13 ноября 2019

Сила макіяжу. Я в шоці.

На відео Олена Філонова
https://www.instagram.com/p/B4sHWmzlNk2/?igshid=1o...
Чай не пью, только кофе 13 ноября 2019
С добрым утром)
автор Мир Мир Мир! 13 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
С добрым утром)
Наездница 13 ноября 2019
Несколько раз пересмотрела
AnnLipa123 13 ноября 2019
Там же ж ещё фильтры наложены на видео
Ворую вкусняшки 13 ноября 2019
))
Изподтишка 13 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Там же ж ещё фильтры наложены на видео
+1
Это вообще не макияж, эсть такие функции у видео
автор Мир Мир Мир! 13 ноября 2019
Ответ дляИзподтишка
+1
Это вообще не макияж, эсть такие функции у видео
Головна роль макіяжу, може фільтрами трішки підкоректувала))
Вечный двигатель 13 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Головна роль макіяжу, може фільтрами трішки підкоректувала))
там нет макияжа, вам что 5 лет?
Крем для арбуза 13 ноября 2019
То есть вы про нее как силу макияжа и хотите сказать, что пузан 10ого месяца беременности и ее платья в облипку не видели?))
AnnLipa123 13 ноября 2019
Ответ дляИзподтишка
+1
Это вообще не макияж, эсть такие функции у видео
Макияж там есть. Тон, брови. Просто остальное- тёплый свет и фильтры на глаза
AnnLipa123 13 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
То есть вы про нее как силу макияжа и хотите сказать, что пузан 10ого месяца беременности и ее платья в облипку не видели?))
А мне кажется, что это ее личное дело, что носить и как выглядеть.
Сердючка 13 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Головна роль макіяжу, може фільтрами трішки підкоректувала))
Какой ужас!!! :) может лучше кожу в порядок привести. Грошь цена этим макияжам, когда здоровье не в порядке.
Мира всем 13 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Там же ж ещё фильтры наложены на видео
А разве на видео можно фильтры наложить?
Тумба-юмба 13 ноября 2019
Плюс программа с фильтрами, видно же как изменился овал лица и глаза неестественно округлились
AnnLipa123 13 ноября 2019
Ответ дляМира всем
А разве на видео можно фильтры наложить?
Да, есть программы.
tamara110552 13 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Головна роль макіяжу, може фільтрами трішки підкоректувала))
Фильтров много 100% ну и макияж тоже достаточно яркий, клубный.
ТыЧиНеТЫ 13 ноября 2019
Ой это я так в инстаграм на любовницу мужа смотрела. Каждый раз меня депресняк и комплексы брали. До тех пор как случайно ее вживую не увидела, смех меня разобрал и моя самооценка повысилась. Такое точно как с видео)
Да, я блондинка! 13 ноября 2019
Знаю что это ведущая на Новом канале. Пересмотрела немного инсты только что - какая классная девушка) раскованная и не пошлая, фигура просто бомба) женщина, какой она и должна быть
Малая Налегке 13 ноября 2019
Так там одни сплошные фильтры, и макияж глиняное лицо ,
Мотористка 13 ноября 2019
Вы только что интернет покорили? Таких видео - попой ешь
автор Мир Мир Мир! 13 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой это я так в инстаграм на любовницу мужа смотрела. Каждый раз меня депресняк и комплексы брали. До тех пор как случайно ее вживую не увидела, смех меня разобрал и моя самооценка повысилась. Такое точно как с видео)

Потрібно забороняти законом такі трансформації)))
автор Мир Мир Мир! 13 ноября 2019
Ответ дляМотористка
Вы только что интернет покорили? Таких видео - попой ешь
Ну я не думала, що філонова така без мейку
СкокоМнеДадите 13 ноября 2019
там шо с макияжем , шо без
Чаюри 13 ноября 2019
И что хорошего? Зашпаклеванная баба.
Карамбулкул 13 ноября 2019
Макияж и фильтры - это сила)))
Одна из самых гламурных депутатов новой Рады Аллахвердиева))))
Называйте меня Повелитель 13 ноября 2019
Божечки, прости меня, но я не ожидала, что она таааакая страшная
Куратор дебошей 13 ноября 2019
Ответ дляМира всем
А разве на видео можно фильтры наложить?
В с какой луны свалились?
автор Мир Мир Мир! 13 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Макияж и фильтры - это сила)))
Одна из самых гламурных депутатов новой Рады Аллахвердиева))))

Матір божа
Называйте меня Повелитель 13 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой это я так в инстаграм на любовницу мужа смотрела. Каждый раз меня депресняк и комплексы брали. До тех пор как случайно ее вживую не увидела, смех меня разобрал и моя самооценка повысилась. Такое точно как с видео)
Но муж - то с ней спит
Называйте меня Повелитель 13 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну я не думала, що філонова така без мейку
Я тоже не ожидала