14 ноября 2019

Что это только что было?

С мужем 2 месяца как не живем вместе. Узнала о наличии любовницы. Он забрал сам все вещи, сказал подаём на развод и ушёл к ней. Нас еще не развели, а с ним все это время не общались. Вообще никаких разговоров не было. Сегодня приехал к дочке. Она в школе, попросился подождать. Сидели пили кофе, он смотрел, смотрел, затем начал обнимать, садить на колени. Я сопротивлялась, сначала кричала уходи. Но и стыдно, чтобы соседи не услышали. Наша борьба длилась почти пол часа.. и я сдалась. Буду дальше без особых деталей. Но он как голодный зверь, рвал одежду, почти кусался...даже не знаю, не хотела, но под конец и я расслабилась... ушёл за дочкой, вернулся с огромным букетом роз. Дочка сияет от счастья, говорит папа предложил купить цветы, а она выбирала. Купил цветы мне и дочке. Такого за годы семейной жизни никогда не было. Сидит на диване, дочка показывает ему рисунки, фотки в телефоне. Договорились, с ней что на выходных пойдём все вместе в кино. Меня не спрашивали)) А 19 у нас заседание суда...
Мир Мир Мир! 14 ноября 2019
Передумал бабник
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 ноября 2019
Видать любовница выставила,другого варианта нет
Леннон_Жив! 14 ноября 2019
Попросите мужа снять трусы, надо законектиться с его антенкой, чтоб зайти к нему в голову и вам ответить
Чудо-Рыба-кит 14 ноября 2019
Что то мне подсказывает, что не так Вы и сопротивлялись...
Ms. Откровенность 14 ноября 2019
Мудак. Я так потеряла год жизни, через год все равно развелась, и слава богу! Вам сочувствую(((
Ковбой Хагис 14 ноября 2019
да просто попробал ху есть ху
Доль Чекомбана 14 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Видать любовница выставила,другого варианта нет
точная, а вы и обрадовались
Из Виа-гры 14 ноября 2019
Они не меняются, поверьте... Но, слушайте свое сердце, а не что люди скажут...
Неутомимые шахматы 14 ноября 2019
Фу, после любовницы, сдайте анализы.
Ксюша-Ксюшенька 14 ноября 2019
Иногда, что бы понять кто именно тебе нужен и кого любишь, нужно попробовать ’новенького’.))
Одна_на_всей_планете 14 ноября 2019
Любит семью но наломал дров
СКИБИДЫШь 14 ноября 2019
любовница не дает пришел туда где всегда можно
соева-сысоева 14 ноября 2019
А вы цветы взяли, переспали, кофеек-кино, а про заседание не говорили?
Ковбой Хагис 14 ноября 2019
автор. никого здесь на советчице не слушайте. слушайте свое сердце. переговорите с мужем открыто. либо просто понаблюдайте за ходом событий. чтобы вы сейчас не оказались любовницей)))))
Ксюша-Ксюшенька 14 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Фу, после любовницы, сдайте анализы.
а вы девственника себе отхватили?))
Неутомимые шахматы 14 ноября 2019
ИМХО, хотел убедиться, что запасной аэродром никуда не денется.
Неутомимые шахматы 14 ноября 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а вы девственника себе отхватили?))
Да:))))))
Редисочка 14 ноября 2019
Маладец мужик.
Иметь будет вас обеих и есть и пить с двух столов, и вообще он в шоколаде.
Рекламама 14 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
любовница не дает пришел туда где всегда можно
Может у нее критические дни....
Неутомимые шахматы 14 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Маладец мужик.
Иметь будет вас обеих и есть и пить с двух столов, и вообще он в шоколаде.
Ага. Лучше и не скажешь.
ША все! я пришла 14 ноября 2019
Или любовница выставила или понял, что шило на мыло поменял. Они часто когда уходят кричат про развод, а потом передумывают. Но это все равно не будет мешать ему сидеть на 2стульях. А у вас, автор, скоро ейфория закончится и начнутся нервы
Анютины ласки 14 ноября 2019
Хороший левак укрепляет брак
3@йk@ 14 ноября 2019
Может быть понял, что ошибся.
Помните фильм Суета сует?
’Хорошо там, где нас нет. А он побывал ’там’ и понял - лучше, где мы есть’.
Подумайте, хотите ли вы сохранить семью. Кажется, он хочет.
3@йk@ 14 ноября 2019
Какие злые тут дамочки...
Звездолётчица 14 ноября 2019
Сколько лет дочери?
Неутомимые шахматы 14 ноября 2019
Ответ для3@йk@
Какие злые тут дамочки...
Дамочки опытные.
Видящие_помогите 14 ноября 2019
Ой, а вы и счастливы. Ну по Вашему посту понятно, что очереди за вами нет , секса нет и вы уже готовы простить .

Ждем от Вас тему месяцев через 6 о том, какая я дура, простила , а он а не надо было...
Тріль! 14 ноября 2019
Уже читала такую историю здесь. Вы ее скопировали?
Видящие_помогите 14 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Маладец мужик.
Иметь будет вас обеих и есть и пить с двух столов, и вообще он в шоколаде.
+100
А жене навешает, люблюнимагу, есть дочь, давай сохраним семью. Классика...

И любовницу будет шпилить. СтарО , как мир.
Тріль! 14 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Маладец мужик.
Иметь будет вас обеих и есть и пить с двух столов, и вообще он в шоколаде.
Согласна