15 ноября 2019

Любите,цените своих родителей..пожалуйста...Звоните чаще, приходите к ним..

Рыдаю не могу успокоиться. Ужас в доме престарелых
С перепою 15 ноября 2019
Мои сегодня мне звонили, я трубку не взяла, хотя ругаю себя, что занятость можно отодвинуть на второй план. Завтра нужно исправляться
автор Откушу что там торчит 15 ноября 2019
Любите,цените своих родителей..пожалуйста...Звоните чаще, приходите к ним,если живете не с ними..
автор Откушу что там торчит 15 ноября 2019
Ответ дляС перепою
Мои сегодня мне звонили, я трубку не взяла, хотя ругаю себя, что занятость можно отодвинуть на второй план. Завтра нужно исправляться
Правильно что ругаете.Однажды позвонить будет уже некому..
автор Откушу что там торчит 15 ноября 2019
ШанельКуКу 15 ноября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Правильно что ругаете.Однажды позвонить будет уже некому..
однажды и мы умрем
к чему эта драма
автор Откушу что там торчит 15 ноября 2019
Тріль! 15 ноября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Любите,цените своих родителей..пожалуйста...Звоните чаще, приходите к ним,если живете не с ними..
А мне психотерапевт рекомендует этого не делать, как думаете почему?
Надувная пыль 15 ноября 2019
Ответ дляТріль!
А мне психотерапевт рекомендует этого не делать, как думаете почему?
Токсичные?
все по ГОСТу! 15 ноября 2019
Мои разводятся.....48 лет вместе прожили, через жопу все правда было.... теперь созрели. И похер, что психика у всех детей сломанная.....что будет дальше, я хз....
Надувная пыль 15 ноября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Любите,цените своих родителей..пожалуйста...Звоните чаще, приходите к ним,если живете не с ними..
Автор а вы бы звонили тиранам и насильникам? Приходили бы в гости, общалисьс манипуляторами?прежде чем что либо советовать пройдите путь детей таких родителей, прочувствуйте как оно, потом пишите. А так, сытый голодному не товарищ.
парИла я парИла 15 ноября 2019
Ответ дляТріль!
А мне психотерапевт рекомендует этого не делать, как думаете почему?
портят настроение?
Слабый пол 15 ноября 2019
Если в семье здоровая атмосфера, и родители со своими детьми выстроили хорошие отношения,то и дети никогда их не отправят в дом пристарелых. А если родители такие что и назвать их родителями нельзя, то такое и отношение к ним будет.
Слабый пол 15 ноября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Автор а вы бы звонили тиранам и насильникам? Приходили бы в гости, общалисьс манипуляторами?прежде чем что либо советовать пройдите путь детей таких родителей, прочувствуйте как оно, потом пишите. А так, сытый голодному не товарищ.
40каградусная 15 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
Если в семье здоровая атмосфера, и родители со своими детьми выстроили хорошие отношения,то и дети никогда их не отправят в дом пристарелых. А если родители такие что и назвать их родителями нельзя, то такое и отношение к ним будет.
В жизни все бывает. Может родители и хорошие были и все для семьи и детей, много баловали. Выростили эгоистов, которые привыкли, что все только для них... Заботиться о старых и больных очень тяжело и морально и физически. Но мое мнение если есть возможность, то можно нанять сиделу, или отправить в дом престарелы, но только с хорошими условиями. Что бы была отдельная комната и хороший уход. В Киеве такие стоять от 12000,00 в мес. И то старики там тоскуют... Мы своим родителям стараемя звонить каждый день! Просто спросить как дела и как прошел день.
Тріль! 15 ноября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
портят настроение?
Жизнь портят