Трынди-брынди• 13 ноября 2019
Не за горами корпоративы у наших мужчин,как вы дожидаетесь своих мужей?
Для меня каждый год это переживания, так как муж работает до 23.00 и корпоратив соответственно начинается после этого времени. Отмечают в этом году в ночном клубе. Неплохом , это и бильярд и боулинг и танцы, живая музыка, ресторан, караоке. Короче все там есть. Вот я думаю, как бы вы сделали? Как поступить? Я очень ревнивая + я не работаю, дома не могу сидеть, с ума сойду в 4 стенах пока муж там будет отдыхать. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
45 (46.88%)
Никуда не ходить, сидеть дома с ребенком и ждать мужа.
38 (39.58%)
Пойти с подругами в другой клуб, пусть муж тоже нервничает
8 (8.33%)
Пойти с подругами в тот же клуб где будет муж и сказать ему об этом
5 (5.21%)
Пойти с подругами в тот же клуб где будет муж, не говорит ему об этом
Жабры жабы• 13 ноября 2019
Так а чего не работаете, раз дома сидеть не можете? Или это только корпоративной новогодней ночи мужа касается ? Как бы поступила? Шла бы на работу и веселилась на корпоративе со своим коллективом
Трынди-брынди
• 13 ноября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Идите работать, иждивенка.
Сами работайте , я в законном декрете
Анка-пулемётчица• 13 ноября 2019
Я не парюсь,захочет загулять-и корпоративи не нужен. За мужика не держцсь,он об этом знает
Итпотому никудв от меня не денется)
Луноликая Вика• 13 ноября 2019
Не было у Вас таго варианта, напишу сдесь : не нервничать! Ни ему, ни Вам зачем нервничать, он пусть от души отдохнёт с колективом, а Вы проведите время как Вам угодно Без Нервов, это ж очень позитивно, муж не каждый день же гуляет, пусть роззвеится, если Вам будет легче и Вы пойдите, но в другой клуб
Трынди-брынди
• 13 ноября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ну про работу я поняла, когда работала ходила, вместе с мужем к слову, сейчас в декрете ..
НеГолосую• 13 ноября 2019
Дожидаюсь со скалкой в руке
А если честно, то мой не посещает такие мероприятия.
КохайтесьЧорнобровi• 13 ноября 2019
Представьте что ваш муж дома, вы бы пошли на корпоратив? Думаю да)
Отпустите мужа и свои мысли. Что должно произойти то произойдёт независимо от того переживаете вы или нет. Берегите нервы и помните, что наши мысли материальны...
Дюйм оф о4ка• 13 ноября 2019
муж тоже ходит и я спокойно к этому отношусь. главное требование позвонить мне в 12. все, вопросов нет больше.
уважаю своего, как мужа, партнера. пусть он меня ревнует)
Трынди-брынди
• 13 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я просто очень ревнивая , мы молодые , на работе тоже полно молодых девочек, а это алкоголь+ танцы. Переживаю, хоть и с мужем уже вместе 7 лет..
РокерША• 13 ноября 2019
Никак не дожидаюсь. Гуляет и гуляет. Он не центр моей вселенной. взрослый мужик, адекватный. Домой точно дойдет.
Чего мне дергаться?
Элька-Карамелька• 13 ноября 2019
Никак не дожидаюсь. А надо както специально дожидаться? Господи, тут бы со всеми своми делами к ночи разобраться. Не вижу проблемы в его общении с коллегами и рада за него если идут куда-либо отдыхать, т.к. очень много и интенсивно работают, надо переводить мозги же. И да: ревнивые женщины виглядят убого, уж простите. Займитесь делом и своей жизнью
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Сами работайте , я в законном декрете
Ну и что? Это повод пилить человека? Вышивайте.
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Значит, некрасивая. Займитесь спортом. Перестанете быть ревнивой. Красивые не ревнивые. Ревнивые те, кто считает мужа красивее себя.
Кокосиха• 13 ноября 2019
Скоро ровно год, как мой бывший сожитель замутил с коллегой на корпоративе.
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
О, то же самое написала выше.
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Сами работайте , я в законном декрете
А я в декрете не была, работала с ребенком. А вы ждите мужа с корпоратива, все корпоративы проходят по одному сценарию. В боулинге не те шары гоняют

Баба-царьлебедь• 13 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
Отмечаете или поминаете?
Элька-Карамелька• 13 ноября 2019
Прочитала что вы в декрете. То у вас эмоциональное выгорание. Ребенок подрастет и вас попустит.
Цикавенная• 13 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ой, автор я вас розумію. Я теж 7 років замужем і з декрету в декрет(2 дітей) Ревнива, нервую, злюся, що він відпочиває а я тільки з дітьми . Нема кому нам допомогти. Кожен раз під час його відпочинку будую плани, що ось на якісь вихідні він буде вдома а я піду з подружками на пів ночі гуляти. І він не проти, а нема з ким. Всі подружки теж з дітьми, ніхто не хоче гульнути)))
Трынди-брынди
• 13 ноября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну да) убого, вы правы, я толстая и страшная)
Элька-Карамелька• 13 ноября 2019
Или вы стали хуже выглядеть. Ревность это уверенность что вы никому на... не нужны. А надо быть круче тех коллег, или хотя б не хуже их.
Трынди-брынди
• 13 ноября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
А просто ревнивые и красивые, это нонсенс?) Бывает такое уж поверьте , ну я уже автоматом тут уродина ,не буду переубеждать ,пусть будет так, но бывает же разное , красота то тут при чем? С лица воду не пить как говорят ,есть женщины не красивые,но берут харизмой, что на это скажите?
Трынди-брынди
• 13 ноября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка

Вот вот, я знаю такую девушку, гуляет с женатыми мужчинами! Представляете!
Трынди-брынди
• 13 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Бідний ваш чоловік! Як він вас витримує взагалі ???
А ему вообще отлично))