14 ноября 2019

Девочки может у кого-то было такое покоя не нахожу(

Здравствуйте, Девочки кто то может знает сталкивался, с (эндометритом)? Это страшно? Вчера просто мазались, ночью просыпаюсь и за того что живот и поясница тяне... Встаю и тут хлоп и сгустки.... Потом обильные прям полились! Была у Гинеколога, она предполагала уже и без ужи этот( эндометрит) так вот диагноз узи... (признаки
ЭНДОМЕТРИТА. Фракции крови в полости матки... Прям (завтра на стационар!( Блин это страшно или нет?
rossavasar 14 ноября 2019
Неприятно
автор Марина_Марина23 14 ноября 2019
Ответ дляrossavasar
Неприятно
Извените на щет чего?
Tatka Kiev 14 ноября 2019
Вы аборт не делали ранее?
baboon-baboon 14 ноября 2019
Живу с эндометриозом после родов семь лет. На анемию за это время не могла почти никак повлиять. Был и искусственный климакс, и ОК непрерывно. Оперировать нельзя, да и бессмысленно. Не могла несколько лет просто в офисе работать. Потом через немногую вышла, на характер. Сдерживала рыдания в туалете, когда кровотечении были. Останавливала препаратами. Во Франции нашла, наконец, железо, которое мне восстановило ферритин. И боль, боль, боль эта физическая. В общем, если не книга, то блог готов.
автор Марина_Марина23 14 ноября 2019
Ответ дляTatka Kiev
Вы аборт не делали ранее?
Нет, случился выкидыш ксожелению( но это было 2 года назад(
Tatka Kiev 14 ноября 2019
Ответ дляМарина_Марина23
Нет, случился выкидыш ксожелению( но это было 2 года назад(
Возможно плохо почистили после выкидыша (((
baboon-baboon 14 ноября 2019
Ответ дляTatka Kiev
Возможно плохо почистили после выкидыша (((
Там не такой механизм. Инет в открытом доступе. У меня лично никаких абортов не было.
автор Марина_Марина23 14 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Живу с эндометриозом после родов семь лет. На анемию за это время не могла почти никак повлиять. Был и искусственный климакс, и ОК непрерывно. Оперировать нельзя, да и бессмысленно. Не могла несколько лет просто в офисе работать. Потом через немногую вышла, на характер. Сдерживала рыдания в туалете, когда кровотечении были. Останавливала препаратами. Во Франции нашла, наконец, железо, которое мне восстановило ферритин. И боль, боль, боль эта физическая. В общем, если не книга, то блог готов.
Ужасно блин( от чего оно берётся? В узи у меня написано что признаки Эндометрита.... А гинеколог дал направление на стацыонар, написано хронический гострый‍♀️ Эндометрит
автор Марина_Марина23 14 ноября 2019
Ответ дляTatka Kiev
Возможно плохо почистили после выкидыша (((
Не чистили вообще потому что как сказал узист все хорошо все вышло естественным путем, все чисто..... (((
baboon-baboon 14 ноября 2019
Ответ дляМарина_Марина23
Ужасно блин( от чего оно берётся? В узи у меня написано что признаки Эндометрита.... А гинеколог дал направление на стацыонар, написано хронический гострый‍♀️ Эндометрит
Инет.
автор Марина_Марина23 14 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Там не такой механизм. Инет в открытом доступе. У меня лично никаких абортов не было.
Вы лечили? И как? Долго?
riri 14 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Живу с эндометриозом после родов семь лет. На анемию за это время не могла почти никак повлиять. Был и искусственный климакс, и ОК непрерывно. Оперировать нельзя, да и бессмысленно. Не могла несколько лет просто в офисе работать. Потом через немногую вышла, на характер. Сдерживала рыдания в туалете, когда кровотечении были. Останавливала препаратами. Во Франции нашла, наконец, железо, которое мне восстановило ферритин. И боль, боль, боль эта физическая. В общем, если не книга, то блог готов.
какой препарат,поделитесь.у знакомой такое
baboon-baboon 14 ноября 2019
Ответ дляriri
какой препарат,поделитесь.у знакомой такое
Железо?
Но правда надо и первопричину исключить. То есть, если причина в кровотечениях, то их просто не должно быть.
Киппи 15 ноября 2019
Ответ дляМарина_Марина23
Извените на щет чего?
Счёт, а не щёт.
Эндометрит -это воспаление матки, эндометриоз -это разрастание эндометрия в неположенных местах. Так что у Вас за болезнь?
Lenusikkuz 15 ноября 2019
Автор, эндометрит или эндометриоз? Это принципиально разные диагнозы. Ну УЗИ эндометрит Вам вряд-ли смогли бы поставить. И при нем не кровит.
IrynnKa 15 ноября 2019
Ответ дляbaboon-baboon
Там не такой механизм. Инет в открытом доступе. У меня лично никаких абортов не было.
Как раз эндометрит и берется, а эндометриоз - это другое. 2 разных заболевания
автор Марина_Марина23 15 ноября 2019
Ответ дляКиппи
Счёт, а не щёт.
Эндометрит -это воспаление матки, эндометриоз -это разрастание эндометрия в неположенных местах. Так что у Вас за болезнь?
Эндометрит
автор Марина_Марина23 15 ноября 2019
Ответ дляLenusikkuz
Автор, эндометрит или эндометриоз? Это принципиально разные диагнозы. Ну УЗИ эндометрит Вам вряд-ли смогли бы поставить. И при нем не кровит.
Поставили что признакти эндометрита...
Киппи 16 ноября 2019
Ответ дляМарина_Марина23
Поставили что признакти эндометрита...
Делаете бакпосев и мазки из влагалища и ложитесь в больничку . Вас пролечат. Как только пролечили - пытайтесь забеременеть.
автор Марина_Марина23 19 ноября 2019
Ответ дляКиппи
Делаете бакпосев и мазки из влагалища и ложитесь в больничку . Вас пролечат. Как только пролечили - пытайтесь забеременеть.
Беременность сейчас не надо, не планируем, есть ребёнок 4 года... Просто
Жизни это не угрожает?