15 ноября 2019

Какие ваши действия когда узнали что муж изменяет?

Чем все закончилось для вашей семьи?
Сорока-ворона 15 ноября 2019
Ничего не делала, просто не мешала любовнице делать все возможное, чтобы выбор мужа был в мою пользу)
фан L.O.S.T. 15 ноября 2019
Автор, напишите свои действия.
Аноним Секретарь 15 ноября 2019
развелась
Маргарита и Мастер 15 ноября 2019
На развод подала
Ноу коммент 15 ноября 2019
Нагулял там ребенка и ушел к ней
автор Гладиолус 15 ноября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор, напишите свои действия.
Только узнала. Еще ни чего не делала.
БезникаЯ 15 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Ничего не делала, просто не мешала любовнице делать все возможное, чтобы выбор мужа был в мою пользу)
Это как?
БезникаЯ 15 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Только узнала. Еще ни чего не делала.
Как узнали?
фан L.O.S.T. 15 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Только узнала. Еще ни чего не делала.
Темы были позавчера или ранее, именно на вашу тему. Полистайте.
фан L.O.S.T. 15 ноября 2019
Если вам не больно, напишите, как узнали. Просто интересно, как это происходит. Сам говорит, или любовница звонит, или увидели. А может ’добрые люди’ нашлись?
автор Гладиолус 15 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Как узнали?
Только приехал с зароботков, пол года не было. Смотрю ведет себя не обычно , носится с телефоном прячет, поставил на пароль. Занлянула я в вайбер. А там переписка. Они снимают квартиру для встречь , фотки друг другу шлют откровенные, деньги ей дает и многое другое. Как теперь красиво сделать, думаю.
ЖующаЯКонфету 15 ноября 2019
Козел
ЖующаЯКонфету 15 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Только приехал с зароботков, пол года не было. Смотрю ведет себя не обычно , носится с телефоном прячет, поставил на пароль. Занлянула я в вайбер. А там переписка. Они снимают квартиру для встречь , фотки друг другу шлют откровенные, деньги ей дает и многое другое. Как теперь красиво сделать, думаю.
дети есть?
автор Гладиолус 15 ноября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
дети есть?
Двое
Сорока-ворона 15 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Это как?
Все просто, все любят когда дома им тепло и уютно, но никто не любит, когда их ставят в затруднительное положение/вынуждают/требуют и выносят мозг)
В рот не ложи 15 ноября 2019
У меня такой же, только она сама позвонила и рассказала. Ушел к ней.
Проня_Прокоповна 15 ноября 2019
Шок, истерика, разбор полетов и развод.
фан L.O.S.T. 15 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Только приехал с зароботков, пол года не было. Смотрю ведет себя не обычно , носится с телефоном прячет, поставил на пароль. Занлянула я в вайбер. А там переписка. Они снимают квартиру для встречь , фотки друг другу шлют откровенные, деньги ей дает и многое другое. Как теперь красиво сделать, думаю.
Вот эти зароботки 100% у всех так и заканчиваются. Изменой. Только не все готовы узнать об этом.
ВЫВсеВрете 15 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Только узнала. Еще ни чего не делала.
Я бы начала жить для себя, заставляя его ревновать, общалась бы с ним на от+++бись, как с гав+++ом. Это если не было бы вариантов уйти
ВЫВсеВрете 15 ноября 2019
А если есть варик уйти, то бежать конечно. Заранее подготовив финансово себя
черная мамба 15 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Ничего не делала, просто не мешала любовнице делать все возможное, чтобы выбор мужа был в мою пользу)
Не всем так везет с безмозглыми любовницами)
Слава Українi 15 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Не всем так везет с безмозглыми любовницами)
Ну на самом деле уходят к любовницам редко.
Сорока-ворона 15 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Не всем так везет с безмозглыми любовницами)
Любая любовница, желающая стать женой- безмозглая
Пьера Безухова 15 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Любая любовница, желающая стать женой- безмозглая
Ну почему же, любовница моего БМ ею стала )
черная мамба 15 ноября 2019
Ответ дляСлава Українi
Ну на самом деле уходят к любовницам редко.
Судя по советчице, редко сохраняют семью после измены. Не знаю, хорошо это или плохо, но я не представляю, как после этого опять доверять человеку, пустить обратно в свое сердце и постель.
САЛОВЕД НАУК 15 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Только приехал с зароботков, пол года не было. Смотрю ведет себя не обычно , носится с телефоном прячет, поставил на пароль. Занлянула я в вайбер. А там переписка. Они снимают квартиру для встречь , фотки друг другу шлют откровенные, деньги ей дает и многое другое. Как теперь красиво сделать, думаю.
Вайбер не запаролил? Лоханулся?
фан L.O.S.T. 15 ноября 2019
Деньги все заработанные им собирите в одну кучку. Предложите, что на депозит положите на себя, конечно. И когда опять уедет на зароботки, все время говорите, что нужны деньги. Придумайте на что. Какие вам причины подойдут, на то и просите.
Моя подруга, не суеверная, то сказала мужу:’дорогой, была у врача, все плохо воспаление желчного, готовлюсь к операции, а денег нет. Вышли 32 тыс. Все. И так, у нее было кучу’ осложнений’ и в общей сложности на 6 тыс дол. Он же эти деньги одолживал у своей подстилки)) Короче там треш был конкретный. Подруга знала, что он просит у своей бабы деньги, подключила его вайбер себе на планшет. И увидела, что он просил 3 тыс потом еще. С отдачей.
После выкачки денег, она приложила все усилия к своему телу и красоте))) сталала красоткой на миллион. Муж не растерялся и приехал насовсем к жене. А та тетка пришла разборки чинить и деньги требовать. А подруга на дурку:’ты кто такая, мы тебя знать не знаем, иди а то полицию вызовем’ Та баба написала заявление в полицию, муж подруги сказал, что ничего у нее не брал, а она просто так мстит.полиция посмеялась и дело закрыла.
А в вайбере у этой тетки ничего не было. Она все чистит всегда.
Короче, после всего этого, моя подруга посадила перед собой влюбленного мужа и сказала:’дорогой, я все знаю и о этой бабе тоже’ деньги не отдам, и с тобой досвидос, я подала на развод.
Вот так этот мужчинка был наказан и в итоге никому не нужен.
Слава Українi 15 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
Вайбер не запаролил? Лоханулся?
Ну, судя по советчице, телефон на первом месте по нахождению признаков и улик измены.
Думаю и в жизни тоже палятся телефонами.

Вопрос другой, какими же идиотами надо быть, что бы использовать телефон для коммуникаций с любовниками\любовницами.
черная мамба 15 ноября 2019
Ответ дляСлава Українi
Ну, судя по советчице, телефон на первом месте по нахождению признаков и улик измены.
Думаю и в жизни тоже палятся телефонами.

Вопрос другой, какими же идиотами надо быть, что бы использовать телефон для коммуникаций с любовниками\любовницами.
Просто каждый думает, что все вокруг идиоты, а он один умный и никогда не попадется.
Улучшанский-Ухудшанский 15 ноября 2019
Сказала ему. Выгнала из дому. Закончилось все тем, что заслужил возвращение в семью