15 ноября 2019

что за прикол - обмена и возврата нет? продавцы, разве это не наглость?

почему тут продавцы работают не по закону?
Я тут с краю постою 15 ноября 2019
Потому,что большинство тех,кто здесь работает, никакие не продавцы по закону)
Творог для розжига 15 ноября 2019
Идите в магазин. Там и обмен и возврат.
Трусиковед 15 ноября 2019
потому что часто например- покупают платье дорогое ’выгуливают’ один день и делают возврат! А запах? А химчистка? Кто купит потное платье? Вы? Точно?
Хотите возврат? Идите в магазин!
Фима Собак 15 ноября 2019
вперед в магазин, там зачастую прилично дороже, но есть возвраты))
Зубожиння 15 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Потому,что большинство тех,кто здесь работает, никакие не продавцы по закону)
+100!
Творог для розжига 15 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Потому,что большинство тех,кто здесь работает, никакие не продавцы по закону)
Потому что каждому сделай возврат или обмен. Но никто из покупателей не даёт гарантию, что товар вернётся в первозданном виде, не сделают подлог, и покатушки товара покупатели не хотят оплачивать.
tsibinanna 15 ноября 2019
Таких секс меньше намного стало. В основном все работают с обменом и возвратом. Т.к покупателей реально меньше чем продавцов. Ничего эксклюзивного не продают
tsibinanna 15 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Потому что каждому сделай возврат или обмен. Но никто из покупателей не даёт гарантию, что товар вернётся в первозданном виде, не сделают подлог, и покатушки товара покупатели не хотят оплачивать.
Ну что за глупости???? Сначала возвоащается товар,потом деньги. Ни один покупатель даже не спорил никогда за доставку. Я сейчас не говорю про вещи б.у и реальное кидалово со стороны продавца. Там другая история
tsibinanna 15 ноября 2019
Секс =сейчас))))
Где тут 0? 15 ноября 2019
Наложенным берите,смотрите,в чем проблема?с предоплатой за доставку
автор из желе я 15 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Потому что каждому сделай возврат или обмен. Но никто из покупателей не даёт гарантию, что товар вернётся в первозданном виде, не сделают подлог, и покатушки товара покупатели не хотят оплачивать.
решила за последние пол года, если не больше сделать покупку на кс, ищу юбку, одно фото все! и самое главное нет обмена и возврата, а если прийдет качество г? или не правильно продавец сделал замеры? так получается я попала на деньги
автор из желе я 15 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Наложенным берите,смотрите,в чем проблема?с предоплатой за доставку
оплата на карту 100%)))
Sveta@M 15 ноября 2019
Возвращали товар без бирки, с пятнами и даже с дырками, после этого обмена или возврата не делаю
Женщинас 15 ноября 2019
представляете и чек не дают,и терминала нет,а вы им отомстите:пойдите в магазин и купите такое же и может даже дешевле.
По теме:продаю только свое,не бизнес.Бывает новое-пролет того,что купила по распродаже,когда вы например,в это время где-то отдыхали. Я вложила свои деньги и время на поиск,продаю без накрутки,чтоб вернуть свои деньги, так почему я должна товар катать к вам на примерку и тратить еще больше своего времени?Замеры есть,поэтому у вас риск намного меньше чем у меня:я покупала на удачу:мог прийти не тот размер,цвет,брак. Как-то так.
автор из желе я 15 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
вперед в магазин, там зачастую прилично дороже, но есть возвраты))
нууу не скажите))) сегодня листала продавалку цены на манго и хм намного выше магазина, да и 70% товара -лихие 90-ые)
Фима Собак 15 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
нууу не скажите))) сегодня листала продавалку цены на манго и хм намного выше магазина, да и 70% товара -лихие 90-ые)
ну а я листаю то что мне надо на 200-300 грн дешевле тут. Ну не нравятся вам условия продавца, не покупайте! никто вас не заставляет, у вас есть выбор где купить.
автор из желе я 15 ноября 2019
Ответ дляtsibinanna
Таких секс меньше намного стало. В основном все работают с обменом и возвратом. Т.к покупателей реально меньше чем продавцов. Ничего эксклюзивного не продают
вы правы даже по ответам видно) одни продавцы