15 ноября 2019

Вдогонку по теме о фотографе..

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2496980
Вот девочки моя вчерашняя тема. Решили с этой пани что она возвращает деньги, а я не пишу отзыв. Хотя очень хочется. Ведь вводит в заблуждение людей. Что вся галерея 700 злотых пишет только после. Ну приехали вчера забирать деньги, она отдает и возмущается, ивыдает фразу, что если вы на меня где-то напишете плохо, я вам обещаю, вам будет плохо в Польше.
После этих слов так хотелось ей втащить и написать ей. Дрожит и трясётся за каждый отзыв. С чего бы это? Очень неприятный осадок остался...(((
Нашла нашу девочку, фотографирует за 200 злотых и отдает 25ретушированных и всю галерею. А я дура, купилась на красивые декорации...
Кудесница_с_пургеном 15 ноября 2019
Тю, она что хозяин страны? Пусть свои угрозы при себе держит. Может там фанклуб обманутых и запуганных?
Пишите,как есть. Пусть знает
Кто крайний? 15 ноября 2019
Вертайтеся в Україну
Тут фото дешеві, щотижня робити будете
Чупа-чупс 15 ноября 2019
Ну вообще отдают 10 полностью обработанных (цвет + ретушь), и вроде 20 просто обработанных без ретуши и исходники. Но все фото с водным знаком фотографа.
То она что-то загнула.
А скиньте нам ее ссылку, аж интересно посмотреть на супер фотографа.
Чудо в декрете 15 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Вертайтеся в Україну
Тут фото дешеві, щотижня робити будете
Де? Щось я прямо дешевих не знайшла. Не за 1500 грн 4 шт., Але загалом ціни десь такі самі
Без комплексов 15 ноября 2019
Пишите отзыв, укажите что за этот отзыв Вам угрожали проблемами. Ничего она Вам не сделает. Зато хоть остынет, уверена ещё выйдет на связь и отдаст фотосет бесплатно, за удаление отзыва.
Но я бы потом написала, что фото понравилось, но были сюрпризы по оставшимся фото.
Синди Кроуфорд 15 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
Пишите отзыв, укажите что за этот отзыв Вам угрожали проблемами. Ничего она Вам не сделает. Зато хоть остынет, уверена ещё выйдет на связь и отдаст фотосет бесплатно, за удаление отзыва.
Но я бы потом написала, что фото понравилось, но были сюрпризы по оставшимся фото.
Отличная мысль!
Кидстаффовна 15 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
Пишите отзыв, укажите что за этот отзыв Вам угрожали проблемами. Ничего она Вам не сделает. Зато хоть остынет, уверена ещё выйдет на связь и отдаст фотосет бесплатно, за удаление отзыва.
Но я бы потом написала, что фото понравилось, но были сюрпризы по оставшимся фото.
Почему русские всегда хотят войны?!
Фотограф прав, это ее личные условия.
Кидстаффовна 15 ноября 2019
Автор, техника очень дорогая, декорации и студия тоже не копейки стоят. Фотограф имеет право ставить свою стоимость своих работ.
автор Фрикаделька 15 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Автор, техника очень дорогая, декорации и студия тоже не копейки стоят. Фотограф имеет право ставить свою стоимость своих работ.
Я все понимаю, и видела что она хорошо вложилась, но она могла бы написать что изначально такая сумма за всю галерею? Я же ее это спрашивала, а она вот так вот съехала
Без комплексов 15 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Почему русские всегда хотят войны?!
Фотограф прав, это ее личные условия.
Ничуть не против. Но должна быть чётко озвученная цена, в стоимость входит это это и это, сверх того можно вот это, вся галерея столько. Может и автор не права, не уточнив этот момент. Но угрожать, что будут проблемы, вообще ни в какие ворота.
автор Фрикаделька 15 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
Ничуть не против. Но должна быть чётко озвученная цена, в стоимость входит это это и это, сверх того можно вот это, вся галерея столько. Может и автор не права, не уточнив этот момент. Но угрожать, что будут проблемы, вообще ни в какие ворота.
Нет нет, в том то и дело что именно это я и спрашивала и она писала что да отдаю и потом такой прикол что да выслала, но приписка что стоит 700 злотых. Ничего так фотосессия в сумме 6500 гривен выходит.
То я возмущена этим моментом была, но угрожать мне что мне будет плохо в Польше, это ни в какие ворота совсем. Я войны не зочу. Ты мне деньги- я не пишу отзыв. Но будь любезна соблюдай чувство такта и не хами... не хочу нервничать, малыш все это чувствует. Благо нашла девочку-землячку причем 25 фото обработанных и вся галерея на пуки и за 200 злотых, это 1300 грн. И фото на порядок выше и лучше. Просто студия не такая красивая. Но ничего. Целее нервы будут. Это опыт, пусть не очень хороший. Жалко фотки конечно. Малыш был великолепен (((
ИграйМойГормон 15 ноября 2019
Ответ дляФрикаделька
Нет нет, в том то и дело что именно это я и спрашивала и она писала что да отдаю и потом такой прикол что да выслала, но приписка что стоит 700 злотых. Ничего так фотосессия в сумме 6500 гривен выходит.
То я возмущена этим моментом была, но угрожать мне что мне будет плохо в Польше, это ни в какие ворота совсем. Я войны не зочу. Ты мне деньги- я не пишу отзыв. Но будь любезна соблюдай чувство такта и не хами... не хочу нервничать, малыш все это чувствует. Благо нашла девочку-землячку причем 25 фото обработанных и вся галерея на пуки и за 200 злотых, это 1300 грн. И фото на порядок выше и лучше. Просто студия не такая красивая. Но ничего. Целее нервы будут. Это опыт, пусть не очень хороший. Жалко фотки конечно. Малыш был великолепен (((
Это цена со студией? Даром как-то совсем, даже ниже, чем в Украине цена
автор Фрикаделька 15 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Это цена со студией? Даром как-то совсем, даже ниже, чем в Украине цена
Да со студией