13 ноября 2019

18 лет замужем и ни разу не испытывала оргазм. Это я виновата или муж?

Подметайло 13 ноября 2019
Вы, что у Вас такой муж
Додекаэдр 13 ноября 2019
оба
Щас ухожу 13 ноября 2019
почему раньше вас не беспокоило это
Праздничный сервиз 13 ноября 2019
Самомтоятельно вы можете получить оргазм?
автор КонхфЭдкаТузик 13 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
почему раньше вас не беспокоило это
Пообщалась с одной женщиной и та меня осудила очень строго, вот я и решила спросить чужое мнение
Дама с заначкой 13 ноября 2019
Однозначно - муж. Вы, безусловно, можете научиться испытывать его самостоятельно, но это совсем не то пальто.
Дама с заначкой 13 ноября 2019
Ответ дляДодекаэдр
оба
Нет. Не оба.
автор КонхфЭдкаТузик 13 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Самомтоятельно вы можете получить оргазм?
Да
Жынси_на_флиси 13 ноября 2019
Ну с мужем не испытываете, а с другим мужчиной?
Пробуйте, один, второй, третий, вот и узнаете правду
Пишущаяся 13 ноября 2019
Ви. Тому що не вивчали своє тіло. Що Вас 18 років не виникало таке питання. Полюбіть себе.
Пищалка 13 ноября 2019
А кроме мужа у вас были секусальные партнеры? Вы себе помогаете в процессе? Вы понимаете как вам было бы приятно? Что мог бы сделать муж, чтобы вас довести, но он этого не делает?
Праздничный сервиз 13 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Однозначно - муж. Вы, безусловно, можете научиться испытывать его самостоятельно, но это совсем не то пальто.
Да, автору нужно просто лечь и ждать,)
Праздничный сервиз 13 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да
Рассказывали мужу как вам нужно?
Organic 13 ноября 2019
Я почала отримувати після пологів, до того взагалі ніяк( отримую лише у двох позах - коли я зверху, а партнер сидить на стільці (не лежить), або в класичній, але під попу 2 подушки))))
Фифачка 13 ноября 2019
Дело не в замуже и не в мужчинах... оргазм в принципе ощущаете от мастурбации?
Напланетянка 13 ноября 2019
Мдааа...
Organic 13 ноября 2019
Доречі, отримую лише вагінальний, з кліторним якісь проблеми) мені просто лоскотно і не приємно
Пишущаяся 13 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Однозначно - муж. Вы, безусловно, можете научиться испытывать его самостоятельно, но это совсем не то пальто.
До чого там муж? Деякі Жінки можуть отримувати оргазм лише від стимуляції клітору. Жінка має полюбити себе, своє тіло, секс.
автор КонхфЭдкаТузик 13 ноября 2019
Ответ дляПищалка
А кроме мужа у вас были секусальные партнеры? Вы себе помогаете в процессе? Вы понимаете как вам было бы приятно? Что мог бы сделать муж, чтобы вас довести, но он этого не делает?
У меня кроме него никого не было. Первый секс с ним был у 15 лет, у 17 лет я вышла замуж. Никакого опыта я не имею, и он никогда меня не учил.
Тролю как могу 13 ноября 2019
А муж об этом знает?
автор КонхфЭдкаТузик 13 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
А муж об этом знает?
Что знает?
Organic 13 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня кроме него никого не было. Первый секс с ним был у 15 лет, у 17 лет я вышла замуж. Никакого опыта я не имею, и он никогда меня не учил.
Вчитися ніколи не пізно. Ви з ним щирі чи симулюєте?
Жынси_на_флиси 13 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня кроме него никого не было. Первый секс с ним был у 15 лет, у 17 лет я вышла замуж. Никакого опыта я не имею, и он никогда меня не учил.
Очевидно ему пофиг на ваши ощущения.
Заведите любовника.
автор КонхфЭдкаТузик 13 ноября 2019
Ответ дляOrganic
Вчитися ніколи не пізно. Ви з ним щирі чи симулюєте?
Обманываю, мне стыдно в этом признаться
Фифачка 13 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пообщалась с одной женщиной и та меня осудила очень строго, вот я и решила спросить чужое мнение
Ту женщину-в баню, нашла что осуждать. А как жить тем женщинам, у которих именно просто от фрикций нет оргазма, или очень редко случается?
Белоснежко 13 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обманываю, мне стыдно в этом признаться
мне тоже было стыдно, но я сказала мужу, что испытываю оргазм только от стимуляции клитора. Он все понял и помимо члена включил в работу еще и пальцы. Стало зашибись
Сарафанное радио 13 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да
Если самостоятельно получаете оргазм, тогда это вопрос к мужу, почему он за 18 лет не подстроился под вашу физиологию получения оргазма.
Тролю как могу 13 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обманываю, мне стыдно в этом признаться
Так откуда муж может знать, что Вы не получаете оргазм? Виноваты только Вы. Поговорите с ним, попробуйте новые позы, новые способы получения удовольствия. Вместе вы все сможете.
автор КонхфЭдкаТузик 13 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
мне тоже было стыдно, но я сказала мужу, что испытываю оргазм только от стимуляции клитора. Он все понял и помимо члена включил в работу еще и пальцы. Стало зашибись
Вы смелая, я так не могу. Все комплексы
Пишущаяся 13 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что знает?
Що ви без оргазму сексом саймаєтесь?