15 ноября 2019

Пришла из АТБ, хвастаюсь

Кто там плюется на АТБ
Купила отличные продукты по хорошей цене
1) Макароны Итальянские очень вкусные De Luxe Foods/Goods, 500гр, цена со скидкой 21.40
2) Пряники польские, идут как украшение на ёлку! Вкусные, красивые, очень ароматные и праздничные, 6 штук, 150грамм, цена 26.90
3) Шоколад Свиточ по 11.50 все уже купили?)
4) Паштет утиный Чехия Pate du chef 200грм, в сильпо такие 80-90 грн, в АТБ 42.90
5) Сыр творожный Almette с травами TM «Hochland», цена 30.60 дороговато, но он того стоит, вкуснятина!
Ну вот чем плох АТБ? Все свежее, вкусное и по хорошей цене
показать весь текст
Единая страна! 15 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
да что ж вы так комплексуете то,ну не стоит)) хотя нет,стоит,комплексуйте,лишний жир это мерзко)))
Скорая помощь 15 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
это ж какие макароны в Италии по 4 евро))??Езжу туда часто.Барила 60 евро центов,ну аж по 1,2 те что по круче
+1000 в Италии были этим летом, макароны по цене как у нас, а то и дешевле.
Миледи 15 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так и я о том, за 29 грн можно оригинальную Barila купить :)
барилу купила раз с жучками, и не тут, а за границей
Божья коровка 15 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так и я о том, за 29 грн можно оригинальную Barila купить :)
Так и барилла есть в атб почти по такой цене, правдп бантики были- не взяла..
Единая страна! 15 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
вы состав Макфы читали?( почитайте, они не из твердых сортов пшеницы.
еще круче,обсуждаемая макфа вообще не из пшеницы))
Скорая помощь 15 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Учитывайте, что это импорт.
Есть высший, первый и второй сорт. Вы какие видели?
вы вообще макароны не перепутали ни с чем? Макароны делятся на те, что из твердых сортов пшеницы (полезные) и остальные (не полезные).
Какие сорта?))))))
#Пойду_кгадалке 15 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
да что ж вы так комплексуете то,ну не стоит)) хотя нет,стоит,комплексуйте,лишний жир это мерзко)))
вот видите, как хорошо, что вы это признаёте.
может и к своих 50-60 годикам наберетесь мудрости, перестанете всякую гадость в рот тянуть.
хотя нет.. у таких как вы глупость ваше все))
люди разные, без таких было бы скучно, развлекайте дальше
Из Кукуева я 15 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
1) макароны совсем не очень, даже фу.
2) пряники польские разве что для декора, есть их невозможно.
3)шоколад свиток никогда не был вкусным
4)паштет делаю домашний, очень вкусно и натурально, а вы почитайте состав того что вы купили..
5)сыр этот на любителя, нечто непонятное. сыр адыгейский или здоровье или просто качественный творог + блендер+ зелень по вкусу это то что надо.
и в p.s. добавлю, сразу видно по вашей «радости» что по выбору и хозяйка вы такая..
Напишите плиз рецепт паштета, я телчью печень перекручиваю с маслом и морковкой, что еще добавить? Спасибо.
Баба на горошине 15 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
У вас такой ноготь на прянике
Я тоже от вида ногтя чуть не блеванула.
Автор, вы первый раз в АТБ попали? Вы с другой планеты?
Миледи 15 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Не могут итальянские макароны стоить меньше 100 грн. То, что вы покупаете - мусор из Италии, который вызывает полноту. И пользы никакой.
ага, в Италии они стоят 0,7 евро за кг.
Атятя_тётя 15 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Ну хорошо, этот сыр действительно не очень. Но в АТБ есть также и Филадельфия. 44 гривны по акции, а не по 70, как в других маркетах. Да, не 10 видов, но для гренок с лососем или суши самое оно.
Против Филадельфии ничего плохого не имею)
Единая страна! 15 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
вот видите, как хорошо, что вы это признаёте.
может и к своих 50-60 годикам наберетесь мудрости, перестанете всякую гадость в рот тянуть.
хотя нет.. у таких как вы глупость ваше все))
люди разные, без таких было бы скучно, развлекайте дальше
из жирка на глазах вы стали хуже видеть,присмотритесь,вроде мне уже за 60а без таких как вы было бы отлично,без скандалов и хамства.в общем точно заметили бы ваше центнеровое ядовитое изчезновение))
Неутомимые шахматы 15 ноября 2019
А в Атб какие з/п?), у нас новый открывается, модный, черный в обл центре, думаю серьезно, насчёт работы)))
Белочкой зови 15 ноября 2019
Девочки, а кто брал пюре манго в АТБ, вкусное?
Совбез 15 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А в Атб какие з/п?), у нас новый открывается, модный, черный в обл центре, думаю серьезно, насчёт работы)))
Идите, я бы пошла. Работала 15-20 лет назад продавцом, лучшие годы.
Сейчас айти, работа дома, только монитор, завидую иногда живому общению. Хорошо что советчица такая ’живая’.
Почемучечка 15 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я тоже пришла из АТБ. Очень люблю соус песто, зеленый. Всегда жду акцию, чтобы его купить. Полная цена 56 грн, сегодня по 45 грн - взяла три шт. В Италии такой же видела в Каррефуре -больше двух евро цена. Алметте сыр без трав, да, одну взяла. Хотела Филадельфию, но в нашем ее сегодня не было вообще. Сыры с плесенью и тд - люблю, но что-то уже как-то они мне приелись. Не хочу их вообще, перешла на Фету и Филадельфию совсем. Видимо, ЖКТ не очень мой воспринимает. А, еще - Доместос - 1 л на 20 грн скидка, две шт взяла. ДО следующей скидки должно хватить.
А покажите, как выглядит песто? Я что-то у нас не встречала или не обращала внимания
Совбез 15 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, а кто брал пюре манго в АТБ, вкусное?
Я брала. Сын-подросток сейчас болеет ангиной, ничего не лезет, предложила пюре, так съел и еще попросил.
Вечный двигатель 15 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
+1000 в Италии были этим летом, макароны по цене как у нас, а то и дешевле.
Было бы удивительно, если бы у нас макароны из Италии были дешевле, чем в Италии
Из Кукуева я 15 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, а кто брал пюре манго в АТБ, вкусное?
Я купила сегодня, ела с йогуртом. Мне нормально, ну пустьеще девочки напишут, в чистяке мне просто приторно)
Морская свинка 15 ноября 2019
Ответ дляМиледи
барилу купила раз с жучками, и не тут, а за границей
Ну вы даете. Святое осквернили. Нельзя так-контрольным выстрелом. В Европе такого нет-какие жучки, у них такого быть не может!
пьЯНА 15 ноября 2019
Макароны Итальянские очень вкусные De Luxe Foods/Goods
они не итальянские!!!!
да неплохие..но почему итальянские??
Бегущаяпо 15 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
В Линдт и Риттер пальмовое масло.
Как все кушают это???
В Линдте нет пальмового, не во всех видах точно. В Украине мало ассортимента его представлено.
Вечный двигатель 15 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Напишите плиз рецепт паштета, я телчью печень перекручиваю с маслом и морковкой, что еще добавить? Спасибо.
Влезу к вам)
Печень можно тушить с салом. Но это по желанию.
Масло сливочное размягченное добавляйте.
На 1 кг печени 1 пачка масла.
И потом, если делать рулет будете, то внутрь можно масло заворачивать, ну это тоже по желанию.
Морская свинка 15 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Я купила сегодня, ела с йогуртом. Мне нормально, ну пустьеще девочки напишут, в чистяке мне просто приторно)
А покажите фото баночки, пожалуйста. Я не видела или внимания не обращала.
Из Кукуева я 15 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Влезу к вам)
Печень можно тушить с салом. Но это по желанию.
Масло сливочное размягченное добавляйте.
На 1 кг печени 1 пачка масла.
И потом, если делать рулет будете, то внутрь можно масло заворачивать, ну это тоже по желанию.
Дякую! Я масло всегда ложу, забыла написать
Бегущаяпо 15 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
прекрасно! что еще сказать, значит Львов - это Европа!
а ничего, чтоб привезти контрабандой, надо на таможне отвались определенное колчесвто денег. И кто будет везти нормальные продукты! Везут самое дешевое! Чтоб еще можно было заработать на покупателях.
Вы не правы! В Украине контрабанда бывает дешёвое, чем если купить это в Европе. Точно знаю, сравнивала.
Подставка для припева 15 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вы не правы! В Украине контрабанда бывает дешёвое, чем если купить это в Европе. Точно знаю, сравнивала.
объсните мне, за счет чего контрабанда будет дешевле?
Arina 25 15 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Да и длиннющий тоже ... Прям как коготь
Вы шутите , нормальный ноготь !?
#Пойду_кгадалке 15 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Напишите плиз рецепт паштета, я телчью печень перекручиваю с маслом и морковкой, что еще добавить? Спасибо.
девочки, делаю только из куриной, очень нежный, безумно вкусный.
на 0,5 кг печени 2 морковочки, 1 лук. все делаю в сковороде глубокой, тушу морковь кусочками средними- 15 мин, потом добавляю печень 20мин, добавляю лук и все вместе тушиться ещё 15-20мин, во время добавляю соль, чуть молотого чёрного перца, в конце практически водички не будет, так и надо что бы осталось 2-3 столовые ложки жидкости.
все это остывает у меня 30 мин, потом складываю в блендер, добавляю сливочное масло грм 100, можно больше и ура паштет готов.
очень вкусно, ароматно, полезно, там овощи.
телячью и с салом не делаю, поэтому рецепта не знаю.
Белочкой зови 15 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Я купила сегодня, ела с йогуртом. Мне нормально, ну пустьеще девочки напишут, в чистяке мне просто приторно)
в составе вроде как нет сахара? Сладкое?