13 ноября 2019

Сколько нужно на простой ремонт на кухне?

На хрущовской кухне: чисто плитку поменять недорогую, стены покрасить, батарею сменить, гарнитур кухонный, техника. Ну примерно сколько это? 60 тыс? или 120 ?
Вареный лук 13 ноября 2019
Ваша прЭлесть 13 ноября 2019
Гарнитур это что? Мебель ? Совершенству предела нет, можно и 60 тыс долларов потратить.
Я инженер, меряю от 1 13 ноября 2019
Що заважає піти в магазин і подисиьись ціни на дешеві матнріали?
Царевна в уггах 13 ноября 2019
где плит ка и покраска, там и штукатурка со шпаклевкой. Где гарнитур, там и трубы к батареям. кароч 4К баксов имея можно начинать, но потянет и больше , еще ведь техника.
Дедуськина бабуська 13 ноября 2019
Только закончила кухню. 11 кв.м. Экономвариант. Ремонт материалы техника 80 000 грн. На мебель планирую потратить не больше 50 000. Пля а ещё стол стулья и по мелочам всего. Изначально планировала вложиться в 100тыс. Хрен там!
Королева Сарказма 13 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Только закончила кухню. 11 кв.м. Экономвариант. Ремонт материалы техника 80 000 грн. На мебель планирую потратить не больше 50 000. Пля а ещё стол стулья и по мелочам всего. Изначально планировала вложиться в 100тыс. Хрен там!
Какая техника вошла в 80?
Дедуськина бабуська 13 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Що заважає піти в магазин і подисиьись ціни на дешеві матнріали?
То что в процессе ремонта вылазит куча мелочей на первый взгляд, которые высасывают бюджет.
Луковая 13 ноября 2019
писала-писал... красить не рекомендую, там стены ровнять, и еще трещины могут в хрущевке по ним пойти.. лучше обои. хотите круче -стеклохолст киньте на ровные стены по 1000 грн рулон, потом красьте. мы сначала ухлопали полгода жизни и заработка на идеально ровные стены, потом плюнули и поклеили обои, полгода прошло -по обоям местами видно, что пошла сеточка трещин по шпатлевке под ними... плитку обить + плитку уложить под 200 грн метр, если не больше +
кухня от 20 тыс считайте, если взять наборную на фабрике. техника - по 8-10 тыс на плиту, посудомойку. плюс вытяжка, плюс варочная под 10 если ссредне-дорого. а. мойка, кран нормальный пару тс. миле и тд даже не мечтать.

понятно, есливзять кухню из гипера на пару шкафов тыс 5-6 и все остальное снизить на половину, найти остатки плитки по уценке, то может раза в 2 будет меньше денег.
Дедуськина бабуська 13 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Какая техника вошла в 80?
17000 холодильник, духовка, поверхность вытяжка тоже плюс минус 20000,
Дедуськина бабуська 13 ноября 2019
Посудомойку не посчитала. 10 000 плюсуйте к 80
Трактор Вика 13 ноября 2019
7.5 кв м - мебель кухня встрой 35000+плитка 500, окно 5000 линолеум 1000, обои 500, быттехника 47000, черновые работы стены и потолок + покраска 2000, стол 5000 стулья 4 шт по 1500
Луковая 13 ноября 2019
духовка + посудомойка 18 тыс вроде, и то по акции, Бош. индукция маленькая на 2 конфорки - 3 тыс, варочную перенесли старую, но у нас недорогая Индезит газовая, + вытяжка Пирамида, но из получше, тоже старенькую перенесли. кухня старая, расширили, за 2 шкафа 5 тыс, это фабричная из не дорогих . мойка нержавейка, кран новый 2 тыс грое. если вам нужны, то еще + холодильник, микроволновка.. люстра новая 2 тыс.
Янка-угомонись 13 ноября 2019
Кухни в Эпицентре есть и по 3000 грн, плитка по 150 грн. Посчитайте площадь стен и пола. Клей для плитки (25 кг) около150 грн. Пол выложить плиткой в коридоре 6.5 кв.м обошёлся мне месяц назад в 2000 грн. Тысяч в 20000 грн вложитесь при условии бюджетного ремонта
Зам Ам 13 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Кухни в Эпицентре есть и по 3000 грн, плитка по 150 грн. Посчитайте площадь стен и пола. Клей для плитки (25 кг) около150 грн. Пол выложить плиткой в коридоре 6.5 кв.м обошёлся мне месяц назад в 2000 грн. Тысяч в 20000 грн вложитесь при условии бюджетного ремонта
если самому делать
Рву и мечу 13 ноября 2019
Автор, там и раковина, и смеситель... и полы... и сантехнику перекладывать надо, и колонку заменить...
Дёшево не получится...
Xвостокрутелка 16 ноября 2019
Ремонт кухни ( кроме пола)+ техника+ мебель обошлось в 90000 грн два года назад.
Xвостокрутелка 16 ноября 2019
Это цена без телевизора и дубового овального стола.+ 11000 грн