думаете, мужу там легко на работе? Не знаю, как вашему, моему и в туалет спокойно не сходитт. Работайте
Через год мне прибавится кроме дом работы еще и такая)
Идууу--уууу блин 13 ноября 2019
закажите пиццу
ЛюблюДевчонок 13 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Через год мне прибавится кроме дом работы еще и такая)
Так вы и с этой не справляетесь...
Идууу--уууу блин 13 ноября 2019
вот представляете как работающим мамам? вот я работающая, у меня нет времени на вот это вот все
если нет желания готовить, всегда можно купить готовую еду и не стоить из себя суппер мамочку
Болтушка Му 13 ноября 2019
Я себе ставлю небольшие цели на день и поощрение за них...6 лет в декрете))) по типу, стирка, помыть плиту, еще что-то - посидела в телефоне, еще часть работы - почитала с ребенком книгу, включила ему мульт, короче, кнут и пряник чередуйте)
Сегодня я не я 13 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Через год мне прибавится кроме дом работы еще и такая)
Помічницю беріть
Нащо себе заганяти???
Здрасьтенька 13 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
1.5 и 7
А, так потерпеть полгода и в сад можно на полдня.
Мой в 1,11 стал ходить до обеда, жизнь наладилась, ему нравилось, не хотел уходить часто.

Если рожу второго ребёнка когда-нибудь, найму няню с первых недель, пусть хоть на несколько часов в день.
Здрасьтенька 13 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы думаете, мужу там легко на работе? Не знаю, как вашему, моему и в туалет спокойно не сходитт. Работайте
Разные люди и разные работы.
Мне на работе вот в миллион как проще, чем с ребёнком в декрете. И психологическое состояние совсем иное.
БезПаспортаНеПродаю 13 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я себе ставлю небольшие цели на день и поощрение за них...6 лет в декрете))) по типу, стирка, помыть плиту, еще что-то - посидела в телефоне, еще часть работы - почитала с ребенком книгу, включила ему мульт, короче, кнут и пряник чередуйте)
иногда такая апатия от этого дня сурка, что ставишь еду готовить в 18.00
БезПаспортаНеПродаю 13 ноября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
А, так потерпеть полгода и в сад можно на полдня.
Мой в 1,11 стал ходить до обеда, жизнь наладилась, ему нравилось, не хотел уходить часто.

Если рожу второго ребёнка когда-нибудь, найму няню с первых недель, пусть хоть на несколько часов в день.
+++
БезПаспортаНеПродаю 13 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы думаете, мужу там легко на работе? Не знаю, как вашему, моему и в туалет спокойно не сходитт. Работайте
смотря какая работа))
Сам себе Петросян 13 ноября 2019
На работе мне легче. Я там в офисе. Работа нормальная. Добираться удобно. Дома пашу. И в декретах пахала.
ЛюблюДевчонок 13 ноября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Разные люди и разные работы.
Мне на работе вот в миллион как проще, чем с ребёнком в декрете. И психологическое состояние совсем иное.
А мне в декрете дважды было намного лучше чем на работе
ЛюблюДевчонок 13 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
смотря какая работа))
Эта (декрет) тоже не особо напряжная
romantica 13 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
полуфабрикаты заготавливайте, когда чувствуете себя хорошо и есть настроение готовить. В морозилку. А сейчас бы разогрели, или сварили, или поджарили за 10 мин.
И покупайте их тоже. И пофиг, что покупное-не-такое. Иногда свои силы дороже.
Света С Приветом 13 ноября 2019
Я встретила первого со школы и с коляской в кафе, обедать.
ХвостПистолетом 13 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
иногда такая апатия от этого дня сурка, что ставишь еду готовить в 18.00
Если отключить электричество ( телевизор,,комп, вайфай), то сурок исчезнет
Чудо-Рыба-кит 13 ноября 2019
что даже одну картошину сварить или овсянки не в состоянии?
так зачем вам тогда двое детей?
а подрастут -так ещё больше придётся готовить для всей семьи,как на 4х взрослых.
что тогда будете делать?работать и рыдать?
автор Виннипуховна 13 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
что даже одну картошину сварить или овсянки не в состоянии?
так зачем вам тогда двое детей?
а подрастут -так ещё больше придётся готовить для всей семьи,как на 4х взрослых.
что тогда будете делать?работать и рыдать?
Готовить люблю и печь , но вот иногда не могу заставить
Света С Приветом 13 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
что даже одну картошину сварить или овсянки не в состоянии?
так зачем вам тогда двое детей?
а подрастут -так ещё больше придётся готовить для всей семьи,как на 4х взрослых.
что тогда будете делать?работать и рыдать?
Я без детей уставала. Женщина не должна быть железной.
Сестрица Алёнушка 13 ноября 2019
3 ребенка младшему 2 месяца)+щенок,устала?нет времени подумать,да тяжело,но это очень быстро пройдёт,дети вырастут а быт останется ((...переодически подзабываю на уборку,готовку,просто идём гулять,едим какую-то фигню и чувствуем себя счастливыми,ни куда уборка не денется)
Сумчатая кошка 13 ноября 2019
Таня ты?
БолеИменее 13 ноября 2019
А ни как, у меня сегодня так же. Старший с школы, средний и младший вообще пол дня игрухи делят и бьются и меня колбасят. Не хочется делать, не делайте. Может сделайте сегодня себе почти выходной. Я например почти отдыхаю. Еду не выготавливаю, едят что есть. Вот сижу в компе, до того маску себе делала, веселый механизм для педикюра и маника себе заказала. Ну правда еще типа стираю и мою посуду. Посудомойка помыла посуду, а стираю и сушу, это работает стиралка и сушка. Жизнь прекрасна. И красота в глазах смотрящего. Удачи всем и хорошего настроения.
Безспроса 13 ноября 2019
Закройте интернет и у вас появится свободное время. Думаю если все таки примут закон и интернет у нас будет 1000 грн. в месяц то у многих будет больше времени на быт.