15 ноября 2019

Сказочник с СЗ

Вчера охрегевала или такое правда бывает…, человек мне про мировые компании, квартиры в Киеве, дорогие машины и бечконечные путешествия вещал и вещал и так уверенно)), к себе пригласил на НГ, не знаю, что и думать, вот не верю, что такие там сидят
Ковбой Хагис 15 ноября 2019
А надо верить. Сходите на свидание, узнаете.
Му ма му ма му 15 ноября 2019
друга своего уже показывал или пока все в фантазияХ?
Единая страна! 15 ноября 2019
А потом опа-арендованная квартира, тухлый мужик с алиментами, доход аж 10 000 грн и усе
Голубая устрица 15 ноября 2019
И куда ж приглашал на НГ. В свою виллу на Мальдивах или в Испании?
Му ма му ма му 15 ноября 2019
автор, вы ему тоже про яхты и машины рассказывайте, что вас охать можно только со бюджетом от 10 лимона зелени
Тролю как могу 15 ноября 2019
Это он мечтал вслух.
автор Звоночек 15 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А надо верить. Сходите на свидание, узнаете.
Я не знаю как он будет выкручиваться), вчера правда очень хотел меня увезти в романтическое место, говорит был в круизе по 25 странам, знает много таких мест по миру
Что-то не спится 15 ноября 2019
Если ты левела адриана Лима то может и такое быть шо богатый повелся
автор Звоночек 15 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
Это он мечтал вслух.
Не похоже на мечты
Мне прям не по себе, я вообще не его круга получаюсь, но он не заморачивается
Четырёхсторонний скотч 15 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Не похоже на мечты
Мне прям не по себе, я вообще не его круга получаюсь, но он не заморачивается
ага ..в последний момент-напали,ограбили,вышли 500 долл на билет к тебе,ты же любовь моей жизни))))
автор Звоночек 15 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Если ты левела адриана Лима то может и такое быть шо богатый повелся
Я лучше))))погуглила ее
ЖонДуан 15 ноября 2019
Автор вы наивная? Вот до глупости?
Краля-Галя 15 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Не похоже на мечты
Мне прям не по себе, я вообще не его круга получаюсь, но он не заморачивается
Ну и Вы не заморачивайтесь.
Stewie 15 ноября 2019
Ничего не думать. Просто пойти на свидание. Только до НГ.
Краля-Галя 15 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Автор вы наивная? Вот до глупости?
По ходу просто троль.
автор Звоночек 15 ноября 2019
Ответ дляНаивная Хо
По ходу просто троль.
Нет не тролль), но в шоке сама от услышанного, если будет встреча и все подтвердиться, то готова буду доказать
Маша хороша 15 ноября 2019
Вам 17 чи 18 років?
Аноним_1289 15 ноября 2019
Сидит там один, имя не помню. Странный, реально с путешествий не вылазит, подружка ходила на свидание потратил на на ресторан около 5000 грн. Про секс и разговора не было, после первого свидания прошло около года, регулярно пишет, жалуется на здоровье, на алчных женщин, шлет фото с разных уголков планеты, раз в три месяца встречаются, про секс разговоры по прежнему не ведет, жалуется по прежнему на здоровье, удивляется как она такая интересная женщина все еще себе мужчину не нашла, привозит какие то сувениры. Но ему около 50.
Му ма му ма му 15 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Нет не тролль), но в шоке сама от услышанного, если будет встреча и все подтвердиться, то готова буду доказать
про презики не забывайте
Му ма му ма му 15 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Сидит там один, имя не помню. Странный, реально с путешествий не вылазит, подружка ходила на свидание потратил на на ресторан около 5000 грн. Про секс и разговора не было, после первого свидания прошло около года, регулярно пишет, жалуется на здоровье, на алчных женщин, шлет фото с разных уголков планеты, раз в три месяца встречаются, про секс разговоры по прежнему не ведет, жалуется по прежнему на здоровье, удивляется как она такая интересная женщина все еще себе мужчину не нашла, привозит какие то сувениры. Но ему около 50.
так он в поездках находит голодных дам и ему хорошо
Нежная Лапка 15 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Автор вы наивная? Вот до глупости?
Это наверное та же автор которая военного с темы рядом ждать собралась для семьи а не для секса
olyagol 15 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Нет не тролль), но в шоке сама от услышанного, если будет встреча и все подтвердиться, то готова буду доказать
от вы сами в теме назвали его сказочником, а в глубине души надеетесь, что это правда Вы наивная) Думаете, он весь такой богатый, интересный и ищет спутницу на сайте?))
Аноним_1289 15 ноября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
так он в поездках находит голодных дам и ему хорошо
Мы решили, что он импотент. Он про погоду говорит, про климат и про политику ЧАСАМИ, рассуждает про взаимоотношения.
Му ма му ма му 15 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Мы решили, что он импотент. Он про погоду говорит, про климат и про политику ЧАСАМИ, рассуждает про взаимоотношения.
а может и средний пол, всякое бывает в жизни
Закусенец 15 ноября 2019
как -то на мамбу зашла поржать, с мужем разлад был. И что я вижу... мой друг) женатый и ОЧЕНЬ успешный юрист из москвы, в поиске. Действительно там и деньги, и путешествия, не одна фирма. Не знаю, что он там кому пишет.... но успешные там есть, правда женатые)))
Аноним_1289 15 ноября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
а может и средний пол, всякое бывает в жизни
Может и так. Но то, что у него маленький заводик где то и не один, так это точно. Подружка интересная, красивая женщина, тоже не бедная далеко, но у них странные отношения, он ей советует, как себя вести с мужчинами, что бы понравиться.
ЯниЯ 15 ноября 2019
Тролляка
Тролю как могу 15 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Не похоже на мечты
Мне прям не по себе, я вообще не его круга получаюсь, но он не заморачивается
Языком болтать не мешки ворочать. Вы любому человеку с первого взгляда доверяете и принимаете все за чистую монету? Может, он балабол обыкновенный, любитель Орла и Решки. Время нужно, чтоб узнать человека. А то - приезжай, жду, а, нет, давай через два месяца, у меня ремонт. Или - поедем отдохнем, выбирай страну, а, нет, сейчас не могу, паспорт не готов, деньги выгодно вложил, через месяц будет офигенная сумма. Да - да, такие люди есть, что могут очень долго глаза замыливать )))
рукиЖимолости 15 ноября 2019
Мне мой ничего такого не говорил. Просто познакомились по общим интересам и симпатии. Приехал на хорошей машине. Оказалось, что у него дом под Киевом и 2 квартиры в Киеве. Вот, живём 6 лет счастливо )
Gvenna 15 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Сидит там один, имя не помню. Странный, реально с путешествий не вылазит, подружка ходила на свидание потратил на на ресторан около 5000 грн. Про секс и разговора не было, после первого свидания прошло около года, регулярно пишет, жалуется на здоровье, на алчных женщин, шлет фото с разных уголков планеты, раз в три месяца встречаются, про секс разговоры по прежнему не ведет, жалуется по прежнему на здоровье, удивляется как она такая интересная женщина все еще себе мужчину не нашла, привозит какие то сувениры. Но ему около 50.

Да бывает такое.
Мужику просто нужны свободные уши. Чтоб кому-то пожаловаться.