13 ноября 2019

Инклюзия психически больных детей.

Мамы, я все понимаю. Вам трудно.Но зачем запихивать детей в класс с нормальными детьми? Тьюторов нет, ваш ребенок кошмарит детей. Зачем это все??
Инстагра_мерша 13 ноября 2019
Зараз вас закидають тапками.
Тут всі супер толерантні
Купипупсичек 13 ноября 2019
Фрикаделька 13 ноября 2019
Затем. чтоб Вам жизнь мёдом не казалась!
Так точно! 13 ноября 2019
А що думають мами здорових дітей, чиї діти кошмарять всіх дітей в класі?
Покращена 13 ноября 2019
а что вы предлагаете делать? куда девать детей, которые отличаются от девочек-отличниц?
oh_my_heels 13 ноября 2019
Для социализации и им поверьте чихать на ваши интересы, как и вам на их интересы
Печенюшка 13 ноября 2019
Згідна з автором. З нами у садочку дівчинка...6 років. Не розмовляє. Якщо їй щось не подобається- просто кричить і плаче. Діти по 2- 3 години просто слухають цей безперервно крик. Як мені нормальній людині це щодня сприймати? Поясніть
автор Домашка 13 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Зараз вас закидають тапками.
Тут всі супер толерантні
Ох... Это больная тема. Очень сочувствую родителям. Но и своих жалко.
Компас Ижевска 13 ноября 2019
почему у нас в стране все через... опу
Здесь на минутку 13 ноября 2019
Что бы работать,вы тоже своих туда запихиваете
ЗаведУющая 13 ноября 2019
Очень актуально(((((((((((((, у нас в школе как раз ЧП произошло во втором классе, говорят, что по местным новостям показали, пока не знаю подробности, но связано это как раз с агрессией особого ребенка.. печально все это...
Покращена 13 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Згідна з автором. З нами у садочку дівчинка...6 років. Не розмовляє. Якщо їй щось не подобається- просто кричить і плаче. Діти по 2- 3 години просто слухають цей безперервно крик. Як мені нормальній людині це щодня сприймати? Поясніть
а у меня на работе тетка, взрослая женщина, по 2 часа разговаривает по телефону с подружками. На весь кабинет, громко. Обсуждает детей, мужей, болезни, покупки.... И я по 2-3 часа слушаю этот бред. Как мне нормальному человеку этовоспринимать?
Голубец 13 ноября 2019
Чтобы усложнить выживаемость юных созданий в экстремальных условиях. И это касается обеих сторон.
tarveldy 13 ноября 2019
Компас Ижевска 13 ноября 2019
Ответ дляПокращена
а у меня на работе тетка, взрослая женщина, по 2 часа разговаривает по телефону с подружками. На весь кабинет, громко. Обсуждает детей, мужей, болезни, покупки.... И я по 2-3 часа слушаю этот бред. Как мне нормальному человеку этовоспринимать?
снимите и выложите
Покращена 13 ноября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
снимите и выложите
что снять? что выложить?
Компас Ижевска 13 ноября 2019
Ответ дляПокращена
что снять? что выложить?
как она разговаривает, видеоролик-нарезку... в ютуб или на фейсбук
автор Домашка 13 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
А що думають мами здорових дітей, чиї діти кошмарять всіх дітей в класі?
Мои воспитанные. Им можно объяснить, что так делать нельзя. Но вот в класс и в группу садика привели девочек с психическими заболеваниями. Инклюзия, блин. Тьюторов нет. Одна постоянно орет и бьётся головой об стену. Вторая бьёт детей. Может карандашом в глаз ((
Покращена 13 ноября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
как она разговаривает, видеоролик-нарезку... в ютуб или на фейсбук
зачем?!
КоролеВешна 13 ноября 2019
Очень спорный вопрос. И он, думаю, касается не мам этих деток, а организацию обучения. Ну не должно быть в классе по 33-35 человека, ну не такой уж большой расход нанять дополнительных людей для индивидуального сопровождения этих деток(этот педагог будет куда полезнее семьдесят второго помощника депутата и обойдётся государству в несколько раз дешевле), ну можно освободить учителей от заполнения тонн бумаги отчетностей всех видов и освободить это время, и главное силы на работу с детьми.
ДваДваВосемь 13 ноября 2019
Ответ дляДомашка
Ох... Это больная тема. Очень сочувствую родителям. Но и своих жалко.
а что вы планируете делать естли ваш следующий ребенок родиться с диагнозом?Когда вам и имеющимся уже вашим будет не комфортно не только в школе,а 24/7 ?
asjaua 13 ноября 2019
Почему претензии к этим несчастным мамам, а не к минестерству образования и медицины? Где темы ’нардепы, вы думаете своей башкой?! Или только жрать в ВР умеете и проституток заказывать?! Сделайте что-нибудь чтоб обычные дети могли учиться, а больные социализироваться и их родителям не приходилось выживать на пособие по инвалидности?!’
asjaua 13 ноября 2019
Министерству* сорян, марьванны
Называйте меня Повелитель 13 ноября 2019
Ответ дляПокращена
а у меня на работе тетка, взрослая женщина, по 2 часа разговаривает по телефону с подружками. На весь кабинет, громко. Обсуждает детей, мужей, болезни, покупки.... И я по 2-3 часа слушаю этот бред. Как мне нормальному человеку этовоспринимать?
Секрет прост: открываете дверь, идете по коридору и ищете кабинет начальника. Заходите и говорите: ’Иван Иваныч, Маша трындит по телефону в рабочее время и мешает мне работать. Проведите с ней беседу, а то у меня падает производительность.’
Детсадовский полицейский 13 ноября 2019
Эти дети и их родители нуждаются в поддержке, но увы( большинство людей не умеют ее оказывать. У нас как обычно: моя хата с краю( печально это.
В принципе правильно помешать детей в обычные школы, чтобы все дети учились доброжелательности, взаимопомощи, дружелюбности. Здесь не только тьютор нужен, но и адекватное отношение всех участников процесса.
Если честно? Будет тьютор, наличие особенного ребенка больше не будет вам раздражать?
Печенюшка 13 ноября 2019
Ответ дляПокращена
а у меня на работе тетка, взрослая женщина, по 2 часа разговаривает по телефону с подружками. На весь кабинет, громко. Обсуждает детей, мужей, болезни, покупки.... И я по 2-3 часа слушаю этот бред. Как мне нормальному человеку этовоспринимать?
Питання на питання?
Ви - доросла тітка , а в групі діти 3 роки ( з трьох років така ситуація) . І просто розмова і постійні істерики - це інше
Наездница 13 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
А що думають мами здорових дітей, чиї діти кошмарять всіх дітей в класі?
Их можно наказать и принять меры
К таким детям нет
И не достучаться
Сейчас уже психрозлады не считаются опасными для жизни окружающих?
Наездница 13 ноября 2019
Ответ дляПокращена
а у меня на работе тетка, взрослая женщина, по 2 часа разговаривает по телефону с подружками. На весь кабинет, громко. Обсуждает детей, мужей, болезни, покупки.... И я по 2-3 часа слушаю этот бред. Как мне нормальному человеку этовоспринимать?
сказать ей об этом как минимум
Решений много
Наездница 13 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Почему претензии к этим несчастным мамам, а не к минестерству образования и медицины? Где темы ’нардепы, вы думаете своей башкой?! Или только жрать в ВР умеете и проституток заказывать?! Сделайте что-нибудь чтоб обычные дети могли учиться, а больные социализироваться и их родителям не приходилось выживать на пособие по инвалидности?!’
согласна с вам на 1000000%
Но людей столкнули лбами и обвиняют в нечеловечности друг к другу
Я супер-пупер 13 ноября 2019
Ответ дляНаездница
Их можно наказать и принять меры
К таким детям нет
И не достучаться
Сейчас уже психрозлады не считаются опасными для жизни окружающих?
У нас в классе вроде здоровый ребёнок,но ведёт себя ужасно и с детьми и с учителем.И заявления пишут на него и уже условия поставили ему,все в курсе.Но повлиять,наказать,никак не могут.