15 ноября 2019

Держбюджет 2020. Какие выплаты при рождении ребенка нас ждут?

Девочки, вчера приняли бюджет Украины на 2020 год, я жду третьего ребенка в январе, на выплаты особо не расчитываю, так как планирую работать до самых родов и сразу после родов выйти на работу на несколько часов. Но всё-таки финансовая помощь бы не помешала. Какие выплаты будут при рождении и какая помощь для многодетных семей, может, кто в курсе? Спасибо.
Бабулька 15 ноября 2019
Так вроже ж без изменений...
dahashutka2018 15 ноября 2019
Все как и было .
курасаны 15 ноября 2019
40тыс как и было
автор Морожена_курка 15 ноября 2019
А 1700 грн. многодетным отменили?
вентиляторная 15 ноября 2019
я тоже не поняла...40 тыс, но вроде тем, кому по доходам положено, там вроде какой то расчет появился. Но утверждать не буду
вентиляторная 15 ноября 2019
или это качается других выплат на ребенка, наверное, вот как раз многодетным. А 40 тыс вроде всем остается
НеГолосую 15 ноября 2019
Похоже, что без изменений, и это хорошо. Если бы ещё эту петину подачу убрали, вообще было бы здорово
Прячусь от Всех 15 ноября 2019
Бамбарбия! Кергуду. 15 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Похоже, что без изменений, и это хорошо. Если бы ещё эту петину подачу убрали, вообще было бы здорово
Можете ее вообще не оформлять.
Брыкалка 15 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
А 1700 грн. многодетным отменили?
Нет
НеГолосую 15 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Можете ее вообще не оформлять.
А я ее не оформляю, мне не нравится сама идея разделения детей