15 ноября 2019

А вам не жалко тратить деньги на детскую одежду?

Дети так быстро растут,и зачастую небрежно относятся к вещам.
ХвостПистолетом 15 ноября 2019
ну голыми же им не ходить
Я_уеду_жить_в_Лондон! 15 ноября 2019
Не жалко, наоборот остановиться сложно
Тантрический кекс 15 ноября 2019
Вы предлагаете детям не покупать одежду? Пусть голышом ходят?
Голубец 15 ноября 2019
НЕТ не жалко.
Резвая лошадка 15 ноября 2019
Нет и особенно на обувь хорошую не жалею денег
Наездница 15 ноября 2019
потому часто беру бу, на моем просто горит все!!! для прогулок, в лагерь, что-то для школы вроде пиджака , который одеваем в сентябре и на посл.звонок... смысл много тратить?
olyagol 15 ноября 2019
Нет, не жалко, но я тоннами ее не закупаю, без фанатизма.За брендами, тоже не гоняюсь.
Оля_с_киркою 15 ноября 2019
Покупаю по мере необходимости. Не вижу резона в большом гардеробе ребёнка именно из-за того, что быстро растёт. Пусть будет не много, но хорошего качества. А на «убиваемость» внимания не обращаю. Убил? Покупаю новое.
КапитанльнаЯ 15 ноября 2019
покупаю в секонде
НуКаНаКа 15 ноября 2019
Я поумнела, когда дочке лет 7 исполнилось, сейчас беру вещи по необходимости, на вырост не беру. Потом за копейки продаю, с обувью так же, особенно деми обувь недорогую на 1 сезон покупаю, что бы выбросить не жалко было потом. За крутыми пуховиками вообще никогда не гналась, Харьков отличные модели отшивает. Единственное синтетику никогда не брала, и брать не буду, ребенка жалко).
Копирайторша 15 ноября 2019
Люблю как куклу одевать. Вещей оч много. Это видимо из детства, когда не было возможности модничать.
Фамильная фондюшница 15 ноября 2019
Это приятно.
КапитанльнаЯ 15 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я поумнела, когда дочке лет 7 исполнилось, сейчас беру вещи по необходимости, на вырост не беру. Потом за копейки продаю, с обувью так же, особенно деми обувь недорогую на 1 сезон покупаю, что бы выбросить не жалко было потом. За крутыми пуховиками вообще никогда не гналась, Харьков отличные модели отшивает. Единственное синтетику никогда не брала, и брать не буду, ребенка жалко).
Напишите, пожалуйста, мне в личку, где заказываете пуховики Харьков
Ответ дляНуКаНаКа
Я поумнела, когда дочке лет 7 исполнилось, сейчас беру вещи по необходимости, на вырост не беру. Потом за копейки продаю, с обувью так же, особенно деми обувь недорогую на 1 сезон покупаю, что бы выбросить не жалко было потом. За крутыми пуховиками вообще никогда не гналась, Харьков отличные модели отшивает. Единственное синтетику никогда не брала, и брать не буду, ребенка жалко).
Забыла анонима снять
Оля_с_киркою 15 ноября 2019
Ответ дляКопирайторша
Люблю как куклу одевать. Вещей оч много. Это видимо из детства, когда не было возможности модничать.
Главное, чтобы не было, как у нас в саду. В прошлом году на новогодний утренник пришли и одна девочка другой говорит - фу, ты в том же платье пришла, что и в прошлый раз. Это же не прилично!
Однозначно 15 ноября 2019
Не жалко. Люблю наряжать малую.
Анчо Ус 15 ноября 2019
Тоже задавала когда-то подобный вопрос)) покупать в магазинах/рынках/тц жалко, очень жалко так как там продают в тридорого, а вот на сейлах не жалко, купила сыну очень много вещей за небольшие деньги)
Кастрюлька 15 ноября 2019
Ні,навпаки треба.бо ростуть.
Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не жалко, наоборот остановиться сложно
Плюсмиллион, столько всего красивого.
НуКаНаКа 15 ноября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Напишите, пожалуйста, мне в личку, где заказываете пуховики Харьков
Просто в поисковике смотрю, там куча моделей есть.
Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я поумнела, когда дочке лет 7 исполнилось, сейчас беру вещи по необходимости, на вырост не беру. Потом за копейки продаю, с обувью так же, особенно деми обувь недорогую на 1 сезон покупаю, что бы выбросить не жалко было потом. За крутыми пуховиками вообще никогда не гналась, Харьков отличные модели отшивает. Единственное синтетику никогда не брала, и брать не буду, ребенка жалко).
Синтетика-синтетике рознь. Весь проф спорт это синтетика)
КапитанльнаЯ 15 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Просто в поисковике смотрю, там куча моделей есть.
Та я тоже на Проме смотрю. Но как засядешь - и на полдня.
НуКаНаКа 15 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Синтетика-синтетике рознь. Весь проф спорт это синтетика)
Я имею ввиду колготки из нефти которые делают, что кошлатятся еще на прилавке, маечки скользские и т.д.
годовасик 15 ноября 2019
Необязательно покупать кучу вещей. Можно необходимое и красивое.
ХдеЯсь? 15 ноября 2019
не жалко все такое дешевое и красивое, вот бы для взрослых так было очень сложно найти приличную вещь
Сижу на стуле 15 ноября 2019
Мне вообще не жалко деньги тратить. Каждая моя покупка - взвешенное решение. Без жмотства и без транжирства. Чего и вам желаю. Покупки - это красиво и приятно.
60 метров сметаны 15 ноября 2019
У меня мальчик, не жалко. Ну равно как и себе))
Не гавкаю- но охраняю 15 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Главное, чтобы не было, как у нас в саду. В прошлом году на новогодний утренник пришли и одна девочка другой говорит - фу, ты в том же платье пришла, что и в прошлый раз. Это же не прилично!
Так она права..КАК можно одеть одно и тоже платье 2 года подряд на новогодний утренник? На то он и утренник, все разглядывают новогодние костюмы....
НуКаНаКа 15 ноября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та я тоже на Проме смотрю. Но как засядешь - и на полдня.
У меня нет привязки к определенной фирме, последний раз здесь покупала и деми, и зимнюю. https://kloomba.com/users/mom_to_mom/shop/zimnyaya...
Тантрический кекс 15 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Синтетика-синтетике рознь. Весь проф спорт это синтетика)
И школьная форма спенсер, но для меня это лучшая форма.