15 ноября 2019

Сделали ремонт на кухне

Выстрадали свой ремонт. Почти полгода готовка в мультиварке и микроволновке меня вымотали в конец. Но вот вопрос. Очень хотела над барной стойкой панно из зеркальной плитки с фасцетом. Не будет ли слишком? Она предполагала ь как расширение пространства и для защиты стены от пачканья, типа такой фартук... Но теперь вот не знаю. Как думаете?
Трусиковед 15 ноября 2019
Красотеень))
Схема сыра 15 ноября 2019
Удалено администрацией...
тянитолкайка 15 ноября 2019
А просто зеркало на всю длину? Зачем Вам эти линии и переломы прямо перед носом. Будет раздражать.
Невидимка 15 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
мы вас ждали
Думы мои думы 15 ноября 2019
Очень красиво
В рот не ложи 15 ноября 2019
Явно там чего-то не хватает. Я бы наверное живые цветы прилепила
автор Пожмаковна 15 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Ну это же первый день, ещё обживем. Очень стало светло и прямо вся семья не выходит, тянет на кухне посидеть. Пока довольны)
Бурундучиха 15 ноября 2019
Все очень красиво. Ничего лишнего, со вкусом.
Швидка Настя 15 ноября 2019
красиво
Но вопрос не будут ли мешать стулья проходу (когда кто то будет сидеть (особенно два три человека) И этот пристенный стол нормально на двух метал ножках стоит?
Кишмишная Мая 15 ноября 2019
Было бы не плохо. Это в том случае , если барную стойку вы не используете, как место для принятия пищи. Да и сидеть в проходе спиной как то не очень комфортно.
Просто как вариант отделки стены - вполне возможно.
автор Пожмаковна 15 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
А просто зеркало на всю длину? Зачем Вам эти линии и переломы прямо перед носом. Будет раздражать.
Именно эти линии мне и нравятся, вживую видела - глаз не могла оторвать). Но вот плитка напротив плитки смущает(((
Швидка Настя 15 ноября 2019
это зеркальное панно не надо
Бурундучиха 15 ноября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Явно там чего-то не хватает. Я бы наверное живые цветы прилепила
И тюль ажурненький на окна, что бы так, веселенько было)) Любят у нас наляпать всего и наставить.
годовасик 15 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
Ну это же первый день, ещё обживем. Очень стало светло и прямо вся семья не выходит, тянет на кухне посидеть. Пока довольны)
Круто, не слушайте
Застряла 15 ноября 2019
Новое всегда красивое. Главное - поддерживать красоту.
автор Пожмаковна 15 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Было бы не плохо. Это в том случае , если барную стойку вы не используете, как место для принятия пищи. Да и сидеть в проходе спиной как то не очень комфортно.
Просто как вариант отделки стены - вполне возможно.
Для еды у нас отдельная зона-на фото нет, т.к. там ещё ничего нет. Только старый стол и стулья. Будет диван, стол. Вы за панно? Спасибо!)
Кишмишная Мая 15 ноября 2019
А куда ведёт тёмная дверь?
автор Пожмаковна 15 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
И тюль ажурненький на окна, что бы так, веселенько было)) Любят у нас наляпать всего и наставить.
Будут римские шторы
В рот не ложи 15 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
И тюль ажурненький на окна, что бы так, веселенько было)) Любят у нас наляпать всего и наставить.
О вкусах не спорят, не слышали?
автор Пожмаковна 15 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
Новое всегда красивое. Главное - поддерживать красоту.
Стараюсь Спасибо
автор Пожмаковна 15 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А куда ведёт тёмная дверь?
В коридор. Так было, менять не стали.
Кишмишная Мая 15 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
Для еды у нас отдельная зона-на фото нет, т.к. там ещё ничего нет. Только старый стол и стулья. Будет диван, стол. Вы за панно? Спасибо!)
Ну если так, то вполне . Панно будет смотреться интересно.
Липка-прилипка 15 ноября 2019
Мне нравится. А сколько квадратов кухня?
автор Пожмаковна 15 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
это зеркальное панно не надо
Голосовалка не добавила эх...
Пацаааааааан 15 ноября 2019
Класс
Блондинка в Законе 15 ноября 2019
где такой половичок брали?
автор Пожмаковна 15 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Очень красиво
Спасибо большое, очень волновалась, вроде себе кухню делали, но все-равно хочется чтоб всем нравилось)
Black Umbrella 15 ноября 2019
Зеркало там ни к чему, у вас фартук в кирпичиках, а зеркало в ромбиках - будет диссонанс. Скажите, а что возле стойки делать? Там же узкая она, не боитесь что со временем станет пристанищем для хлама? Еше вопрос - а что на микроволновке такое зелененькое лежит?
Кюветчица 15 ноября 2019
Я бы не делала панно. Само по себе оно красивое, но в вашем варианте по-моему будет не в тему.
Сидеть там часто будут? Если да, то точно не надо, слишком близко оно к лицу будет
Шкала Радости 15 ноября 2019
мне кажется зеркало будет уже лишним. тот случай, когда нужно вовремя остановиться))