15 ноября 2019

Почему петухи орут в 4 ночи?

Ложусь такая спать и слышу петухи орут. До рассвета же ещё кучу времени? Чувство такое, будто ложусь ужа утром( Что за?! Они шо, глупые шоли?
автор Брызжу ядом 15 ноября 2019
Вот! Ещё 3,5 часа! Точно глупые!
Кривая спроса 15 ноября 2019
Они по летнему времени орут )
автор Брызжу ядом 15 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Они по летнему времени орут )
Надо их в Африку отправить! Там уже снег выпал.
Фисташковый кокец 15 ноября 2019
Они нечистую силу разгоняют. Не зря в литературе выражение используется ’До первых петухов’.
Кривая спроса 15 ноября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Надо их в Африку отправить! Там уже снег выпал.
Мороженную курку местным африканочкам?
Нее, пусть дома сидят )
автор Брызжу ядом 15 ноября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Они нечистую силу разгоняют. Не зря в литературе выражение используется ’До первых петухов’.
О, супер! Значит приснятся хорошие сны)
Фисташковый кокец 15 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Мороженную курку местным африканочкам?
Нее, пусть дома сидят )
Африка голодает!
Фисташковый кокец 15 ноября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
О, супер! Значит приснятся хорошие сны)
У меня и без петухов, сны лучше, чем реальность.
Шумелка Мышь 15 ноября 2019
Они орут несколько раз за ночь (раза 3) в определенное время
Фисташковый кокец 15 ноября 2019
Та пусть орут. Мешают, что ли?
Коко На Страже 15 ноября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Вот! Ещё 3,5 часа! Точно глупые!
Начало восхода около 6:30. Есть такое понятие ’гражданские сумерки’.
Люлика 15 ноября 2019
мертвым и нечисти дают знак, что их время закончилось)
Простецкая 15 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Они орут несколько раз за ночь (раза 3) в определенное время
у папы в деревне, они орут каждую минуту сутками. Я там за 2 дня думала с ума сойду.У соседки их много, около 15 или больше. Там целый хор.
Мейк-ап форева 15 ноября 2019
не спится им, в селе бабульки в 4-5 встают как раз)
Белая и пушистая 15 ноября 2019
Петухи начинают кукурекать с восходом солнца, когда оно лишь над горизонтом появляется. Сравните астрономическое время восхода и поймете.
Ms. Доброта 15 ноября 2019
А че вы ложитесь такая? Идите коров подоите
Царевна Лягушка 15 ноября 2019
В селе в четыре утра люди уже на первуб дойку встают, петухи и орут вместо будильника, начало рабочего дня у них и у людей
Любимка-анонимка 15 ноября 2019
А у меня дома амадина орет если забыть накрыть клетку, никакого петуха не надо. Правда если накрыть, она ночью то ли с жердочки падает, то ли вдруг пугается, и начинает летать и биться об клетку.
Малая еще та 15 ноября 2019
Петух за утренний секс. А пока всех кур перетопчит уже и рассвет )))
автор Брызжу ядом 15 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Начало восхода около 6:30. Есть такое понятие ’гражданские сумерки’.
Петухи - тоже граждане?) а паспорта у них есть?)
автор Брызжу ядом 15 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
А че вы ложитесь такая? Идите коров подоите
Приходите с деньгами - подою вас
автор Брызжу ядом 15 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
мертвым и нечисти дают знак, что их время закончилось)
Вы так тонко намекаете, что я всю ночь нечистыми делами занималась?
автор Брызжу ядом 15 ноября 2019
Ответ дляПростецкая
у папы в деревне, они орут каждую минуту сутками. Я там за 2 дня думала с ума сойду.У соседки их много, около 15 или больше. Там целый хор.
Так в том то и дело, что живу в городе в густонаселенном многоэтажками районе. И по центру находится стара Хатынка с большим двором и хозяйством. Интересно, во всех городах такие динозавры есть?) Они в своё время отказались отдавать свой дом под снос.
автор Брызжу ядом 15 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
Петух за утренний секс. А пока всех кур перетопчит уже и рассвет )))
Аааа! Ну это святое дело, тогда пусть орут))