15 ноября 2019

Пришла из АТБ, хвастаюсь

Кто там плюется на АТБ
Купила отличные продукты по хорошей цене
1) Макароны Итальянские очень вкусные De Luxe Foods/Goods, 500гр, цена со скидкой 21.40
2) Пряники польские, идут как украшение на ёлку! Вкусные, красивые, очень ароматные и праздничные, 6 штук, 150грамм, цена 26.90
3) Шоколад Свиточ по 11.50 все уже купили?)
4) Паштет утиный Чехия Pate du chef 200грм, в сильпо такие 80-90 грн, в АТБ 42.90
5) Сыр творожный Almette с травами TM «Hochland», цена 30.60 дороговато, но он того стоит, вкуснятина!
Ну вот чем плох АТБ? Все свежее, вкусное и по хорошей цене
показать весь текст
Совбез 15 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
я паштеты,консервы и прочее не беру,не едим просто. Думаю,что польское есть,сыры точно. Макароны вот попробовала,хорошие,по типу из твердых сортов. Кофе был у них немецкий Далмейр Продомо,по смешной цене,за 500 гр - 120 грн. Я долго думала,брала такой давно,купила в атб,вроде ничего,похож. Может что-то леваком завозят,либо раньше завезли,может как контр.товар,хз.
Крупные партии с минимальной наценкой. Вот и весь секрет.
Пропеллер на 6 персон 15 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
в АТБ дни европы. К макаронам плюсуюсь,я взяла вчера Де Люкс, бантики и спиральки,и темные спагетти. Спиральки уже слопали. Также была печень куриная,в уценке,по 10.80 за 650 гр,куриные желудки по 8 с копейками,все в вакуумных упаковках,колбаски 2 видов по 26 с копейками упаковка...
А что вы делаете с куриными желудккми??? Они из Европы?
Кукусики 15 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
все равно если и везут, то самое дешевое, с таким же качеством.
не заметила я что то в Европе украинских товаров.
ну так привезут хорошего качества и с такой же стоимостью- кто его будет брать из пересичных. ну там жены айпишников разве
вот в том-то и дело что наш производитель не конкурент в балованной европе. но как пели на майданах что дескать откроются для нашего производителя рынки сбыта европейские и заживем. только там все очень не просто и конкуренты не нужны.
Улучшанский-Ухудшанский 15 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
прекрасно! что еще сказать, значит Львов - это Европа!
а ничего, чтоб привезти контрабандой, надо на таможне отвались определенное колчесвто денег. И кто будет везти нормальные продукты! Везут самое дешевое! Чтоб еще можно было заработать на покупателях.
Везут то, что и у нас есть. Самое дешевое не везут, у нас цены уже неадекватно выше скакнули. И на медикаменты и на косметику и на еду...
Совбез 15 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
как-то) Ашан есть всего лишь в 8-ми городах Украины.

Я из Одессы. Ашан у нас один и тот в ТЦ, который за городом. Мне ехать туда двумя маршрутками, потратив на дорогу около 1 часа. Так что хваленный Ашан интересен только тем, у кого он в пешей доступности.
+ Я в Кривом Роге, и у на он тоже есть. Ну что сказать, раньше ездила туда за тан -айраном, сырами. Сейчас это все есть в АТБ.
Вот куда люблю поехать поискать новинку или вкусняшку, так это в Метро.
Подставка для припева 15 ноября 2019
Ответ дляКукусики
ну так привезут хорошего качества и с такой же стоимостью- кто его будет брать из пересичных. ну там жены айпишников разве
вот в том-то и дело что наш производитель не конкурент в балованной европе. но как пели на майданах что дескать откроются для нашего производителя рынки сбыта европейские и заживем. только там все очень не просто и конкуренты не нужны.
осталось чуть подождать))) и заживем!!
Пропеллер на 6 персон 15 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Ну-ну
А вчера мне в теме про чек из супермаркета во Франции писали, что тупая тема, не интересная и смеялись что фоткаю чек и продукты. Но тема, как и Ваша была в топе, пока я не не закрыла.
Советчица-двойные стандарты и ненависть к тем, кто покупает качественное.
Вы в который раз пытаетесь хвастануть тем, что вы в Европе а мы нет.
Отвечу, ваш европейский чек сравнивали по вашей планке, по чекам Европы других супермаркетов. И там вы не прошли хвастом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
как-то) Ашан есть всего лишь в 8-ми городах Украины.

Я из Одессы. Ашан у нас один и тот в ТЦ, который за городом. Мне ехать туда двумя маршрутками, потратив на дорогу около 1 часа. Так что хваленный Ашан интересен только тем, у кого он в пешей доступности.
и поэтому нельзя про него даже упоминать? у меня АТб нет в пешей доступности, так что? Я писала по-поводу того, где есть конкретный продукт, к чему был ваш коммент про то, что Ашан не везде.? А АТБ везде??
Тетя из министерства 15 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и поэтому нельзя про него даже упоминать? у меня АТб нет в пешей доступности, так что? Я писала по-поводу того, где есть конкретный продукт, к чему был ваш коммент про то, что Ашан не везде.? А АТБ везде??
просто тут обсуждают конкретно АТБ и его ассортимент.
Кукусики 15 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и поэтому нельзя про него даже упоминать? у меня АТб нет в пешей доступности, так что? Я писала по-поводу того, где есть конкретный продукт, к чему был ваш коммент про то, что Ашан не везде.? А АТБ везде??
в нашей глубокой провинции аж несколько. так что сеть расползается по всем городкам и весям.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
просто тут обсуждают конкретно АТБ и его ассортимент.
а почему вас тогда не задели коменты про Сильпо, они здесь тоже есть?
Тетя из министерства 15 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а почему вас тогда не задели коменты про Сильпо, они здесь тоже есть?
ой, пропустила(
щаз нарою коменты про Сильпо и всем дам по попе за флуд.
Пропеллер на 6 персон 15 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и поэтому нельзя про него даже упоминать? у меня АТб нет в пешей доступности, так что? Я писала по-поводу того, где есть конкретный продукт, к чему был ваш коммент про то, что Ашан не везде.? А АТБ везде??
Погуглила. Ну АТБ более 900 в украине, ашанов всего 11 штук. Как бы АТБ больше чуть-чуть
Болтушка Му 15 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
Купила в атб испанские огромные оливки зелёные, такие точно в барсе видела, Сыр президент камамбер (в Париже видела тоже и в эйрфранс им кормят)) макароны итальянские вполне норм. В Риме не сильно отличались. И всего лишь атб. Вывод еду из Европы ну никакого смысла везти. Это я для тех кто запихивает ее по ручной клади в аэропорту;)
а я кофе пру вечно... Мне даже самый дешевый итальянский вкуснее , чем тот, что у нас) именно в ручную кладь и пихаю во все щели эти упаковки...:-)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Погуглила. Ну АТБ более 900 в украине, ашанов всего 11 штук. Как бы АТБ больше чуть-чуть
а я где спорила, что это не так?? вы прочитали на какой конкретно пост я это писала, да АТБ много, но не везде же.
Атятя_тётя 15 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
В Линдт и Риттер пальмовое масло.
Как все кушают это???
Я ем только черный качественный шоколад.И вам советую.
Атятя_тётя 15 ноября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну какая химия? Видно, что вы не брали его ни разу))
Раза хватило.Больше не возьму точно.Гадость редкая.
Оно само купилось 15 ноября 2019
Обожаю атб. Но по поводу пряников улыбнуло)) У нас есть ворзельский пряник точно такими звездочками, вкусный и дешевле
Совбез 15 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Раза хватило.Больше не возьму точно.Гадость редкая.
Ну хорошо, этот сыр действительно не очень. Но в АТБ есть также и Филадельфия. 44 гривны по акции, а не по 70, как в других маркетах. Да, не 10 видов, но для гренок с лососем или суши самое оно.
#Пойду_кгадалке 15 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
а тут кто спрашивал ваше оценочное суждение о авторе?))сразу видно по тому с каой радость вы спешите сказать фе ,незнакомому человеку,лишнего веса у вас с избытком
а у вас похоже его уже слишком, сколько .... лезет))
мое мнение было моим мнением, без «пожеланий»
ну ну, взаимно! и что бы тошнило всегда когда будете вспоминать те гадости что пишите. уверена, что пишите и говорите вы такое часто
Единая страна! 15 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
а у вас похоже его уже слишком, сколько .... лезет))
мое мнение было моим мнением, без «пожеланий»
ну ну, взаимно! и что бы тошнило всегда когда будете вспоминать те гадости что пишите. уверена, что пишите и говорите вы такое часто
вы прям про всех все видите ,ванга наша центнеровая))и это не пожелание,это мое мнение
САЛОВЕД НАУК 15 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что вы делаете с куриными желудккми??? Они из Европы?
Читайте внимательно пост. Я их не ем,просто написала,что видела такую удивительную цену на эти продукты,10 гривпн 80 копеек за 650 граммов кур.печени..
Вечный двигатель 15 ноября 2019
Ответ дляКукусики
ну так привезут хорошего качества и с такой же стоимостью- кто его будет брать из пересичных. ну там жены айпишников разве
вот в том-то и дело что наш производитель не конкурент в балованной европе. но как пели на майданах что дескать откроются для нашего производителя рынки сбыта европейские и заживем. только там все очень не просто и конкуренты не нужны.
Так же и с землей будет.
Простите, что не в тему, но не смогла пройти мимо, прочитав ваш комментарий.
#Пойду_кгадалке 15 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
1.Макароны самые вкусные не этой тм,факт.И этой тм в АТБ нет
2.Пряники -гадость
3.Свиточ-сплошное паььмовое масло,аак вы кушаете это?!
4.Про паштет комментария не будет,возможно,сьедобен иногда
5.Сыр раз купила-не смогли доесть-химия
Как-то так)
1000% правда!
прокомментировала также, так набросились, хамят как не в себе, наверно, продукты так влияют на людей)))
Самохвалова 15 ноября 2019
сегодня открыли АТБ рядом с моим домом, сходила с дочкой, цены очень приятные
Скорая помощь 15 ноября 2019
Ответ дляНаездница
Макароны п.1 никакая не Италия,если не ошибаюсь они же и пакуют,своя линия,посмотрите с обр.стороны
ошибаетесь. изготавливает Италия. Штрихкод на упаковке тоже Италия 29.
Де люкс вся продукция хорошая.
#Пойду_кгадалке 15 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
вы прям про всех все видите ,ванга наша центнеровая))и это не пожелание,это мое мнение
Удалено администрацией...
Из Кукуева я 15 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
а я кофе пру вечно... Мне даже самый дешевый итальянский вкуснее , чем тот, что у нас) именно в ручную кладь и пихаю во все щели эти упаковки...:-)
Лайф хак, от человека, кторый обожает кофемашину больше всего в квартире и пил все виды кофе. Самое вкусное кофе во Львове, есть перша львивска кавьярня, при вас его молотят, зашивают . И не дорого 120 грн за 100 г вроде. Вкуснее нет, запах в квартире месяц стоял от пакета с 5 видами кофе. Все эти импортные лаваццы и прочая лабуда и пядом не лежала с кофе.
Скорая помощь 15 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Не могут итальянские макароны стоить меньше 100 грн. То, что вы покупаете - мусор из Италии, который вызывает полноту. И пользы никакой.
читайте состав. Макароны Де люкс из АТБ из твердых состав пшеницы, лучше не бывает как говорится.
Скорая помощь 15 ноября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я тоже на БГБЛ диете, хочу поделится находкой, очень вкусные макароны БГ по адекватной цене- Макфа , на вкус отличные, не развариваются, вот реально на уровне БГ бариллы. Только Макфа 45 грн, а барила около 100.
вы состав Макфы читали?( почитайте, они не из твердых сортов пшеницы.