14 ноября 2019

Скоро Чёрная пятница а нас уже зробылы разом))

ТовариСчи посредники и все кто планирует отовариваются на черную пятницу в США что собираетесь делать, учитывая тот факт что в связи с изменениями в таможенные правила таможня посылки массово тормозит и по месяцу устанавливает стоимость товаров, к стати, на свое усмотрение, а потом неадекватные счета за растаможку возникают
Результат:
вже голосів: 182
72 (39.56%) Рискну здоровьем и куплю что-нибудь на американских распродажах
69 (37.91%) Хайль ЗеВова, что означает - свой вариант ответа
41 (22.53%) Буду отовариваются в Санаханте и Цуме
Утренняя зорька 14 ноября 2019
Почему массово? Нормально проходят посылки
Печенюшка 14 ноября 2019
А почему так аж рискну? Я большинство подарков уже заказала - плывут-летят, а в ноябре-декабре чаще всего просто беру по хорошим скидкам на будущее. По этому и не переживаю с датами прибытия
автор Осторожная 14 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Почему массово? Нормально проходят посылки
задержали две посылки моего мужа в которых просто шмотки и тапки, посылки без перелимита и моя одна и это все за две недели, гуглю, оказывается мы отнюдь не одиноки. Это для меня означает массовость
автор Осторожная 14 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
А почему так аж рискну? Я большинство подарков уже заказала - плывут-летят, а в ноябре-декабре чаще всего просто беру по хорошим скидкам на будущее. По этому и не переживаю с датами прибытия
так те которые плывут и летят могут до НГ к вам не попасть
Утренняя зорька 14 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
задержали две посылки моего мужа в которых просто шмотки и тапки, посылки без перелимита и моя одна и это все за две недели, гуглю, оказывается мы отнюдь не одиноки. Это для меня означает массовость
Посылки мужа могли объединить
А я на шпагате 14 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
задержали две посылки моего мужа в которых просто шмотки и тапки, посылки без перелимита и моя одна и это все за две недели, гуглю, оказывается мы отнюдь не одиноки. Это для меня означает массовость
Через какого форварда везли?
автор Осторожная 14 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Посылки мужа могли объединить
Они с разницей в неделю зашли на таможню, теперь может и объединят
автор Осторожная 14 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Через какого форварда везли?
Мист
ЖаннаНеАгузарова 14 ноября 2019
Все посылки проходят нормально
parele 14 ноября 2019
Да пофиг. Отовариваться буду. Когда приедут - тогда приедут. На распродажах я покупаю все не спешно-нужное. И потом не нервничаю по поводу скорости. Подарки новогодние уже приехали.
автор Осторожная 14 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все посылки проходят нормально
Через какого форвардера отправляете?
Чудо-Рыба-кит 14 ноября 2019
Что такое ’к стати’? И разве ещё ни при ПП ввели ограничения по международным перевозкам?
автор Осторожная 14 ноября 2019
Ответ дляparele
Да пофиг. Отовариваться буду. Когда приедут - тогда приедут. На распродажах я покупаю все не спешно-нужное. И потом не нервничаю по поводу скорости. Подарки новогодние уже приехали.
Та если бы дело было просто в задержка - не велика проблема, но таможня на свое усмотрение считает стоимость товаров в посылка, без учёта того что как правило все куплено по таким скидкам что нашим ритейлерам и не снилось и в случаях когда перелимита нет - пытаются варить этот перелимит
Чудо-Рыба-кит 14 ноября 2019
не при ПП?
Сегодня на диете 14 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
задержали две посылки моего мужа в которых просто шмотки и тапки, посылки без перелимита и моя одна и это все за две недели, гуглю, оказывается мы отнюдь не одиноки. Это для меня означает массовость
А вы в 13 году в эвропу хотели? Получите- распишитесь
parele 14 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
Та если бы дело было просто в задержка - не велика проблема, но таможня на свое усмотрение считает стоимость товаров в посылка, без учёта того что как правило все куплено по таким скидкам что нашим ритейлерам и не снилось и в случаях когда перелимита нет - пытаются варить этот перелимит
Ну и пусть себе впаривают. У меня есть квитанции и инвойсы.
автор Осторожная 14 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Что такое ’к стати’? И разве ещё ни при ПП ввели ограничения по международным перевозкам?
при ПП все мои трусы и носки без проблем приезжали ко мне, проблема возникла месяц назад
Сигарный шланг 14 ноября 2019
Хорошо, что я не в Украине живу и имею возможность спокойно купить, что мне нужно. и в нормальных магазинах. И не зависеть от таможни и постоянно меняющиеся правил.
ЖаннаНеАгузарова 14 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
Через какого форвардера отправляете?
Новая почта
автор Осторожная 14 ноября 2019
Ответ дляparele
Ну и пусть себе впаривают. У меня есть квитанции и инвойсы.
У меня тоже есть скрины заказов и выписки по счетам, но это до жопы - таможне нужны ссылки на товары, которые уже стоят существенно дороже
parele 14 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
У меня тоже есть скрины заказов и выписки по счетам, но это до жопы - таможне нужны ссылки на товары, которые уже стоят существенно дороже
Что-то новенькое. А основания?
автор Осторожная 14 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Новая почта
Хм, может мист новому руководителю таможни забыл на лапу отвалить
автор Осторожная 14 ноября 2019
Ответ дляparele
Что-то новенькое. А основания?
Основания такие что нужны аргументы, которые таможенный инспектор может проверить. Это я сегодня диалог вела с Росаном
ЖаннаНеАгузарова 14 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
Хм, может мист новому руководителю таможни забыл на лапу отвалить
Скорее всего, недавно даже пару раз несколько посылок по 100 евро в один день приезжали и проезжали
Секретница 14 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
задержали две посылки моего мужа в которых просто шмотки и тапки, посылки без перелимита и моя одна и это все за две недели, гуглю, оказывается мы отнюдь не одиноки. Это для меня означает массовость
и мою задержали, заказывала кроссы 55 дол.
Бутербродница 14 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
Основания такие что нужны аргументы, которые таможенный инспектор может проверить. Это я сегодня диалог вела с Росаном
Инвойс - это и есть аргумент. Прикладывайте его
Сфера влияния 14 ноября 2019
Ответ дляparele
Что-то новенькое. А основания?
Какие основания могут быть у трололо?))
parele 14 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
Основания такие что нужны аргументы, которые таможенный инспектор может проверить. Это я сегодня диалог вела с Росаном
Инвойс и квитанция об оплате - это единственные документы, которые имеет право потребовать таможня. Ну и для оптовых поставок - контракт. Со всеми остальными требованиями можно слать лесом.
ничевока 14 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Какие основания могут быть у трололо?))
Ну все правильно! Обстановку нужно нагнетать!
автор Осторожная 14 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Инвойс - это и есть аргумент. Прикладывайте его
Мы в основном на Амазоне совершаем покупки, амазон никогда не кладёт накладные, а скрины заказов я предоставила, но инспектора они не впечатляют