15 ноября 2019

Вы бы встречались (женились) с алиментщиком?

Который ушел из семьи с грудным ребенком? Ребенка не проведывает уже года четыре как.
Причину его ухода вы не знаете.
Я такая - жду трамвая 15 ноября 2019
А чем лучше алиментщика , безграмотная необразованная мадам? Женщины выходят замуж.))/
Латвийские_Номера 15 ноября 2019
Конечно, это же он в с той семьей так поступил, с моей то по любому все будет иначе! Там жена ведьма, а я золото
автор Пульт от линолеума 15 ноября 2019
Та ну я без шуток)
Бронетапок 15 ноября 2019
Я бы разделила эту ситуацию на 2.
1) Мужчина разошёлся с женой, но у него есть ребёнок, он его содержит и воспитывает.
Это приемлело для меня, бывает, что отношения не склдываются, люди расходятся, но ведут себя адекватно и ответственно, значит я могу попробовать строить отношения.
2) Мужчина разошёлся с женой, но у него есть ребёнок, которого он не его содержит и не воспитывает.
Это мусор.
Зам. зав. Анонима 15 ноября 2019
Спитайте причину, спитайте чому не бачиться з дитиною, це про людське.
Але на жаль, багато чоловіків люблять жінку з дитиною, а як з жінкою руйнуються стосунки, то і дитину забувають (
автор Пульт от линолеума 15 ноября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чем лучше алиментщика , безграмотная необразованная мадам? Женщины выходят замуж.))/
Так вопрос ведь не о мадам. Вы бы строили отношения с таким парнем?
Biped 15 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Та ну я без шуток)
Нет. Мужчина может развестись, но если он при этом вычеркнул из своей жизни своего же ребенка, то он не мужчина.
ТихоЯ 15 ноября 2019
Жена моего брата родила ребенка от другого. После развода не общаются , но алименты платит. Не стал в суде показывать результаты ДНК теста. Как-то так
Засомневаю 15 ноября 2019
Нет
автор Пульт от линолеума 15 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Я бы разделила эту ситуацию на 2.
1) Мужчина разошёлся с женой, но у него есть ребёнок, он его содержит и воспитывает.
Это приемлело для меня, бывает, что отношения не склдываются, люди расходятся, но ведут себя адекватно и ответственно, значит я могу попробовать строить отношения.
2) Мужчина разошёлся с женой, но у него есть ребёнок, которого он не его содержит и не воспитывает.
Это мусор.
Мужчина алименты платит. Жена подала на алименты, пришлось платить. Раньше он говорит что давал деньги добровольно но жена сказала что мало и он перестал давать вообще.
Не воспитывает, не ездит, говорит пару раз приезжал после ращводаг, а жена такая сякая не пустила. Сказала через дверь что ребенок с температурой.
Засомневаю 15 ноября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чем лучше алиментщика , безграмотная необразованная мадам? Женщины выходят замуж.))/
Зануда..
автор Пульт от линолеума 15 ноября 2019
Ответ дляТихоЯ
Жена моего брата родила ребенка от другого. После развода не общаются , но алименты платит. Не стал в суде показывать результаты ДНК теста. Как-то так
Не, это его малая, просто его копия.
Айпишница 15 ноября 2019
У моей сестры почти такой муж .
Ушёл от первой жены ребёнок был очень маленьким, сначала наведывался , потом перестал , но алименты платит , знаю что не звонит , не поздравляет .
А вот в их совместном с сестрой ребёнке никогда не чаял души , все самое лучшее , и в школу отводит , и гуляет ...
Возможно , не зря говорят что мужчина любит детей , пока любит их мать
ТихоЯ 15 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Не, это его малая, просто его копия.
Тогда он банальный говнюк. Хотите ли быть с говнюком- ваш выбор.
Бабканадвоесказала 15 ноября 2019
Ответ дляТихоЯ
Жена моего брата родила ребенка от другого. После развода не общаются , но алименты платит. Не стал в суде показывать результаты ДНК теста. Как-то так
Ваш брат слишком благороден как для нашего времени
Морковна 15 ноября 2019
Нет.
Не встречалась бы и тем более не пошла бы замуж.
И проблема не в том, что он был женат и имеет ребенка,а в его отношении к ребенку. Мне такой ’папа’ моим детям не нужен
КарамбОлька 15 ноября 2019
Трудно сказать. Иногда бывает всякое. Если жена бывшая не хочет денег например и его посещений? Все бывает. Многие расходятся и все. Больше не общаются. Дети, конечно, ни в чем не виноваты. Если мужчина хороший папа, то теоретически он будет общаться с ребенком.
Штора с кисточкой 15 ноября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чем лучше алиментщика , безграмотная необразованная мадам? Женщины выходят замуж.))/
Дама,вы темой ошиблись
Я такая - жду трамвая 15 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Так вопрос ведь не о мадам. Вы бы строили отношения с таким парнем?
НЭТ )/)//
КАПСЛОЧНИЦА 15 ноября 2019
Если пацанчик мутит от 180 косариков в месяц то бая бы встречалась даже с алиментщиком
Я такая - жду трамвая 15 ноября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Зануда..
Красота неземная 15 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
У моей сестры почти такой муж .
Ушёл от первой жены ребёнок был очень маленьким, сначала наведывался , потом перестал , но алименты платит , знаю что не звонит , не поздравляет .
А вот в их совместном с сестрой ребёнке никогда не чаял души , все самое лучшее , и в школу отводит , и гуляет ...
Возможно , не зря говорят что мужчина любит детей , пока любит их мать
А если в разводе несколько лет и любит детей, то и БЖ тоже любит ?
автор Пульт от линолеума 15 ноября 2019
Ответ дляМорковна
Нет.
Не встречалась бы и тем более не пошла бы замуж.
И проблема не в том, что он был женат и имеет ребенка,а в его отношении к ребенку. Мне такой ’папа’ моим детям не нужен
Так может же там жена не пускает?
Я такая - жду трамвая 15 ноября 2019
Ответ дляТихоЯ
Тогда он банальный говнюк. Хотите ли быть с говнюком- ваш выбор.
Говнюк - такого слова нет. Слово от которого пошло это слово ,это слово гамно.. значит гамнюк
Я такая - жду трамвая 15 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Дама,вы темой ошиблись
Неа. Не ашиблася((
ТихоЯ 15 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Ваш брат слишком благороден как для нашего времени
Скорее слишком зависим от общественного мнения. Носить статус рогоносца в маленьком городке, для него слишком.
автор Пульт от линолеума 15 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если пацанчик мутит от 180 косариков в месяц то бая бы встречалась даже с алиментщиком
Неа.. работает на складе в автомотив. Зато жутко талановытый: поет в рок-группе. Стихи сочиняет.
Ацетилсалициловая кислота 15 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
У моей сестры почти такой муж .
Ушёл от первой жены ребёнок был очень маленьким, сначала наведывался , потом перестал , но алименты платит , знаю что не звонит , не поздравляет .
А вот в их совместном с сестрой ребёнке никогда не чаял души , все самое лучшее , и в школу отводит , и гуляет ...
Возможно , не зря говорят что мужчина любит детей , пока любит их мать
У меня такая же ситуация!!
Люблю мужа
очки_ннадо 15 ноября 2019
Не знаю... Спросила бы причину ухода и платит ли алименты. От этого и решала бы. Ну и еще зависит от того, есть ли у меня дети, хочет ли он совместных детей.
автор Пульт от линолеума 15 ноября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Говнюк - такого слова нет. Слово от которого пошло это слово ,это слово гамно.. значит гамнюк
Дама, у вас как у Грибоедова))) карету вам, карету.