15 ноября 2019

Мерзлячки, какой утеплитель пуховика у вас на зиму ?

Оябунчик 15 ноября 2019
Утеплитель в пуховике??? Я полагаю, пух, нет?
Ms. Android 15 ноября 2019
Автор не знает что в пуховике пух?
Если не пух то пальто.
Ниф_ниф 15 ноября 2019
Пух, перо
Так точно! 15 ноября 2019
взяла один с пухом, второй присматриваю с искусственным.
вот и сравню
Телефон Рубика 15 ноября 2019
Меня искусственные наполнители греют лучше, чем пух птицы. И для себя я поняла, что даже тонкое шерстяное, а в идеале кашемировое платье спасает от холода лучше, чем толстенная курточка на синтетический свитер. И ещё, совершенно не понимаю открытых ног зимой. У меня всегда пальто ниже колена, сапоги выше колена - красота!
ТрамвайGirl 15 ноября 2019
В ПУХОВИКЕ -УТЕПЛИТЕЛЬ ТОЛЬКО ПУХ

ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПУХОВИК, А КУРТКА
Ищу-брожу 15 ноября 2019
Я не мерзну тільки в шубі із норки
vinika 15 ноября 2019
А мне реально тепло -это в мутоновой шубе. В норке до -10 комфортно. Все пуховики только в первый сезон слегка греют,на второй ветровкой становятся. Хоть пух там,хоть искусственный наполнитель.
Ms. Iphone 15 ноября 2019
Них один пух так не согреет, как современные материалы. Я покупаю с холофайбером. И еще флиска под курточку
ОливьЕЖечка 15 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Меня искусственные наполнители греют лучше, чем пух птицы. И для себя я поняла, что даже тонкое шерстяное, а в идеале кашемировое платье спасает от холода лучше, чем толстенная курточка на синтетический свитер. И ещё, совершенно не понимаю открытых ног зимой. У меня всегда пальто ниже колена, сапоги выше колена - красота!
Пальто продувается , увы!
На ветер не пойдет.
ОливьЕЖечка 15 ноября 2019
Ответ дляvinika
А мне реально тепло -это в мутоновой шубе. В норке до -10 комфортно. Все пуховики только в первый сезон слегка греют,на второй ветровкой становятся. Хоть пух там,хоть искусственный наполнитель.
Синтепон +флис это лучшее сочетание, плюс верх из непродувпемой , атласной плпщевки.
Все остальное - удачнынвй маркетинг.
Ну и дублегнка форевер!
лаМпочка 15 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
В ПУХОВИКЕ -УТЕПЛИТЕЛЬ ТОЛЬКО ПУХ

ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПУХОВИК, А КУРТКА
Вы ответили по теме(любимая привычка наших людей не отвечать,а поучать).Да еще и орать так зачем?
Божья коровка 15 ноября 2019
Из всех курток и пуховиков,самые теплые с искусственным утеплителем.
Под пуховое пальто надеваю теплый свитер или флиску.
Дубленка холодная.
Вапщета 15 ноября 2019
Пуховик 80/20 пух перо и обязательно свитер 80% шерсти
neoba 15 ноября 2019
Холофайбер. Для меня лучше нет. Или тинсулейт. В шубе везде не набегаешься, синтепон холодный, за пухом перьями ухаживать сложно.
Закусенец 15 ноября 2019
Самый тёплый - с гусиным пухом 90%, на минус 50. Но зачем вам такой?))
Закусенец 15 ноября 2019
Ответ дляneoba
Холофайбер. Для меня лучше нет. Или тинсулейт. В шубе везде не набегаешься, синтепон холодный, за пухом перьями ухаживать сложно.
Холофайбер и тинсулейт - тот синтепон, разновидность его.
175см55кг19лет (она) 15 ноября 2019
Тинсулейт. Пух носила, не то пальто))) еще и воняет при намокании, говорят
Закусенец 15 ноября 2019
Ответ дляВапщета
Пуховик 80/20 пух перо и обязательно свитер 80% шерсти
+1
Но на такой теплый пуховик хватит свитера и на 40-60% шерсти.
А вообще, лучше сильно не утепляться, надо закаляться потихонечку.
Оябунчик 15 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Самый тёплый - с гусиным пухом 90%, на минус 50. Но зачем вам такой?))
Он даже минус 20 не выдерживает.
Закусенец 15 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Он даже минус 20 не выдерживает.
Подлелка не выдержит.
В таких пуховиках ходят на дальнем востоке.
Оябунчик 15 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Подлелка не выдержит.
В таких пуховиках ходят на дальнем востоке.
И настоящий не выдерживает. Побудьте на улице в мороз минус 20, 13 часов, не выдерживает ничего.
Не будь КакСвета 15 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Подлелка не выдержит.
В таких пуховиках ходят на дальнем востоке.
Только в шубах там ходят.И то не в каждой,мех тщательно выбирают.Я там была.Очень сильно мерзла в своей норке,не та выделка меха оказалась.
Закусенец 15 ноября 2019
Для нашей зимы подойдет и тинсулейт. Он держит тепло при 30 гр мороза.
Закусенец 15 ноября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Только в шубах там ходят.И то не в каждой,мех тщательно выбирают.Я там была.Очень сильно мерзла в своей норке,не та выделка меха оказалась.
Пуховик надёжнее. Во-1, наружная ткань, которая защищает от ветра и воды, хорошо пропитывается. Во-2, помимо пуха, есть дополнительный слой из искусственного наполнителя. + Натуральный мех. Канадские пуховики считаются самыми теплым.
Ms. Android 15 ноября 2019
Вы же не забывайте, что плотность наполнителя разная.
Может быть 100г пуха, а может быть и 1 кг . Ну толщина типа разная. Понимаете?