13 ноября 2019

Покраснел муж после еды. Медики есть?

Добрый вечер!
Муж ел на ужин филе тунца (лежал кусочек в морозилнике) поджарила на сковороде, и салат из синий капусты. Я не ела этого. После еды прошло 2 часа. Лицо покраснело и в районе под кадыком появилось пятно как крышка с банки литровой диаметром.
Рябушка Ку 13 ноября 2019
Пусть выпьет антигистаминное
Кредитная 13 ноября 2019
Антигистаминное дайте срочно
автор Кто крайний? 13 ноября 2019
Дала выпить Диазолин. Что ещё можно предпринять?
Перемелица 13 ноября 2019
скоро станет известно, что ваш муж тайно посещает любовницу.
автор Кто крайний? 13 ноября 2019
Через сколько подействует Диазолин? У кого такое было? До этого ел тунца и такого не было
Кредитная 13 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Дала выпить Диазолин. Что ещё можно предпринять?
Позвоните в скорую, опишите ситуацию, подскажут, что делать.
автор Кто крайний? 13 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
скоро станет известно, что ваш муж тайно посещает любовницу.
Это как ?
Веселая моль 13 ноября 2019
Дексаметазон две ампулы вколоть иначе отек горла. У меня такое было два раза.
Дюйм оф о4ка 13 ноября 2019
Я би викликала швидку, може бути набряк Квінке
Кредитная 13 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Через сколько подействует Диазолин? У кого такое было? До этого ел тунца и такого не было
Не быстро подействует, гораздо быстрее и действеннее уколоть дексаметазон.
язззззь!!! 13 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Через сколько подействует Диазолин? У кого такое было? До этого ел тунца и такого не было
Диазолин не поможет при аллергическом отеке.
Что с дыханием, в горле першит?
Если да звоните в неотложку, пусть укол сделают
Рыжик-пыжик 13 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Дала выпить Диазолин. Что ещё можно предпринять?
держите всегда в аптечке что-то из современных антигистаминных
, диазолин-первое поколение,а сейчас уже 4используют. И обязательно 2-3 ампулы Дексаметазона вместе со шприцом на случай отёка Квинке (покраснение лица нехороший симптом)
автор Кто крайний? 13 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Дексаметазон две ампулы вколоть иначе отек горла. У меня такое было два раза.
Как отёк? Через сколько может отёк начаться? Он себя нормально чувствует просто лицо слегка горит и пятно под шеей
Веселая моль 13 ноября 2019
Ещё можно пульс посчитать, обычно он как бешенный
Вкаблучках 13 ноября 2019
Наблюдайте , будут появляться ещё пятна, вызывайте скорую, они вколят лекарства и подождут когда начнёт уходить аллергия.

Скорее всего реакция на тунец.
Веселая моль 13 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Как отёк? Через сколько может отёк начаться? Он себя нормально чувствует просто лицо слегка горит и пятно под шеей
Лицо горит, лимфоузлы увеличиваются, начнет перешить горло и будет терять сознание.
Веселая моль 13 ноября 2019
Идите по соседям ищите дексаметазон и шприц! Не сидите на форуме
автор Кто крайний? 13 ноября 2019
Сейчас не красный, то краснеет, то нет. Как это понимать?
автор Кто крайний? 13 ноября 2019
Сейчас бледный, не красный......
Цыпка 13 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Сейчас бледный, не красный......
не морочьте голову...
Перемелица 13 ноября 2019
автор, пищевая аллергия проявляется быстро, а не через два часа.
можете его раздеть и всего рассмотреть. есть ли еще пятна?
автор Кто крайний? 13 ноября 2019
Он говорит, ну уже ж не красный
Перемелица 13 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Сейчас не красный, то краснеет, то нет. Как это понимать?
он с чем то в том месте контактирует? ворот, свитер новый?
порошок не меняли?
Мама Карло 13 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Сейчас не красный, то краснеет, то нет. Как это понимать?
В скорую позвоните
Языката Хвеська 13 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Сейчас не красный, то краснеет, то нет. Как это понимать?
лучше перебдеть, позвоните в скорую и попросите консультацию терапевта, они вас соединят.
Я шалунья 13 ноября 2019
Вы дура ??? Это же ваш муж позвоните в скорую
Кредитная 13 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Сейчас бледный, не красный......
Вы ему успели рассказать об отеке Квинке? Может, поэтому бледный.
автор Кто крайний? 13 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
автор, пищевая аллергия проявляется быстро, а не через два часа.
можете его раздеть и всего рассмотреть. есть ли еще пятна?
Пятен больше нет и то прошло. Я не пойму диазолин что-ли за 15 минут подействовал?
ЖенаАйтишнеГа 13 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Он говорит, ну уже ж не красный
может пришел замерзший, наелся, согрелся, чувствует себя нормально? значит все хорошо.
автор Кто крайний? 13 ноября 2019
Ответ дляКредитная
Вы ему успели рассказать об отеке Квинке? Может, поэтому бледный.
Успела