14 ноября 2019

Сивохо будет назначен послом Украины в РФ. Вы - за или против?

Результат:
вже голосів: 877
543 (61.92%) Против, он не патриот, мови не знает, опыта нет, полный провал
209 (23.83%) Моя хата скраю ...
125 (14.25%) За, он патриот Украины, образованный, хорошо защитит наши интересы
Леска 14 ноября 2019
Разве только у него опыта нет из зекоманды? Я уже ничему не удивляюсь. Просто наблюдаю сей цирк
Колдунья-вещунья 14 ноября 2019
Ужасно что у нас в приоритете патриотизм, а не профессионализм. Дипломатия это не цЫрки с конями. Хотя, что нам уже терять.
Гореотума 14 ноября 2019
Он не будет послом - образования нет
Аноним_Галя 14 ноября 2019
Против, потому что каждый должен заниматься своим делом и иметь соответствующее образование и опыт. Иначе получится х.рня
Железобетон 14 ноября 2019
нет не согласна- надо вятровича туда отправить))
автор Машка-замарашка 14 ноября 2019
Ответ дляГореотума
Он не будет послом - образования нет
Будет. Вспомните эту тему.
Колдунья-вещунья 14 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
нет не согласна- надо вятровича туда отправить))
Там даже Теффт не справился, думаете Вятрович смоГет? Слон и Моська ваш Вятрович.
Я_канеша_извиняюсь 14 ноября 2019
Донецкие рулят!
автор Машка-замарашка 14 ноября 2019
Все так говорят - опыт, образование, а как Зе выбирали президентом, то это никого не смущало
Гореотума 14 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Будет. Вспомните эту тему.
Жалко поспорить на что нибудь нельзя.
ЧукИГеки 14 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ужасно что у нас в приоритете патриотизм, а не профессионализм. Дипломатия это не цЫрки с конями. Хотя, что нам уже терять.
тобто сивохо професіонал?
Марафетчица 14 ноября 2019
Ответ дляГореотума
Он не будет послом - образования нет
а разве не Луценко был прокурором столько лет ?тоже без образования ,и у премьер -министра тоже нет образования никакого
Болтушка Му 14 ноября 2019
Против. Нет опыта, знаний. Человек всю жизнь непонятно чем занимался на сцене/в эфире (да и занимался так себе по качеству), а тут такое назначение.
Против однозначно. Только кто нас спрашивает
Болтушка Му 14 ноября 2019
Ответ дляМарафетчица
а разве не Луценко был прокурором столько лет ?тоже без образования ,и у премьер -министра тоже нет образования никакого
Это и страшно. Что набран штат на профи
интайм_не_предлагать 14 ноября 2019
Ответ дляГореотума
Он не будет послом - образования нет
Какого у него нет образования? Специального посольского?
Домовенок Зюзя 14 ноября 2019
шетите? у нас нет посла в РФ. Как и их посла у нас . Только временно поверенный по делам и все.
melisa-milena 14 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какого у него нет образования? Специального посольского?
Международных отношений. Это Вам не из-за угла кричать.......
Заикальница 14 ноября 2019
Ответ дляmelisa-milena
Международных отношений. Это Вам не из-за угла кричать.......
А с английским у него как?
Носки на подтяжках 14 ноября 2019
Я вообще против всего что сейчас происходит в Украине. Был цирк, а теперь просто балаган
Перестала смотреть новости и читать о политике, а то тошнить начинает
Железобетон 14 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Там даже Теффт не справился, думаете Вятрович смоГет? Слон и Моська ваш Вятрович.
сможет))создать тупой орган ,называемый институтпамяти и 5 лет тянуть деньги из бюджета смог же ))
Домовенок Зюзя 14 ноября 2019
Ответ дляЗаикальница
А с английским у него как?
так же как у РФ с англ.

А эту должность кому?
Радник Секретаря РНБО з питань реінтеграції Донбасу Сергій Сивохо
Берюковна 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Разве только у него опыта нет из зекоманды? Я уже ничему не удивляюсь. Просто наблюдаю сей цирк
с опытной командой предыдущей не надоело в войне жить?или слушать как моряков освободят на протяжении 9 мес? цирк был затеян давно,а выгребают люди без розовых очков или те,которых не зацепили лично события.
Секретница 14 ноября 2019
Удалено администрацией...
Aleksakievua 14 ноября 2019
За Жеку обидно. Сидит все еще в том квартале
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Я вообще против всего что сейчас происходит в Украине. Был цирк, а теперь просто балаган
Перестала смотреть новости и читать о политике, а то тошнить начинает
Балаган это то,что происходило в течении 5 лет,враньё о завершении войны и возвращении пленных,торговля с РФ,хотя всем внушали что ее нет, торговля самого президента своими бджилками там и по сей день.
Заикальница 14 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Слушайте, давайте не делить народ на чужих и своих. Здесь как пишут из России, так накидываются наши на них, как стая собак. Люди не виноваты, виновато правительство. Как и у нас.
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Кацапстан это какая часть земли?
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЗаикальница
Слушайте, давайте не делить народ на чужих и своих. Здесь как пишут из России, так накидываются наши на них, как стая собак. Люди не виноваты, виновато правительство. Как и у нас.
Но только одни это понимают,а другим не доходит
Лапка 14 ноября 2019
Ответ дляГореотума
Он не будет послом - образования нет
а кого і коли це зупиняло?
Вишнёвая Леди 14 ноября 2019
послом в россию надо отправить парашина или свинарчука-легче будет им вести воровство-напрямую