14 ноября 2019

Бесят мамашки домоседки

Бесят мамашки, которые нарожают кучу детей.
И орут, что им все должны))) Я же мать
Идите работать, не фиг нищету плодить
Барышня_Смольный 14 ноября 2019
Яжемать пишется слитно.
Корсет_на_шурупах 14 ноября 2019
не завидуй
всемВсёИмного 14 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Яжемать пишется слитно.
вы из них?
Детсадовский полицейский 14 ноября 2019
Узбагойтесь.
Веснушка 14 ноября 2019
вы тоже кого то бесите
Оля_с_киркою 14 ноября 2019
Бесят носатые тетки, у которых нос вырос до гигантских размеров, из-за того,что суют его куда ни следует.
Щас ухожу 14 ноября 2019
они живут за ваш счет?
автор Прячусь от Всех 14 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
они живут за ваш счет?
Да
Работаю, плачу налоги
А они живут на Деццццкие
МЧСница 14 ноября 2019
А сколько должен мутить муж,чтоб жена не пахала и дома сидела с дитем?
Все знаю вдоль и поперек ) 14 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Да
Работаю, плачу налоги
А они живут на Деццццкие
а ,вам просто скучно
Куратор дебошей 14 ноября 2019
Покажите тему, где так говорят, впервые слышу, что они говорят так. Это миф, одна овца сказала, другая как автор подхватила и понеслось. Все работают, растят детей, путешествуют и просто живут,. А что вот у вас творится в жизни, раз такое у вас в голове, это вопрос.
Хи хи, ну ну 14 ноября 2019
А если нарожали кучу детей, пользуются тем,что предлагает государство, и ничего не орут?Ну, вот, я - многодетная мама, да, получаю 1700 на третьего, и последующих, не достигших 6-ти лет.Школа - плачу фонды ровно со всеми, поскольку сижу дома, младшие в сад не ходят.Живем как все - в чем-то лучше, а где-то хуже, сами решаем свои проблемы.И пи*дец, как достали орущие:’Понарожали!’Вот, какого хрена - мы лично у вас что-то просим?
Веснушка 14 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
А сколько должен мутить муж,чтоб жена не пахала и дома сидела с дитем?
от двух тысяч
Щас ухожу 14 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Да
Работаю, плачу налоги
А они живут на Деццццкие
именно ваши налоги идут на пенсионеров, не кипятитесь
автор Прячусь от Всех 14 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
именно ваши налоги идут на пенсионеров, не кипятитесь
На мамашек тоже идут мои налоги
Педиатор_я 14 ноября 2019
Вас лично кто-то зацепил? Похоже на личную обиду хотя,автор, мнение ваше поддерживаю
автор Прячусь от Всех 14 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Вас лично кто-то зацепил? Похоже на личную обиду хотя,автор, мнение ваше поддерживаю
Да, родственница нарожала в нищете и постоянно одалживает деньги у нас!
Уже достала !!
НичеНипанимаю 14 ноября 2019
Попробуйте жить своей жизнью и не лезть в чужую, тогда точно все у вас наладится. Прийдете с работы выпейте коньяку и прекратите совать нос в чужие семьи, думаю без вас разберутся сколько детей рожать.
ТыЧиНеТЫ 14 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Да
Работаю, плачу налоги
А они живут на Деццццкие
Эти ацццццкие Деццццкие ....
НичеНипанимаю 14 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Да, родственница нарожала в нищете и постоянно одалживает деньги у нас!
Уже достала !!
Ну это ваш выбор, можете не давать, можете продолжать одалживать. Примите решение и успокойтесь.
автор Прячусь от Всех 14 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Попробуйте жить своей жизнью и не лезть в чужую, тогда точно все у вас наладится. Прийдете с работы выпейте коньяку и прекратите совать нос в чужие семьи, думаю без вас разберутся сколько детей рожать.
Удалено администрацией...
Ms. Iphone 14 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Да
Работаю, плачу налоги
А они живут на Деццццкие
А меня Бесят губатые
Понакалывают и думаю что это красиво!!!
Блин ну это вообще уродство!
Дюйм оф о4ка 14 ноября 2019
Поддержу автора!У меня давно сложилось впечатление,что есть женщины у которых мозг размещен в матке и с рождением ребенка ,увы мозг покидает свое уютно насиженное место.
НичеНипанимаю 14 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Да-да, непременно если рожать то в нищету. Вы смешная и очень агрессивная.
Мама Карло 14 ноября 2019
А меня месят мамаши, которые тусят годами во дворе. Круглый год в будни, выходные, они целыми днями с детьми на площадке. Вспоминаю свой декрет, очень редко сидели в песочнице. Это же можно с ума сойти от тоски
пАлАвинкА 14 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
А меня Бесят губатые
Понакалывают и думаю что это красиво!!!
Блин ну это вообще уродство!
когда в меру, то красиво!
Бабушка Бетман 14 ноября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
А если нарожали кучу детей, пользуются тем,что предлагает государство, и ничего не орут?Ну, вот, я - многодетная мама, да, получаю 1700 на третьего, и последующих, не достигших 6-ти лет.Школа - плачу фонды ровно со всеми, поскольку сижу дома, младшие в сад не ходят.Живем как все - в чем-то лучше, а где-то хуже, сами решаем свои проблемы.И пи*дец, как достали орущие:’Понарожали!’Вот, какого хрена - мы лично у вас что-то просим?
Это тема не о Вас и Вам подобным в положительном смысле. Вы не паразитируете в обществе. Есть самки, смысл жизни которых, размножение. Не дети, а то что им должны за этих детей. Я просто знаю одну такую и думаю автор про таких.
постою_послушаю 14 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Солнечный день 14 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Ох Вы и хамка! Фу
Солнечный день 14 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
А меня Бесят губатые
Понакалывают и думаю что это красиво!!!
Блин ну это вообще уродство!
на Ваши налоги