14 ноября 2019

Сколько раз в день чистите зубы?

Результат:
вже голосів: 178
107 (60.11%) Утром и вечером
55 (30.9%) Только утром
16 (8.99%) Только вечером
Сорока белобока 14 ноября 2019
1. вечером.
Напланетянка 14 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
1. вечером.
Опроса мало или надо дублировать?
Diamond_777 14 ноября 2019
Утром и после обеда обязательно, вечером если не засну
Схема сыра 14 ноября 2019
Была такая тема недавно, страниц на 20. Большинство ответили ,,Зачем чистить зубы утром? Что Вы с ними ночью делали,,?
Бензопирен 14 ноября 2019
утром (после завтрака, перед выходом из дома) - щетка + ирригатор + ополаскиватель
перед сном - щетка + нитка + ирригатор + ополаскиватель.
кнопкодав 14 ноября 2019
Тема огонь. Странная для меня.
Зам. зав. Анонима 14 ноября 2019
Ответ дляDiamond_777
Утром и после обеда обязательно, вечером если не засну
Засну это что за действие такое?
Diamond_777 14 ноября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Засну это что за действие такое?
Это вырублюсь в 21Я курочка
Харьков Наталья 14 ноября 2019
Если есть возможность, то каждый раз после еды, если нет возможности, то утром и на ночь.
ПАЦАНКА О 14 ноября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Если есть возможность, то каждый раз после еды, если нет возможности, то утром и на ночь.
также
Барышня кисельная! 14 ноября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Если есть возможность, то каждый раз после еды, если нет возможности, то утром и на ночь.
++++, Один вопрос утром
До еды или после?
Всех в сад 14 ноября 2019
У меня брекеты, раз 6 в день
жижифреймут 14 ноября 2019
Вечером обязательно, утром не всегда
zoryana_89 14 ноября 2019
Зранку після кави - обов’язково. Дальше по відчуттям.
Твоя подруга 14 ноября 2019
Ответ дляВсех в сад
У меня брекеты, раз 6 в день
я перестала столько есть, западло столько чистить, поэтому ем 3 раза ))))
Улыбчик 14 ноября 2019
Сейчас часто, так как брекеты поставила (рекомендуют после каждого приема пищи). А раньше два раза в день.
Улыбчик 14 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
я перестала столько есть, западло столько чистить, поэтому ем 3 раза ))))
Да-да, тоже теперь думаю,стоит ли лишний раз есть)
Всех в сад 14 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
я перестала столько есть, западло столько чистить, поэтому ем 3 раза ))))
Я кофе люблю и чищу каждый раз
Ширли-Мырли 14 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
Была такая тема недавно, страниц на 20. Большинство ответили ,,Зачем чистить зубы утром? Что Вы с ними ночью делали,,?
Реально есть люди у которых нет утром запаха из рта, они и не чистят. Я, например не могу, у меня утром ощущение, что мне в рот коты нагадили, при этом вечером обязательно чищу зубы и язык.
Очень добрый аноним 14 ноября 2019
Моего варианта нет. Раза 4-5. Ношу брекеты. Задолбало немного конечно.
Кукусикиииииии 14 ноября 2019
Я сейчас дома сижу, бывает, что ни разу не чищу за день. Зачем?
А вообще только утром чищу, тоже привкус во рту гадкий, запах такой же. Вот как-то мама не научила меня вечером зубы чистить, никак не могу привить себе эту привычку.
Анка-пулемётчица 15 ноября 2019
2р в день.утром до еды и вечером перед сном.чищу даже ,если сижу дома.в промежутках после еды полоскание.