13 ноября 2019

Крестины. Харьков

Добрий день!
Кто недавно крестил ребенка в Свято-Пантелеймоновской церкви на Клочковской или в Озерянской церкви на Холодной горе? Вам все понравилось? Что лучше выбрать?
Розавенная 13 ноября 2019
Мне на пушкинской понравилось. Отдельное помещение для крещения. О.андрей несвитайло крестил
автор Сыро_Ежка 13 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
Мне на пушкинской понравилось. Отдельное помещение для крещения. О.андрей несвитайло крестил
У Вас общее было? Были ещё дети? Во сколько обошлось?