13 ноября 2019

Мама и брат папы. его рак и покаяние. Я не знаю, что думать и делать

Просто выговориться.
Нахожусь за много километров от родных, просто хочется выплеснуть
У папы есть брат. Год назад у него обнаружили рак, со временем он обратился к церкви и батюшка посоветовал попросить у всех прощения, кому сделал больно за жизнь. И он написал письмо своему брату, моему отцу, о том, что в юности, когда мама и папа встречались, они спали вместе несколько раз. Письмо пришло пару недель назад. Живут они в разных городах.
Родители вместе 34 года, душа в душу. Неделю назад позвонила мама в слезах, все рассказала. Потом Звонил папа, считает меня не его дочерью. Я не могу это переварить до сих пор. Билет к родителям на после завтра.
Они оба звонят мне много раз в день, мама просит, чтоб простила. Папа просто молчит, говорит, что любит. Папа ушел, живет это время на работе.
Я реву всю неделю.
Никому из родственников папы не звонила, не знаю, какое у них мнение.
Мне так плохо. Муж поддерживает, как может.
Я не знаю, что делать, когда приеду и зачем вообще еду.
Очень люблю и маму и папу и просто не знаю, что делать.
Нервы сдают, хочется позвонить дяде и высказать все, что думаю, но рука не поднимается.
Просто плачу и все.
Aleksakievua 13 ноября 2019
Капец ... сил и мудрости
Исправлялочка 13 ноября 2019
А чья вы дочь брата что ли?
к.Буланова 13 ноября 2019
во наделал
Любительница 13 ноября 2019
дядя урод какой-то, вот нахрена он эту историю вытащил, нагадить из гроба родичам, не иначе... зато оправдался якобы исповедью
Медсестричка 13 ноября 2019
Ваш дядько дивно вчинив. Міг же просто за ´все´ вибачення попросити, не руйнуючи сім´ю...
Как_б_не_так 13 ноября 2019
Дядя долб..б
автор Красота неземная 13 ноября 2019
Ответ дляИсправлялочка
А чья вы дочь брата что ли?
Я не знаю дат всего этого. Папа считает, что да
Надувная пыль 13 ноября 2019
Вот и не верь, что все тайное всегда будет явным.
Ло Шарик 13 ноября 2019
ООО у нас папик за день до комы сказал что женщину любил и дети есть....мать с инсультом после этого...
автор Красота неземная 13 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Капец ... сил и мудрости
Спасибо
parele 13 ноября 2019
Дядя - моральный урод. Простите за грубость.
Собирайте маму с папой и скажите, чтобы не чудили. Что было - давно быльем поросло. За 34 года убедиться должны были в своей любви не один раз.
Трахтибидох 13 ноября 2019
Молодец дядя. Гавнюком был, гавнюком остался. Пофиг на всех в погоне за билетом в рай.
Альфред Шнитке 13 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
во наделал
Это точно! Интересно, как было написано, Вася извини, чпокал твою Наташку пару раз, хороша чертовка. Маняша, кстати не твоя дочь, прости?
автор Красота неземная 13 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Ваш дядько дивно вчинив. Міг же просто за ´все´ вибачення попросити, не руйнуючи сім´ю...
Я не знаю, что в голове, у самой злость. мне плевать кто и с кем, у меня один папа
Патриоточка 13 ноября 2019
Если с папой хорошие отношения, то выведите его на откровенный разговор, проговорите что отец не тот кто заделал, а тот кто вырастил....
Маму простить конечно надо, что тут уже поделаешь...но и не лишним будет спросить ее мнение, чья вы все же дочь..
а может и сделать тест на отцовство...
Тетя из министерства 13 ноября 2019
Ужас какой то,ну вот нафига нужны те покаяния???тоесть он уйдет такой спокойный себе а скольким людям жизнь сломал!!!терпеть не могу священников за это.автор сил вам и мудрости,будет тяжело наверное;очень тяжело
Укуси меня 13 ноября 2019
Какой кошмар.Столько лет прошло и взять вывернуть вмё....А Вы отвлеките себя чем-то..Что тут сделаешь...Только ждать ,пока всё стихнет.Если Вам это поможет, я Вас обнимаю
пАлАвинкА 13 ноября 2019
Дядя, конечно мудило...
Вы едьте, поговорите с мамой, уж она то точно знает чья вы дочь. Папу вашего можно понять, достались ему родственнички...
автор Красота неземная 13 ноября 2019
Ответ дляparele
Дядя - моральный урод. Простите за грубость.
Собирайте маму с папой и скажите, чтобы не чудили. Что было - давно быльем поросло. За 34 года убедиться должны были в своей любви не один раз.
Папа думает, что я не его дочь. Мама уже была беременна, когда женились, думает обманула. я сама уже не знаю, что думать. Я их так люблю обоих и так больно
parele 13 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Папа думает, что я не его дочь. Мама уже была беременна, когда женились, думает обманула. я сама уже не знаю, что думать. Я их так люблю обоих и так больно
Да какая уже разница? Вырастил-то Вас он.
Ilona Kolesnyk 13 ноября 2019
А кажуть, що з віком приходить мудрість Не до всіх. Ваш родич дивна людина, покаявся так покаявся.
автор Красота неземная 13 ноября 2019
Ответ дляПатриоточка
Если с папой хорошие отношения, то выведите его на откровенный разговор, проговорите что отец не тот кто заделал, а тот кто вырастил....
Маму простить конечно надо, что тут уже поделаешь...но и не лишним будет спросить ее мнение, чья вы все же дочь..
а может и сделать тест на отцовство...
Он просто звонит и говорит, что любит и молчит, а у меня ком в горле, я не знаю что сказать. Говорю, что тоже очень люблю и больше не могу ничего сказать
автор Красота неземная 13 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ужас какой то,ну вот нафига нужны те покаяния???тоесть он уйдет такой спокойный себе а скольким людям жизнь сломал!!!терпеть не могу священников за это.автор сил вам и мудрости,будет тяжело наверное;очень тяжело
Спасибо
НаливайКа 13 ноября 2019
Тю ..а сказать ваша мама не могла что это бред сивой кобылы в лунную ночь?Болеет человек и белочка настигла.Принимает желаемое за действительное.Ну что она в самом деле призналась?Ну и дура.
автор Красота неземная 13 ноября 2019
Ответ дляНЛОша
Какой кошмар.Столько лет прошло и взять вывернуть вмё....А Вы отвлеките себя чем-то..Что тут сделаешь...Только ждать ,пока всё стихнет.Если Вам это поможет, я Вас обнимаю
Спасибо
Настенные трусы. 13 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Он просто звонит и говорит, что любит и молчит, а у меня ком в горле, я не знаю что сказать. Говорю, что тоже очень люблю и больше не могу ничего сказать
а дядю не спрашивали, зачем он это сделал? И разве это ’просить прощения’, он помоему наоборот все сделал
Я такая боевая 13 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Папа думает, что я не его дочь. Мама уже была беременна, когда женились, думает обманула. я сама уже не знаю, что думать. Я их так люблю обоих и так больно
тю, так сделайте днк-анализ и тогда точно выясните, кто отец. Ваша мама выходила замуж беременной. Я так понимаю, что спала она с обоими. Если бы не спала с вашим отцом, с какого перепугу он бы на ней женился. Вдруг по результатам анализа выяснится, что ваш отецвам родной.
Карамбулкул 13 ноября 2019
Вот же гад ваш дядя!

По идеи он должен был эти письма написать, но не отправлять..

А так еще больше зла наделал. Такую правду уносят с собой в могилу.
СИРЕЛИ 13 ноября 2019
ох и ситуация у вас ! нет ни слов ни совета. держитесь ! от вас сейчас многое зависит. мудрости, вам и терпения !
Плакулька 13 ноября 2019
Автор, садиться за один стол с родителями и разговаривать. У всех свои мысли, вопросы.
А ещё в этой всей ситуации хуже всего автору, дочке. Будьте сильнее, мудрее этой ситуации и постарайтесь примирить родителей в свою пользу, потому что ваша участь наистремная в этой истории.

Пс: папе тоже стоит подумать как он видит отношение с дочкой в дальнейшем, которая считает его отцом.