15 ноября 2019

Есть полоска ?

Может мне кажется ? Скажите пожалуйста !!!
До менструации 1 день
Результат:
вже голосів: 1423
712 (50.04%) Да
711 (49.96%) Нет
mabelleamie 15 ноября 2019
нет, а вам очень нужно?)
Просто болталка 15 ноября 2019
Есть конечно
когдадеЦкие 15 ноября 2019
Ох, меня эта темная штука тоже в заблуждение вводила. По идее, это место, где должна быть вторая полоска - просвечивается...
Сиренькая 15 ноября 2019
Нет, одна полоска
Просто звязда 15 ноября 2019
Да, конечно! Я не шучу.
Просто звязда 15 ноября 2019
Блин. Реально не сидят те, кто или пьяный, или не была беременная, или не смотрел.
Морожена_курка 15 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
Да, конечно! Я не шучу.
а можете стрелочкой выделить то место где вы видите вторую?
Диверсификация 15 ноября 2019
Даже если тень от полоски есть (а она у вас есть), то засчитывается. У меня так было тоже, никто полоску не видел кроме меня, ее можно было только рассмотреть под определенными углами как оттенок. Сделайте тест через 3-4 дня, будет лучше видно уже.
Просто звязда 15 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
а можете стрелочкой выделить то место где вы видите вторую?
Просто звязда 15 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
а можете стрелочкой выделить то место где вы видите вторую?
Так вам видно?
Просто звязда 15 ноября 2019
Ответ дляДиверсификация
Даже если тень от полоски есть (а она у вас есть), то засчитывается. У меня так было тоже, никто полоску не видел кроме меня, ее можно было только рассмотреть под определенными углами как оттенок. Сделайте тест через 3-4 дня, будет лучше видно уже.
Какая ещё тень?! Не бывает сомнений. Здесь 100% положительный тест.
Котя_люлю 15 ноября 2019
Тест похож на положительный, просто очень маленький срок. С каждым днем полоска будет четче просматриваться.
когдадеЦкие 15 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
Какая ещё тень?! Не бывает сомнений. Здесь 100% положительный тест.
Не знаю...У меня столько таких ’положительных’ было... Потом уже перестала реагировать.
А на положительном четкие две полосы.
Хотя в любом случае стоит еще делать.
Помеха справа 15 ноября 2019
у меня тоже такая полоска была, позвонила гинекологу, она сказала,что это считается полоской.Но нет, пошли месячные...
Помеха справа 15 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
Какая ещё тень?! Не бывает сомнений. Здесь 100% положительный тест.
и не согласна! была аналогичная ситуация, беременности не было.
Меня не звали 15 ноября 2019
Беременности нет
Меня не звали 15 ноября 2019
Когда будет вторая полоска, вы ее ни с чем не спутаете)))) это как оргазм ;)
Просто звязда 15 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
Когда будет вторая полоска, вы ее ни с чем не спутаете)))) это как оргазм ;)
Так это то.
Думы мои думы 15 ноября 2019
Нет, с моего опыта. Тут четко одна полоска введите в интернете фото теста две полоски, вторая будет такая же по цвету как и первая
Нани Брегвадзе 15 ноября 2019
Положительный тест.
Кто пишет, что был такой же тест и не было беременности, не совсем правы.
Половина беременностей прерывается на крошечных сроках. Незаметно и безболезненно.
Морковна 15 ноября 2019
Автор, тень есть. У меня 2 беременности таких было, что начинались с таких теней, но такие полосочки были на 9ый день после овуляции. А за день до месячных полосочка была ярче. Сдайте завтра кровь на хгч. Покажет 100% результат.
Просто звязда 15 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Нет, с моего опыта. Тут четко одна полоска введите в интернете фото теста две полоски, вторая будет такая же по цвету как и первая
Из какого вашего? Небеременного?
Просто звязда 15 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
и не согласна! была аналогичная ситуация, беременности не было.
Выкидыш, значит, врушка. Это беременность.
Виннипуховна 15 ноября 2019
Есть,конечно! Поздравляю
Просто звязда 15 ноября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Не знаю...У меня столько таких ’положительных’ было... Потом уже перестала реагировать.
А на положительном четкие две полосы.
Хотя в любом случае стоит еще делать.
Через неделю будет чётче. У меня есть в динамике. Такой первый видный.
Баба Яга 15 ноября 2019
да,есть.Но для большей уверенности повторить тест (вторая полоска будет ярче через неделю) или сдать анализ крови на хгч
ЛюблюДевчонок 15 ноября 2019
Я тоже вижу бледную полоску. Сделайте через пару дней тест - если беременны полоска будет ярче.
На самых начальных сроках она и должна быть еле заметна.
ПриснитсяЖЕ 15 ноября 2019
Не вижу второй полоски
Сладкий лимончик 15 ноября 2019
Что-то там просвечивается, но в целом полоски нет. Выше писали, что это засчитывается - а я скажу, что нет. Было точно так же - вторая едва видна, но беременности не случилось в итоге.

Итого в среднем - нифига непонятно, может и да, может и нет, ждите и делайте тест по новой. Может изменится через неделю или две. По этому тесту ничего не скажешь точно.
Просто звязда 15 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Что-то там просвечивается, но в целом полоски нет. Выше писали, что это засчитывается - а я скажу, что нет. Было точно так же - вторая едва видна, но беременности не случилось в итоге.

Итого в среднем - нифига непонятно, может и да, может и нет, ждите и делайте тест по новой. Может изменится через неделю или две. По этому тесту ничего не скажешь точно.
Значит, у вас выкидыш был, а вот это точно беременность.