14 ноября 2019

Жидкий вибратор

Девочки, кто пользовался MAI Lubigel Red Fruits? Хочу купить. Интересны отзывы реальные. У кого есть, вам нравится?
КрытыхРынков 14 ноября 2019
тоже интересно
Сама не знаю 14 ноября 2019
Что значит жидкий,может мне тоже надо?
БЦАшка 14 ноября 2019
Впервые слышу про жидкий) автор объясните плиз его технику, а то в голове рисуется картинка- зашиваешь ТУДА, а он типа подстраивается под ТВОЮ И начинает там дёргаться
Люблю Украину 14 ноября 2019
Интересная штучка,ощущения очень приятные.возбуждает хорошо
Рожайтретьего 14 ноября 2019
фото будет?
Миллениалка 14 ноября 2019
Это обычный возбуждающий гель ..если женщина сама не может возбудиться!
Анонимчик 14 ноября 2019
Нада фото
СССРовна 14 ноября 2019
до чего техника дошла
БЦАшка 14 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Интересная штучка,ощущения очень приятные.возбуждает хорошо
Уже зашла в инет и нашла) даже пробники есть)
Но блин...пока намажешь, а эффект наступает через 10 сек, хотелось бы в ванной, чтобы мужчина не знал, но пока добежишь до кровати, на ходу уже стонать буду))))))перед ним мазать, то подумает, что он недостаточно хорошо меня возбуждает
БЦАшка 14 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
Это обычный возбуждающий гель ..если женщина сама не может возбудиться!
Оно усиливает возбуждение)
БЦАшка 14 ноября 2019
Ответ дляАнонимчик
Нада фото
Да оно идёт как гель для бриться, в такой баночке)
ЖующаЯКонфету 14 ноября 2019
А цена ? Дорогой наверное?
На привозе 14 ноября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А цена ? Дорогой наверное?
Пробник 150грн
Во флаконе где-то 700грн
Fancy Love 14 ноября 2019
Есть разных производителей эти средства, не только у MAÏ. Крутая вещь, стоит попробовать, но особо чувствительным нужно быть аккуратной с дозировкой.
БЦАшка 14 ноября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А цена ? Дорогой наверное?
Да...посмотрела в инете дороговато...но я нашла пробники) вот задумалась, теперь можно нанести пару капель на клитор, и вуаля! Мастурбировать не надолежишь такая и получаешь кайф!!!!
Куплю себе для пробы однозначно
БЦАшка 14 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
Пробник 150грн
Во флаконе где-то 700грн
Я нашла дешевле
БЦАшка 14 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
Пробник 150грн
Во флаконе где-то 700грн
intt пробник 2 мл- производитель Португалия- Бразилия
Курочка 14 ноября 2019
А молочница от него может быть ?Или раздражение?
БЦАшка 14 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
Пробник 150грн
Во флаконе где-то 700грн
Даже у нас на кидстаффе пробник продают, тот что вы указали цену)
Автору спасибо за подсказкучто есть такое
На привозе 14 ноября 2019
Ответ дляFancy Love
Есть разных производителей эти средства, не только у MAÏ. Крутая вещь, стоит попробовать, но особо чувствительным нужно быть аккуратной с дозировкой.
О здрасьте, я ваш покупатель))))
Как получается так, что как только тут тема на ’эту’ тему, вы тут как тут))))))
Вам СМС приходит?)))))))
БЦАшка 14 ноября 2019
Ответ дляFancy Love
Есть разных производителей эти средства, не только у MAÏ. Крутая вещь, стоит попробовать, но особо чувствительным нужно быть аккуратной с дозировкой.
Ну 2 мл хватит на раз этого пробника? И действительно так быстро начинается эффект, можно скажем так, в ванной намазать и дойти до постели не стоны от возбуждения?
НичеНипанимаю 14 ноября 2019
на скоординироватся и заказать на распив
Xвостокрутелка 14 ноября 2019
А как красиво звучит название. Написали бы имитатор возбуждения) Как водка для многих мужиков
Мама фифти цента 14 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
О здрасьте, я ваш покупатель))))
Как получается так, что как только тут тема на ’эту’ тему, вы тут как тут))))))
Вам СМС приходит?)))))))
Подписана наверное на Темы для взрослых
Запыхалась 14 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
О здрасьте, я ваш покупатель))))
Как получается так, что как только тут тема на ’эту’ тему, вы тут как тут))))))
Вам СМС приходит?)))))))
Гы- гы. Человек тут уже она опытный, скрытая реклама просто.
ЖующаЯКонфету 14 ноября 2019
А стимулирующий гель для клитора ,как вам ? Кто пробовал? Я вообще плохо возбуждают и оргазмы редки ,мне подойдёт ?
Fancy Love 14 ноября 2019
Ответ дляБЦАшка
Ну 2 мл хватит на раз этого пробника? И действительно так быстро начинается эффект, можно скажем так, в ванной намазать и дойти до постели не стоны от возбуждения?
Хватит даже меньше. Скорость реакции и сила интенсивности у каждой женщины может быть индивидуальная.
Fancy Love 14 ноября 2019
Ответ дляКурочка
А молочница от него может быть ?Или раздражение?
Пока не встречала таких отзывов. Но индивидуальной реакции нельзя исключать, если вы, к примеру, аллергик или есть патогенная микрофлора. Это уже от состояния организма в общем зависит.
БЦАшка 14 ноября 2019
Ответ дляFancy Love
Хватит даже меньше. Скорость реакции и сила интенсивности у каждой женщины может быть индивидуальная.
Ок, спасибо) подскажите, пробники для сужения влагалища есть у вас?ну так чтобы попробовать эффект скажем так?
Fancy Love 14 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
О здрасьте, я ваш покупатель))))
Как получается так, что как только тут тема на ’эту’ тему, вы тут как тут))))))
Вам СМС приходит?)))))))
Здравствуйте, класс, приятно
Нет, не смс)), можно подписаться на уведомления в тематической ветке