14 ноября 2019

Зачем Вы покупаете эти блестящие пуховики?

Полгорода уже в блестящих пуховиках-коконах. Представляю, что будет зимой
Начальник Анонимов 14 ноября 2019
группа Блестящие!
автор Гарачый Шыкалад 14 ноября 2019
Вот такое вижу на улицах Столицы каждый день последний месяц
Эт вернячОк 14 ноября 2019
Я пока не купила, но не понимаю ваше беспокойство? Вас нервируют блестящие вещи? Вы хотите поговорить об этом?
автор Гарачый Шыкалад 14 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
группа Блестящие!
Ну-ну
Дежурный по кухне 14 ноября 2019
А что уже нужно ваше персональное одобрение? Просто потому что нравится нельзя?
Звоночек 14 ноября 2019
Автор, ну вам то что? Удивляют меня эти неравнодушные к чужой одежде... Не голые и слава богу
автор Гарачый Шыкалад 14 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Я пока не купила, но не понимаю ваше беспокойство? Вас нервируют блестящие вещи? Вы хотите поговорить об этом?
Нет, просто спросить пришла
Это что такое?
Фиктивная 14 ноября 2019
зачем зачем
чтобы носить покупаем
Эт вернячОк 14 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот такое вижу на улицах Столицы каждый день последний месяц
не переживайте, это НЕ инопланетяне и шапочка из фольги вам не понадобится, ведь она блестит.
автор Гарачый Шыкалад 14 ноября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А что уже нужно ваше персональное одобрение? Просто потому что нравится нельзя?
Вам такое тоже нравится?)))
Рву и мечу 14 ноября 2019
так в прошлом-позапрошлом году все школьницы в них бегали. не заметили?
Эт вернячОк 14 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, просто спросить пришла
Это что такое?
Тогда вы можете поговорить об этом со своим доктором, он вас внимательно выслушает.
А вас только блестящее бесит или какие-то еще цвета и фасоны не дают заснуть?
автор Гарачый Шыкалад 14 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Тогда вы можете поговорить об этом со своим доктором, он вас внимательно выслушает.
А вас только блестящее бесит или какие-то еще цвета и фасоны не дают заснуть?
Может Вам пора к доктору
Где я написала, что меня это бесит?)))
Дежурный по кухне 14 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вам такое тоже нравится?)))
Нет, но я в истерику не впадаю даже если и увижу. Ну модно сейчас так что поделать.
автор Гарачый Шыкалад 14 ноября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Нет, но я в истерику не впадаю даже если и увижу. Ну модно сейчас так что поделать.
А кто впадает в истерику?))
Майор Медуза 14 ноября 2019
Автор, Робот Вертер ныне в моде.
А если еще карэ у криворукого мастера-парикмастера сделать, то вообще люкс копия будет.
Эт вернячОк 14 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Может Вам пора к доктору
Где я написала, что меня это бесит?)))
А мне-то зачем, мне все равно кто и что носит, не волнуюсь))
А вот у вас каждое слово пропитано таким нездоровым беспокойством. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Они вас не тронут.
Дежурный по кухне 14 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
А кто впадает в истерику?))
Ну не я точно.
Нерадистка Кэт 14 ноября 2019
на колбы от термосов похоже))) Смешные такие.
Надеюсь, эти ’стильные’ коконы скоро выйдут из моды. А то аж глаза болят)))
автор Гарачый Шыкалад 14 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Автор, Робот Вертер ныне в моде.
А если еще карэ у криворукого мастера-парикмастера сделать, то вообще люкс копия будет.
Ааа) ясно, а я то думаю
Благодарю за ответ
После 18 14 ноября 2019
Лично я не обращаю внимания.
У меня дождевик, как пищевая фольга. Когда я в нём, то чувствую себя космонавтом, пределом мечтаний всех врановых и подругой Вертера одновременно. Потешно ведь.
И если это не чудесно, то что же?)
Не жена 14 ноября 2019
Нравится-покупают. Все гениальное просто)
Колхозница 14 ноября 2019
А я так устала от экспериментов. Хочу глубокого черного цвета...
Чу Ча 14 ноября 2019
Стильно! Модно! Молодежно!
Шо вы понимаете?
палка-копалка 14 ноября 2019
Когда они только появились, я очень удивилась, думаю, ну и кто такое будет покупать это же на робота Вертера
автор Гарачый Шыкалад 14 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
А мне-то зачем, мне все равно кто и что носит, не волнуюсь))
А вот у вас каждое слово пропитано таким нездоровым беспокойством. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Они вас не тронут.
По Вашему задать вопрос - это нездоровое беспокойство и значит, что меня это бесит? Что ж, вопрос еще, кому из нас пора к доктору )
автор Гарачый Шыкалад 14 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Стильно! Модно! Молодежно!
Шо вы понимаете?
Понятно )
Спасибо
Наездница 14 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, просто спросить пришла
Это что такое?
Это тренд. Погуглите что это значит.
Майор Медуза 14 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ааа) ясно, а я то думаю
Благодарю за ответ
Еще ничего, когда молодёжь их надевает. Но когда молодящиеся пенсионерки(бабули 70+), то это смешно выглядит со стороны. Видела на днях такую
ИМХО.
автор Гарачый Шыкалад 14 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Еще ничего, когда молодёжь их надевает. Но когда молодящиеся пенсионерки(бабули 70+), то это смешно выглядит со стороны. Видела на днях такую
ИМХО.
Я тоже )